KDUSH Nika U19 - FC Zorya Myronivshini (1-4), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: KDUSH Nika U19
Kyiv Oblast Championship | |||
Redondo 9 | |||
2022-10-15 | FC Bavaria Sviatopetrivske - KDUSH Nika U19 | 4 - 0 | |
Redondo 8 | |||
2022-10-08 | KDUSH Nika U19 - FC Druzhba Myrivka | 2 - 5 | |
Redondo 7 | |||
2022-10-01 | KDUSH Nika U19 - SK Gatne | 0 - 5 | |
Redondo 6 | |||
2022-09-24 | SFK Sokil Mikhailovka-Rubezhivka - KDUSH Nika U19 | 4 - 1 | |
Redondo 5 | |||
2022-09-17 | KDUSH Nika U19 - SC Bilgorod Bilogorodka | 0 - 0 |
KDUSH Nika U19 - FC Zorya Myronivshini
Ukraine Amateur, Kyiv Oblast Championship, partido KDUSH Nika U19 - FC Zorya Myronivshini, hora de inicio 2022-09-03 14:00:18 la hora internacional.
KDUSH Nika U19 y FC Zorya Myronivshini participa en el campeonato Kyiv Oblast Championship, Ukraine Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Zorya Myronivshini
Kyiv Oblast Championship | |||
Redondo 9 | |||
2022-10-15 | FC Polissia Stavky - FC Zorya Myronivshini | 4 - 0 | |
Redondo 8 | |||
2022-10-08 | FC Zorya Myronivshini - FC Partizan Kodra | 1 - 1 | |
Redondo 7 | |||
2022-10-01 | Denhoff Denykhivka - FC Zorya Myronivshini | 5 - 3 | |
Redondo 6 | |||
2022-09-24 | FC Zorya Myronivshini - FC Sturm Ivankiv | 0 - 5 | |
Redondo 5 | |||
2022-09-17 | FC Bavaria Sviatopetrivske - FC Zorya Myronivshini | 3 - 3 |
Clasificaciones
Kyiv Oblast Championship 22/23: 2022-2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Druzhba Myrivka | 9 | 8 | 1 | 0 | 26:4 | 25 |
2
|
FC Sturm Ivankiv | 9 | 7 | 1 | 1 | 29:1 | 22 |
3
|
Denhoff Denykhivka | 9 | 5 | 2 | 2 | 22:13 | 17 |
4
|
FC Polissia Stavky | 9 | 5 | 1 | 3 | 20:11 | 16 |
5
|
FC Bavaria Sviatopetrivske | 9 | 4 | 3 | 2 | 20:14 | 15 |
6
|
SFK Sokil Mikhailovka-Rubezhivka | 9 | 4 | 1 | 4 | 15:14 | 13 |
7
|
SC Bilgorod Bilogorodka | 9 | 4 | 1 | 4 | 12:15 | 13 |
8
|
Arsenal Kyiv | 9 | 3 | 1 | 5 | 13:21 | 10 |
9
|
FC Zorya Myronivshini | 9 | 2 | 2 | 5 | 13:26 | 8 |
10
|
SK Gatne | 9 | 2 | 1 | 6 | 13:27 | 7 |
11
|
FC Partizan Kodra | 8 | 1 | 1 | 6 | 6:18 | 4 |
12
|
KDUSH Nika U19 | 8 | 0 | 1 | 7 | 4:29 | 1 |