Kosovo - Grecia (0-1), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-2-3-1
Formación de alineaciones
54.2
Calificación general del jugador
52.8 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
12 | Arijanet Murić | G | 25 | 1,8M+ | 70.3 |
2 | Lirim Kastrati | D | 24 | 0,2M+ | |
13 | Amir Rrahmani | D | 29 | 12,7M+ | 62.7 |
4 | Mirlind Kryeziu | D | 26 | 1,0M+ | 56.5 |
3 | Fidan Aliti | D | 30 | 0,7M+ | 52.5 |
19 | Florian Loshaj | M | 27 | 0,5M+ | 49.1 |
6 | Betim Fazliji | M | 24 | 0,1M+ | 51.3 |
9 | Edon Zhegrova | M | 24 | 1,4M+ | 63.1 |
10 | Arbër Zeneli | M | 28 | 5,3M+ | 48.3 |
7 | Milot Rashica | M | 27 | 33,0M+ | 53.9 |
18 | Vedat Muriqi | F | 29 | 11,6M+ | 56.3 |
Sustituir | |||||
16 | Visar Bekaj | G | 26 | 0,3M+ | |
1 | Samir Ujkani | G | 35 | 0,2M+ | |
20 | Ibrahim Drešević | D | 26 | 0,9M+ | 55.5 |
21 | Blendi Idrizi | M | 25 | 45.3 | |
14 | Valon Berisha | M | 30 | 5,4M+ | 52.3 |
22 | Toni Domgjoni | M | 25 | 2,2M+ | 49.3 |
15 | Emir Sahiti | F | 24 | 0,0M+ | 57.1 |
17 | Benjamin Kololli | F | 31 | 2,1M+ | 42.7 |
8 | Florent Muslija | M | 25 | 3,1M+ | 59.1 |
23 | Zymer Bytyqi | M | 27 | 0,5M+ | 53.7 |
11 | Donat Rrudhani | M | 24 |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-3-3
Formación de alineaciones
56.7
Calificación general del jugador
54.1 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Odysseas Vlachodimos | G | 29 | 16,1M+ | 69.9 |
2 | George Baldock | D | 30 | 4,7M+ | 52.1 |
4 | Konstantinos Mavropanos | D | 25 | 3,3M+ | 64.9 |
17 | Pantelis Hatzidiakos | D | 26 | 1,3M+ | 53.9 |
21 | Konstantinos Tsimikas | D | 27 | 4,4M+ | 63.3 |
11 | Anastasios Bakasetas | M | 30 | 2,9M+ | 63.7 |
6 | Dimitrios Kourbelis | M | 30 | 1,9M+ | 53.3 |
20 | Petros Mantalos | M | 32 | 3,4M+ | 59.3 |
18 | Dimitris Limnios | F | 25 | 4,9M+ | 56.5 |
19 | Giorgos Giakoumakis | F | 28 | 0,4M+ | 55.1 |
7 | Giorgos Masouras | F | 29 | 2,2M+ | 48.9 |
Sustituir | |||||
13 | Giorgos Athanasiadis | G | 30 | 0,5M+ | 58.5 |
12 | Alexandros Paschalakis | G | 34 | 2,1M+ | 56.7 |
15 | Llazaros Rota | D | 26 | 0,3M+ | 50.3 |
14 | Dimitris Goutas | D | 29 | 0,6M+ | 56.9 |
22 | Dimitrios Giannoulis | D | 28 | 4,6M+ | 49.7 |
3 | Georgios Tzavellas | D | 35 | 0,7M+ | 59.3 |
5 | Andreas Bouchalakis | M | 30 | 2,1M+ | 55.9 |
8 | Sotiris Polykarpos Alexandropoulos | M | 21 | 0,1M+ | |
23 | Manolis Siopis | M | 29 | 1,4M+ | 55.3 |
10 | Anastasios Chatzigiovanis | M | 26 | 1,4M+ | |
9 | Anastasios Douvikas | F | 24 | 0,3M+ | 54.7 |
16 | Vangelis Pavlidis | F | 24 | 2,4M+ | 54.9 |
Eventos: Kosovo
Int. Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-05 | Noruega - Kosovo | - | |
2024-03-26 | Hungría - Kosovo | 2 - 0 | |
2024-03-22 | Armenia - Kosovo | 0 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Redondo 10 | |||
2023-11-21 | Kosovo - Bielorrusia | 0 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2023-11-18 | Suiza - Kosovo | 1 - 1 | |
Redondo 8 | |||
2023-11-12 | Kosovo - Israel | 1 - 0 |
Estadísticas del partido
41% | Posesión de balón | 59% |
9 | Tiros totales | 10 |
2 | Tiros a puerta | 3 |
3 | Tiros fuera | 3 |
4 | Disparos bloqueados | 4 |
355 | Pases | 521 |
291 (82%) | Pases precisos | 447 (86%) |
4 | Saques de esquina | 5 |
1 | Ocasiones claras | 1 |
1 | Grandes ocasiones falladas | 1 |
4 | Tiros dentro del área | 3 |
2 | Paradas | 2 |
37/55 (67%) | Pases largos | 23/50 (46%) |
8/16 (50%) | Regates | 6/16 (38%) |
116 | Posesión perdida | 117 |
39 | Duelos ganados | 43 |
13 | Entradas | 20 |
10 | Intercepciones | 14 |
14 | Despejes | 9 |
14 | Faltas | 7 |
5/15 (33%) | Centros | 3/18 (17%) |
11 | Balones aéreos ganados | 6 |
2 | Fueras de juego | 1 |
5 | Tiros desde fuera del área | 7 |
4 | Tarjetas amarillas | 2 |
0 | Disparos al palo | 1 |
2 | Tarjetas rojas | 0 |
36% | Posesión de balón | 64% |
5 | Tiros totales | 4 |
1 | Tiros a puerta | 1 |
1 | Tiros fuera | 2 |
3 | Disparos bloqueados | 1 |
159 | Pases | 276 |
133 (84%) | Pases precisos | 240 (87%) |
2 | Saques de esquina | 2 |
1 | Ocasiones claras | 0 |
1 | Grandes ocasiones falladas | 0 |
3 | Tiros dentro del área | 1 |
0 | Paradas | 1 |
16/27 (59%) | Pases largos | 9/19 (47%) |
6/11 (55%) | Regates | 1/6 (17%) |
50 | Posesión perdida | 60 |
22 | Duelos ganados | 18 |
7 | Entradas | 9 |
8 | Intercepciones | 5 |
6 | Despejes | 4 |
0/3 (0%) | Centros | 2/9 (22%) |
3 | Balones aéreos ganados | 2 |
2 | Fueras de juego | 1 |
2 | Tiros desde fuera del área | 3 |
0 | Tarjetas amarillas | 2 |
0 | Disparos al palo | 0 |
0 | Tarjetas rojas | 0 |
45% | Posesión de balón | 55% |
4 | Tiros totales | 6 |
1 | Tiros a puerta | 2 |
2 | Tiros fuera | 1 |
1 | Disparos bloqueados | 3 |
2 | Saques de esquina | 3 |
0 | Fueras de juego | 0 |
4 | Tarjetas amarillas | 0 |
0 | Ocasiones claras | 1 |
0 | Grandes ocasiones falladas | 1 |
1 | Tiros dentro del área | 2 |
3 | Tiros desde fuera del área | 4 |
2 | Paradas | 1 |
196 | Pases | 245 |
158 (81%) | Pases precisos | 207 (84%) |
21/28 (75%) | Pases largos | 14/31 (45%) |
