Korona II Kielce SA - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski (2-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Korona II Kielce SA
IV. Liga - Swiętokrzyska | |||
Redondo 34 | |||
2024-06-09 | MKS Neptun Końskie - Korona II Kielce SA | - | |
Redondo 33 | |||
2024-06-05 | Korona II Kielce SA - LKS Stal Kunów | - | |
Redondo 32 | |||
2024-06-02 | GKS Arka Pawłów - Korona II Kielce SA | 0 - 2 | |
Redondo 31 | |||
2024-05-30 | Korona II Kielce SA - Wisła Sandomierz | 6 - 1 | |
Redondo 30 | |||
2024-05-26 | KS Hetman Włoszczowa - Korona II Kielce SA | 3 - 4 | |
Redondo 29 | |||
2024-05-19 | Korona II Kielce SA - GKS Zio-Max Nowiny | 1 - 0 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-12 | Korona II Kielce SA - Pogoń Staszów | 2 - 0 |
Korona II Kielce SA - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Polonia, III Liga, Group 4, partido Korona II Kielce SA - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski, hora de inicio 2022-08-17 15:00:00 la hora internacional.
Korona II Kielce SA y KSZO Ostrowiec Swietokrzyski participa en el campeonato III Liga, Group 4, Polonia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
III Liga, Group 4 | |||
Redondo 34 | |||
2024-06-08 | Garbarnia Kraków - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | - | |
Redondo 33 | |||
2024-05-31 | KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - LKS Wiślanie Jaśkowice | 0 - 2 | |
Redondo 32 | |||
2024-05-24 | KKS Karpaty Krosno - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 0 - 1 | |
Redondo 31 | |||
2024-05-18 | KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Star Starachowice | 2 - 0 | |
Redondo 30 | |||
2024-05-15 | MKS Czarni Polaniec - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 3 - 0 | |
Redondo 29 | |||
2024-05-11 | KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Siarka Tarnobrzeg | 1 - 2 |
Clasificaciones
III Liga, Group 4 22/23: 2022-2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ZKS Stal Stalowa Wola | 33 | 22 | 5 | 6 | 67:27 | 71 |
2
|
Avia Świdnik | 33 | 18 | 11 | 4 | 54:26 | 65 |
3
|
Wieczysta Kraków | 33 | 19 | 7 | 7 | 72:35 | 64 |
4
|
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 34 | 17 | 7 | 10 | 61:36 | 58 |
5
|
MKS Podlasie Biala Podlaska | 33 | 14 | 13 | 7 | 61:40 | 54 |
6
|
KS Wisloka Debica | 33 | 15 | 7 | 12 | 52:46 | 52 |
7
|
Cracovia Kraków II | 33 | 16 | 6 | 12 | 64:47 | 51 |
8
|
Sokół Sieniawa | 33 | 14 | 5 | 14 | 56:64 | 47 |
9
|
MKS Czarni Polaniec | 33 | 15 | 2 | 17 | 47:55 | 47 |
10
|
Orlęta Radzyń Podlaski | 33 | 13 | 4 | 16 | 43:58 | 43 |
11
|
Podhale Nowy Targ | 33 | 12 | 6 | 15 | 56:45 | 42 |
12
|
KS Wiązownica | 33 | 11 | 7 | 16 | 48:58 | 40 |
13
|
ZKS Unia Tarnow | 34 | 10 | 10 | 14 | 43:66 | 40 |
14
|
Korona II Kielce SA | 33 | 10 | 9 | 14 | 60:54 | 39 |
15
|
Chełmianka Chełm | 33 | 9 | 10 | 14 | 44:47 | 37 |
16
|
ŁKS Łagów | 33 | 11 | 4 | 18 | 27:60 | 37 |
17
|
Wisła Sandomierz | 33 | 7 | 6 | 20 | 40:87 | 27 |
18
|
KS Lublinianka | 33 | 7 | 2 | 25 | 43:87 | 23 |