NK Rudar Mihovljan - NK Oroslavje (1-2), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: NK Rudar Mihovljan
2. ŽNL Krapinsko-zagorska | |||
Redondo 22 | |||
2024-05-19 | NK Lobor - NK Rudar Mihovljan | 4 - 2 | |
Redondo 21 | |||
2024-05-12 | NK Rudar Mihovljan - NK Omladinac Dubrovčan | 7 - 1 | |
Redondo 20 | |||
2024-05-05 | NK Desinić - NK Rudar Mihovljan | 3 - 2 | |
Redondo 18 | |||
2024-04-21 | NK Rudar Mihovljan - NK Matija Gubec Gornja Stubica | 2 - 0 | |
Redondo 17 | |||
2024-04-14 | NK Đalski Gubaševo - NK Rudar Mihovljan | 3 - 0 |
NK Rudar Mihovljan - NK Oroslavje
Croatia Amateur, Kup NSKZŽ, partido NK Rudar Mihovljan - NK Oroslavje, hora de inicio 2022-09-21 14:30:00 la hora internacional.
NK Rudar Mihovljan y NK Oroslavje participa en el campeonato Kup NSKZŽ, Croatia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: NK Oroslavje
1. ŽNL Krapinsko-zagorska | |||
Redondo 27 | |||
2024-06-09 | NK Zagorec Veliko Trgovišće - NK Oroslavje | 0 - 4 | |
Redondo 26 | |||
2024-06-02 | NK Oroslavje - NK Jedinstvo Sveti Križ Začretje | 4 - 1 | |
Redondo 25 | |||
2024-05-26 | NK Mladost Marija Bistrica - NK Oroslavje | 1 - 0 | |
Redondo 24 | |||
2024-05-19 | NK Oroslavje - NK Radoboj | 1 - 4 | |
Redondo 23 | |||
2024-05-12 | NK Klanjec - NK Oroslavje | 4 - 1 |
Clasificaciones
Kup NSKZŽ 22/23: 2022-2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Stubica | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:1 | 6 |
2
|
NK Tondach Bedekovčina | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
3
|
NK Rudar Dubrava Zabočka | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
4
|
NK Pregrada | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
5
|
NK Zagorec Veliko Trgovišće | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
6
|
NK Oroslavje | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
7
|
NK Gaj Mace | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
8
|
NK Zagorec Krapina | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
9
|
NK Ivančica Zlatar Bistrica | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 3 |
10
|
NK Rudar Mihovljan | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
11
|
NK Klanjec | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
12
|
NK Straža | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 3 |
13
|
NK Golubovec | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
14
|
NK Lobor | 2 | 1 | 0 | 1 | 9:11 | 3 |
15
|
NK Oštrc Zlatar | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | 3 |
16
|
NK Milengrad 2005 Budinščina | 1 | 0 | 0 | 1 | 8:9 | 0 |
17
|
NK Matija Gubec Gornja Stubica | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
18
|
NK Sloga Konjščina | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
19
|
NK Mladost Marija Bistrica | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
20
|
NK Mladost Zabok | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
21
|
NK Desinić | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
22
|
NK Inkop Poznanovec | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
23
|
NK Mladost Belec | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
24
|
NK Jedinstvo Sveti Križ Začretje | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
25
|
NK Đalski Gubaševo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
26
|
NK Vatrogasac Brezova | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
27
|
NK Radoboj | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
28
|
NK Omladinac Dubrovčan | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
29
|
NK Toplice Krapinske Toplice | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | 0 |