Deportivo Shalon - Deportivo FATIC (1-3), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Deportivo Shalon
Copa Simón Bolívar | |||
Redondo 5 | |||
2022-09-24 | Atlético Bermejo - Deportivo Shalon | 3 - 1 | |
Redondo 4 | |||
2022-09-16 | Deportivo Shalon - Deportivo FATIC | 1 - 3 | |
Redondo 2 | |||
2022-09-03 | Deportivo Shalon - Atlético Bermejo | 0 - 2 | |
Redondo 1 | |||
2022-08-27 | Deportivo FATIC - Deportivo Shalon | 0 - 2 | |
Redondo 6 | |||
2022-08-20 | Municipal Challapata - Deportivo Shalon | 1 - 3 |
Deportivo Shalon - Deportivo FATIC
Bolivia, Copa Simón Bolívar, partido Deportivo Shalon - Deportivo FATIC, hora de inicio 2022-09-16 17:00:00 la hora internacional.
Deportivo Shalon y Deportivo FATIC participa en el campeonato Copa Simón Bolívar, Bolivia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Deportivo FATIC
Copa Simón Bolívar | |||
Redondo 1 | |||
2024-08-18 | CNSC Academia FC - Deportivo FATIC | - | |
Redondo 29 | |||
2024-06-15 | Deportivo FATIC - Academia del Balompié Boliviano | 2 - 1 | |
2024-06-08 | Academia del Balompié Boliviano - Deportivo FATIC | 2 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-06-01 | Deportivo FATIC - Club Municipal Pucarani | 3 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-25 | Liga Deportiva El Tejar - Deportivo FATIC | 1 - 0 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-18 | Deportivo FATIC - Chaco Petrolero | 3 - 0 |
Clasificaciones
Primeira Fase - Group A 2022: 2022
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Libertad Gran Mamoré | 6 | 4 | 0 | 2 | 18:4 | 12 |
2
|
Universitario del Beni | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
3
|
Alianza Beni FC | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:18 | 7 |
4
|
3 de Febrero FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:12 | 6 |
Primeira Fase - Group B 2022: 2022
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Stormers SC | 6 | 5 | 1 | 0 | 23:3 | 16 |
2
|
Mojocoya FC | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:9 | 12 |
3
|
CA Morro Municipal | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:6 | 7 |
4
|
Club Real Candua | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:32 | 0 |
Primeira Fase - Group C 2022: 2022
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cochabamba FC | 6 | 3 | 3 | 0 | 9:6 | 12 |
2
|
Enrique Happ de Cochabamba | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:4 | 11 |
3
|
Nueva Cliza | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:5 | 9 |
4
|
CD Real Mizque | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:17 | 0 |
Primeira Fase - Group E 2022: 2022
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDT Real Oruro | 6 | 5 | 1 | 0 | 20:4 | 16 |
2
|
CD Sur-Car | 6 | 4 | 1 | 1 | 15:8 | 13 |
3
|
Deportivo Shalon | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:12 | 6 |
4
|
Municipal Challapata | 6 | 0 | 0 | 6 | 4:23 | 0 |
Primeira Fase - Group F 2022: 2022
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Vaca Díez | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:5 | 10 |
2
|
Mariscal Sucre | 4 | 2 | 1 | 1 | 14:4 | 7 |
3
|
Club Libertad FC | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:15 | 0 |
Primeira Fase - Group G 2022: 2022
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wilstermann-Cooperativas | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:3 | 10 |
2
|
Deportivo Cervecería | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3
|
Deportivo JUVA | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 8 |
4
|
CDC 23 de Marzo | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:14 | 6 |
Primeira Fase - Group H 2022: 2022
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Destroyers | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:10 | 11 |
2
|
Club 24 de Septiembre | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:5 | 10 |
3
|
Atlético Warnes | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:10 | 6 |
4
|
CD Argentinos Juniors | 6 | 1 | 2 | 3 | 10:12 | 5 |
Primeira Fase - Group I 2022: 2022
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club García Ágreda | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
2
|
Atlético Bermejo | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
3
|
Comercio Bermejo FC | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:6 | 5 |
4
|
CA Ciclón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |