CA 3 de Febrero - Club Fernando de La Mora (2-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: CA 3 de Febrero
Division Intermedia | |||
Redondo 12 | |||
2024-06-14 | FC Resistencia - CA 3 de Febrero | - | |
Redondo 11 | |||
2024-06-07 | CA 3 de Febrero - Rubio Nu | 1 - 2 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-31 | Deportivo Santani - CA 3 de Febrero | 1 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-25 | CA 3 de Febrero - Carapegua | 0 - 3 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-21 | Deportivo Recoleta - CA 3 de Febrero | 1 - 0 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-18 | CA 3 de Febrero - Club Atlético Tembetary | 0 - 2 |
CA 3 de Febrero - Club Fernando de La Mora
Paraguay, Division Intermedia, partido CA 3 de Febrero - Club Fernando de La Mora, hora de inicio 2022-09-19 23:15:00 la hora internacional.
CA 3 de Febrero y Club Fernando de La Mora participa en el campeonato Division Intermedia, Paraguay.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Club Fernando de La Mora
Division Intermedia | |||
Redondo 12 | |||
2024-06-16 | Sp. San Lorenzo - Club Fernando de La Mora | - | |
Redondo 11 | |||
2024-06-08 | Club Fernando de La Mora - 12 de Junio de Villa Hayes | 2 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-31 | Independiente FBC - Club Fernando de La Mora | 2 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-27 | Club Fernando de La Mora - Pastoreo FC | 1 - 0 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-24 | FC Resistencia - Club Fernando de La Mora | 2 - 0 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-18 | Club Fernando de La Mora - Guaireña | 1 - 2 |
Clasificaciones
Division Intermedia: 2022
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sportivo Trinidense | 30 | 19 | 9 | 2 | 54:24 | 66 |
2
|
Club Sportivo Luqueno | 30 | 18 | 7 | 5 | 42:26 | 61 |
3
|
Sp. San Lorenzo | 30 | 16 | 6 | 8 | 47:26 | 54 |
4
|
Pastoreo FC | 30 | 14 | 11 | 5 | 44:28 | 53 |
5
|
Club Fernando de La Mora | 30 | 13 | 9 | 8 | 48:31 | 48 |
6
|
Martín Ledesma | 30 | 12 | 9 | 9 | 30:29 | 45 |
7
|
Rubio Nu | 30 | 12 | 8 | 10 | 39:30 | 44 |
8
|
Independiente FBC | 30 | 11 | 8 | 11 | 33:36 | 41 |
9
|
Atyra FC | 30 | 10 | 6 | 14 | 24:28 | 36 |
10
|
Atlético Colegiales | 30 | 10 | 6 | 14 | 32:42 | 36 |
11
|
CA 3 de Febrero | 30 | 8 | 11 | 11 | 29:36 | 35 |
12
|
Deportivo Santani | 30 | 9 | 6 | 15 | 30:42 | 33 |
13
|
Club Guaraní de Trinidad | 30 | 8 | 7 | 15 | 29:41 | 31 |
14
|
CS 2 de Mayo | 30 | 7 | 8 | 15 | 32:39 | 29 |
15
|
River Plate de Asunción | 30 | 7 | 5 | 18 | 27:39 | 26 |
16
|
Sportivo Iteno | 30 | 5 | 8 | 18 | 27:70 | 23 |