FC Gomel - Torpedo-BelAZ Zhodino (1-0), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-3-3
Formación de alineaciones
80.4 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
44 | Denis Sadovskii | G | 26 | ||
3 | Sergei Matveychik | D | 35 | 0,4M+ | |
19 | Konstantin Kutchinsky | D | 23 | ||
5 | Yann Emmanuel Affi | D | 28 | 0,3M+ | 48.3 |
4 | Yuri Pantya | D | 31 | 0,3M+ | |
13 | Ilya Aleksievich | M | 32 | 0,3M+ | |
8 | Igor Costrov | M | 35 | 0,1M+ | |
17 | Andrey Potapenko | M | 21 | ||
20 | Alexander Makas | F | 32 | 0,4M+ | |
9 | Aleksandr Anufriev | M | 26 | ||
14 | Raymond Adeola | M | 22 | ||
Sustituir | |||||
87 | Oleg Kovalev | G | 34 | ||
25 | Igor Kuzmenok | D | 33 | 0,3M+ | |
2 | Daniil Miroshnikov | D | 22 | ||
15 | Kirill Shevchenko | D | 19 | ||
52 | Dmitri Baga | M | 33 | 0,5M+ | |
23 | Vasili Sovpel | M | 24 | 0,2M+ | |
97 | Nikita Tsarenko | M | 21 | ||
27 | Kirill Yermakovich | F | 22 | ||
7 | Giorgi Gogolashvili | F | 23 | ||
29 | Vladislav Drapeza |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-4-2
Formación de alineaciones
80.1 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
91 | Dmitri Dudar | G | 29 | 0,2M+ | |
5 | Igor Burko | D | 35 | 0,3M+ | |
27 | Yauheni Biarozkin | M | 27 | ||
13 | Aleksey Zaleskiy | D | 29 | 0,2M+ | |
97 | Maksim Miakish | D | 21 | ||
70 | Vadim Pobudey | M | 28 | 0,3M+ | |
10 | Andrei Khachaturyan | M | 36 | 0,2M+ | |
96 | Evgeni Shevchenko | F | 27 | 0,3M+ | |
3 | Vitaly Ustinov | M | 32 | 0,6M+ | |
11 | Aleksey Antilevski | M | 21 | ||
20 | Lipe Veloso | M | 26 | 0,2M+ | |
Sustituir | |||||
1 | Vladimir Bushma | G | 39 | 0,0M+ | |
12 | Aleksey Ivanov | D | 25 | 0,1M+ | |
8 | Anatoli Makarov | M | 27 | ||
17 | Anton Kovalev | M | 21 | ||
87 | Egor Mychelkin | M | 19 | ||
9 | Shahrom Samiev | F | 22 | 0,1M+ | |
22 | Vladimir Manayev |
Eventos: FC Gomel
Vysshaya Liga | |||
Redondo 14 | |||
2024-06-28 | FC Slavia Mozyr - FC Gomel | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-21 | FC Gomel - FC Shakhter Soligorsk | - | |
Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-06-18 | Niva Dolbizno - FC Gomel | - | |
Vysshaya Liga | |||
Redondo 12 | |||
2024-06-14 | FC Isloch - FC Gomel | - | |
Redondo 11 | |||
2024-06-02 | FC Gomel - FC Vitebsk | 0 - 0 | |
2024-05-30 | FC Gomel - FC Vitebsk | Pospuesto | |
Redondo 10 | |||
2024-05-27 | Dnepr Mogilev - FC Gomel | 0 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-18 | FC Gomel - Torpedo-BelAZ Zhodino | 0 - 0 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-11 | FC Brest - FC Gomel | 1 - 1 |
FC Gomel - Torpedo-BelAZ Zhodino
Bielorrusia, Vysshaya Liga, partido FC Gomel - Torpedo-BelAZ Zhodino, hora de inicio 2022-06-29 17:00:00 la hora internacional.
FC Gomel y Torpedo-BelAZ Zhodino participa en el campeonato Vysshaya Liga, Bielorrusia.
El partido tendrá lugar en el estadio Tsentralny en la ciudad Gomel, Bielorrusia. Capacidad del estadio Tsentralny es 14 307 personas.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Torpedo-BelAZ Zhodino
Vysshaya Liga | |||
Redondo 14 | |||
2024-06-28 | FC Shakhter Soligorsk - Torpedo-BelAZ Zhodino | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-21 | Torpedo-BelAZ Zhodino - FC Isloch | - | |
Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-06-18 | FC Molodechno - Torpedo-BelAZ Zhodino | - | |
Vysshaya Liga | |||
Redondo 12 | |||
2024-06-14 | FC Vitebsk - Torpedo-BelAZ Zhodino | - | |
Redondo 11 | |||
2024-06-02 | Torpedo-BelAZ Zhodino - Dnepr Mogilev | 4 - 2 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-24 | FC Brest - Torpedo-BelAZ Zhodino | 0 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-18 | FC Gomel - Torpedo-BelAZ Zhodino | 0 - 0 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-12 | Torpedo-BelAZ Zhodino - Naftan Novopolotsk | 2 - 1 | |
Cup | |||
Redondo 28 | |||
2024-05-08 | Torpedo-BelAZ Zhodino - FC Isloch | 1 - 1 |
Clasificaciones
Vysshaya Liga 2022: 2022
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Shakhter Soligorsk | 30 | 20 | 5 | 5 | 55:17 | 65 |
2
|
Energetik-BGU Minsk | 30 | 18 | 6 | 6 | 50:27 | 60 |
3
|
Bate Borisov | 30 | 16 | 11 | 3 | 51:21 | 59 |
4
|
FC Dinamo Minsk | 30 | 16 | 11 | 3 | 50:25 | 59 |
5
|
FC Isloch | 30 | 16 | 6 | 8 | 51:33 | 54 |
6
|
FC Minsk | 30 | 12 | 8 | 10 | 47:43 | 44 |
7
|
Torpedo-BelAZ Zhodino | 30 | 11 | 10 | 9 | 35:32 | 43 |
8
|
FC Gomel | 30 | 12 | 7 | 11 | 36:37 | 43 |
9
|
FC Neman | 30 | 9 | 13 | 8 | 39:36 | 40 |
10
|
FC Slavia Mozyr | 30 | 10 | 7 | 13 | 42:46 | 37 |
11
|
FC Slutsk | 30 | 7 | 11 | 12 | 26:41 | 32 |
12
|
FC Belshina Bobruisk | 30 | 6 | 12 | 12 | 37:50 | 30 |
13
|
FC Brest | 30 | 5 | 12 | 13 | 29:43 | 27 |
14
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | 30 | 5 | 8 | 17 | 18:42 | 23 |
15
|
FC Vitebsk | 30 | 4 | 10 | 16 | 28:49 | 22 |
16
|
Dnepr Mogilev | 30 | 3 | 3 | 24 | 21:73 | 12 |
Ubicación
Bielorrusia
País
Gomel
ciudad
Tsentralny
Estadio
14 307
Capacidad