Eventos: CWKS Resovia
I Liga | |||
Redondo 34 | |||
2024-05-26 | Wisla Plock - CWKS Resovia | - | |
Redondo 33 | |||
2024-05-17 | CWKS Resovia - LKP Motor Lublin | 1 - 3 | |
Redondo 32 | |||
2024-05-11 | Chrobry Glogow - CWKS Resovia | 1 - 1 | |
Redondo 31 | |||
2024-05-04 | CWKS Resovia - Miedz Legnica | 1 - 1 | |
Redondo 30 | |||
2024-04-28 | MKS Arka Gdynia - CWKS Resovia | 3 - 2 | |
Redondo 29 | |||
2024-04-23 | CWKS Resovia - Wisla Cracovia | 1 - 1 |
Estadísticas del partido
4 | Saques de esquina | 6 |
2 | Tarjetas amarillas | 1 |
0 | Tarjetas rojas | 0 |
CWKS Resovia - Sandecja Nowy Sacz
Polonia, I Liga, partido CWKS Resovia - Sandecja Nowy Sacz, hora de inicio 2022-07-29 16:00:00 la hora internacional.
CWKS Resovia y Sandecja Nowy Sacz participa en el campeonato I Liga, Polonia.
Árbitro principal - Karol Iwanowicz. Contabilización de tarjetas amarillas y rojas: Karol Iwanowicz jugó 7 partidos, anotó 29 de tarjetas amarillas y 1 de tarjetas rojas.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Sandecja Nowy Sacz
II Liga | |||
Redondo 34 | |||
2024-05-25 | Sandecja Nowy Sacz - MKP Kotwica Kolobrzeg | - | |
Redondo 33 | |||
2024-05-18 | Lech Poznań II - Sandecja Nowy Sacz | 0 - 1 | |
Redondo 32 | |||
2024-05-11 | Sandecja Nowy Sacz - PKS Olimpia Elblag | 0 - 0 | |
Redondo 31 | |||
2024-05-03 | Polonia Bytom - Sandecja Nowy Sacz | 4 - 2 | |
Redondo 30 | |||
2024-04-26 | Chojniczanka Chojnice - Sandecja Nowy Sacz | 1 - 0 | |
Redondo 29 | |||
2024-04-20 | Sandecja Nowy Sacz - KS Hutnik Cracovia SSA | 0 - 1 |
Clasificaciones
I Liga 22/23: 2022-2023
# | Equipos | P | W | Goles | Ptos | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS Lodz | 34 | 19 | 6 | 58:36 | 66 |
2
|
Ruch Chorzow | 34 | 17 | 6 | 48:33 | 62 |
3
|
Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 34 | 16 | 5 | 55:37 | 61 |
4
|
Wisla Cracovia | 34 | 18 | 10 | 61:38 | 60 |
5
|
Puszcza Niepolomice | 34 | 16 | 8 | 49:36 | 58 |
6
|
ZKS Stal Rzeszow | 34 | 14 | 11 | 57:44 | 51 |
7
|
TS Podbeskidzie Bielitz Biala | 34 | 12 | 9 | 56:47 | 49 |
8
|
MKS Arka Gdynia | 34 | 13 | 12 | 56:45 | 48 |
9
|
Chrobry Glogow | 34 | 12 | 12 | 44:53 | 46 |
10
|
GKS Katowice | 34 | 10 | 10 | 41:39 | 44 |
11
|
Zaglebie Sosnowiec | 34 | 10 | 12 | 33:43 | 42 |
12
|
Gornik Leczna | 34 | 9 | 12 | 40:45 | 40 |
13
|
GKS Tichy | 34 | 10 | 15 | 46:52 | 39 |
14
|
CWKS Resovia | 34 | 9 | 14 | 43:51 | 38 |
15
|
OKS Odra Opole | 34 | 10 | 17 | 39:48 | 37 |
16
|
Skra Częstochowa | 34 | 9 | 21 | 19:50 | 31 |
17
|
Chojniczanka Chojnice | 34 | 5 | 17 | 35:57 | 27 |
18
|
Sandecja Nowy Sacz | 34 | 5 | 17 | 28:54 | 27 |
árbitro
Karol Iwanowicz
7
Juegos totales
4.14
Promedio por partido
0.29
Promedio por partido