FC Minsk - Bate Borisov (2-2), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-4-2
Formación de alineaciones
86.8 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
92 | Alexsey Kozlov | G | 24 | ||
79 | Gleb Gurban | D | 21 | ||
5 | Maksim Shilo | M | 28 | 0,2M+ | |
26 | Fomba | D | 24 | ||
2 | Denis Yaskovich | D | 25 | ||
49 | Alexander Dzhigero | M | 27 | 0,1M+ | |
7 | Oleg Evdokimov | M | 29 | 0,3M+ | |
13 | Daniil Dusheuski | M | 18 | ||
8 | Anton Shramchenko | F | 30 | 0,4M+ | |
77 | Egor Bogomolski | F | 23 | ||
10 | Vladimir Khvashchinskiy | F | 33 | 0,2M+ | |
Sustituir | |||||
31 | Pavel Prishivalko | G | 24 | ||
78 | Aleksei Chernook | D | 19 | ||
14 | Vladislav Grekovich | D | |||
20 | Nikita Khalimonchik | D | 23 | ||
4 | Gleb Yakushevich | D | 21 | ||
33 | Nikolai Ivanov | M | 23 | ||
17 | Rodion Pechura | M | |||
9 | Pavel Klenye | F | 22 | 0,1M+ | |
57 | Timofey Martynov | F |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-1-2-3
Formación de alineaciones
71.7 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
35 | Andrey Kudravets | G | 20 | ||
17 | Danila Nechaev | D | 24 | ||
32 | Jakov Filipović | D | 31 | 0,6M+ | |
21 | Maksim Bordachev | D | 37 | 0,1M+ | |
29 | Yaroslav Oreshkevich | M | 23 | ||
15 | Valeri Bocherov | M | 23 | ||
14 | Sergey Sazonchik | M | 22 | 0,1M+ | |
8 | Stanislav Dragun | M | 35 | 1,4M+ | |
44 | Vladislav Malkevich | D | 23 | 0,0M+ | |
26 | Nemanja Milić | F | 33 | 0,5M+ | |
23 | Valeri Gromyko | M | 26 | 0,5M+ | |
Sustituir | |||||
51 | Vyacheslav Dergachev | G | 22 | ||
5 | Sidi Bane | D | |||
92 | Maksim Volodjko | D | 31 | 0,7M+ | |
89 | Alexander Frantsuzov | M | 18 | ||
22 | Aleksei Nosko | M | 27 | 0,3M+ | |
99 | Artem Shumansky | M | 18 | ||
7 | Nikita Nekrasov | F | 20 | ||
97 | Timofey Sharkovsky | F | 18 | ||
9 | Ilia Vasilevich | F | 23 | ||
68 | Danila Julpa |
Eventos: FC Minsk
Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-07-12 | FC Belshina Bobruisk - FC Minsk | - | |
Vysshaya Liga | |||
Redondo 14 | |||
2024-06-30 | FC Slutsk - FC Minsk | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-22 | FC Minsk - FK Arsenal Dzerzhinsk | 1 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-16 | FC Slavia Mozyr - FC Minsk | 1 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-06-08 | FC Dinamo Minsk - FC Minsk | 4 - 0 | |
Vysshaya Liga | |||
Redondo 11 | |||
2024-05-30 | FC Minsk - FC Shakhter Soligorsk | 0 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-21 | FC Isloch - FC Minsk | 3 - 0 |
FC Minsk - Bate Borisov
Bielorrusia, Vysshaya Liga, partido FC Minsk - Bate Borisov, hora de inicio 2022-07-09 16:00:00 la hora internacional.
FC Minsk y Bate Borisov participa en el campeonato Vysshaya Liga, Bielorrusia.
El partido tendrá lugar en el estadio KFP Minsk en la ciudad Minsk, Bielorrusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Bate Borisov
Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-07-12 | DMedia - Bate Borisov | - | |
Vysshaya Liga | |||
Redondo 14 | |||
2024-06-29 | Bate Borisov - FC Dinamo Minsk | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-22 | Bate Borisov - FC Brest | 3 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-15 | FC Neman - Bate Borisov | 1 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-05-31 | Bate Borisov - FC Slutsk | 6 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-26 | FK Arsenal Dzerzhinsk - Bate Borisov | 2 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-17 | Bate Borisov - FC Slavia Mozyr | 1 - 0 |
Clasificaciones
Vysshaya Liga 2022: 2022
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Shakhter Soligorsk | 30 | 20 | 5 | 5 | 55:17 | 65 |
2
|
Energetik-BGU Minsk | 30 | 18 | 6 | 6 | 50:27 | 60 |
3
|
Bate Borisov | 30 | 16 | 11 | 3 | 51:21 | 59 |
4
|
FC Dinamo Minsk | 30 | 16 | 11 | 3 | 50:25 | 59 |
5
|
FC Isloch | 30 | 16 | 6 | 8 | 51:33 | 54 |
6
|
FC Minsk | 30 | 12 | 8 | 10 | 47:43 | 44 |
7
|
Torpedo-BelAZ Zhodino | 30 | 11 | 10 | 9 | 35:32 | 43 |
8
|
FC Gomel | 30 | 12 | 7 | 11 | 36:37 | 43 |
9
|
FC Neman | 30 | 9 | 13 | 8 | 39:36 | 40 |
10
|
FC Slavia Mozyr | 30 | 10 | 7 | 13 | 42:46 | 37 |
11
|
FC Slutsk | 30 | 7 | 11 | 12 | 26:41 | 32 |
12
|
FC Belshina Bobruisk | 30 | 6 | 12 | 12 | 37:50 | 30 |
13
|
FC Brest | 30 | 5 | 12 | 13 | 29:43 | 27 |
14
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | 30 | 5 | 8 | 17 | 18:42 | 23 |
15
|
FC Vitebsk | 30 | 4 | 10 | 16 | 28:49 | 22 |
16
|
Dnepr Mogilev | 30 | 3 | 3 | 24 | 21:73 | 12 |
Ubicación
Bielorrusia
País
Minsk
ciudad
KFP Minsk
Estadio