5/12 (42%) | Centros | 1/9 (11%) |
2/5 (40%) | Regates | 5/10 (50%) |
66 | Posesión perdida | 57 |
17 | Duelos ganados | 25 |
8 | Balones aéreos ganados | 4 |
6 | Entradas | 11 |
2 | Intercepciones | 9 |
8 | Despejes | 5 |
0 | Disparos al palo | 1 |
2 | Tarjetas rojas | 0 |
Kosovo - Grecia
Europa, UEFA Nations League, partido Kosovo - Grecia, hora de inicio 2022-06-05 18:45:00 la hora internacional.
Kosovo y Grecia participa en el campeonato UEFA Nations League, Europa.
El partido tendrá lugar en el estadio Stadiumi Fadil Vokrri en la ciudad Prishtinë, Kosovo. Capacidad del estadio Stadiumi Fadil Vokrri es 13 000 personas.
Árbitro principal - John Beaton. En este momento tiene 41 años de edad. Contabilización de tarjetas amarillas y rojas: John Beaton jugó 226 partidos, anotó 933 de tarjetas amarillas y 12 de tarjetas rojas.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Grecia
Int. Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-11 | Malta - Grecia | - | |
2024-06-07 | Alemania - Grecia | - | |
Euro Cup Qualification | |||
Redondo 29 | |||
2024-03-26 | Georgia - Grecia | 0 - 0 | |
Redondo 28 | |||
2024-03-21 | Grecia - Kazajistán | 5 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2023-11-21 | Grecia - Francia | 2 - 2 | |
Int. Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2023-11-17 | Grecia - Nueva Zelanda | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Redondo 8 | |||
2023-10-16 | Grecia - Países Bajos | 0 - 1 |
Clasificaciones
League A, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croacia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
España | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suiza | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungría | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Bajos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escocia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrania | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islandia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rusia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia y Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumanía | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suecia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquía | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Islas Feroe | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazajistán | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaiyán | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslovaquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrusia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croacia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
España | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suiza | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungría | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Bajos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escocia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrania | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islandia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rusia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia y Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumanía | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suecia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquía | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Islas Feroe | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazajistán | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaiyán | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslovaquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrusia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
España | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suiza | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungría | ||||||
|
Italia | ||||||
|
Alemania | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Bajos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polonia | ||||||
|
Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlandia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bosnia y Herzegovina | ||||||
|
Rumanía |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquía | ||||||
|
Islas Feroe | ||||||
|
Lituania |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grecia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda del Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslovaquia | ||||||
|
Azerbaiyán | ||||||
|
Kazajistán | ||||||
|
Bielorrusia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Georgia | ||||||
|
Bulgaria | ||||||
|
Macedonia del Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letonia | ||||||
|
Moldavia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estonia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
San Marino |
árbitro
John Beaton
41
años
226
Juegos totales
4.13
Promedio por partido
0.18
Promedio por partido
Ubicación
Kosovo
País
Prishtinë
ciudad
Stadiumi Fadil Vokrri
Estadio
13 000
Capacidad