Kazajistán - Bielorrusia (2-1), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
5-4-1
Formación de alineaciones
49.2
Calificación general del jugador
80.8 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
12 | Igor Shatskiy | G | 34 | 0,8M+ | |
16 | Mikhail Gabyshev | M | 33 | 0,2M+ | |
2 | Sergey Maliy | D | 33 | 1,6M+ | |
22 | Aleksandr Marochkin | D | 33 | 0,9M+ | 50.9 |
3 | Nuraly Alip | D | 23 | 1,0M+ | 52.3 |
11 | Yan Vorogovskiy | M | 27 | 0,8M+ | 43.7 |
20 | Ramazan Orazov | F | 25 | 0,5M+ | 48.9 |
8 | Askhat Tagybergen | M | 33 | 1,1M+ | |
7 | Aslan Darabaev | M | 34 | 0,7M+ | |
19 | Baktiyar Zaynutdinov | F | 25 | 1,6M+ | 54.9 |
17 | Abat Aimbetov | F | 28 | 0,9M+ | |
Sustituir | |||||
1 | Bekkhan Shayzada | G | 25 | 0,1M+ | |
15 | Mukhammejan Seisen | G | 24 | 0,4M+ | |
23 | Adilet Sadybekov | D | 21 | ||
13 | Bagdat Kairov | D | 30 | ||
4 | Temirlan Erlanov | D | 30 | 1,1M+ | |
21 | Marat Bystrov | D | 31 | 0,8M+ | 52.1 |
18 | Timur Dosmagambetov | D | 34 | 0,9M+ | |
14 | Samat Zharynbetov | M | 29 | ||
5 | Islambek Kuat | M | 30 | 1,8M+ | |
10 | Elkhan Astanov | M | 22 | ||
6 | Abylaykhan Zhumabek | F | 22 | ||
9 | Roman Murtazaev | F | 30 | 2,4M+ |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-4-2
Formación de alineaciones
55.1
Calificación general del jugador
53.4 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Egor Khatkevich | G | 35 | 0,2M+ | |
5 | Denis Polyakov | D | 32 | 1,3M+ | 55.1 |
3 | Maksim Shvetsov | D | 25 | 0,4M+ | |
15 | Ruslan Yudenkov | D | 36 | 0,0M+ | |
2 | Kirill Pechenin | M | 26 | 0,4M+ | 52.3 |
4 | Gleb Shevchenko | M | 24 | 0,2M+ | |
21 | Vladislav Klimovich | M | 27 | 0,3M+ | |
14 | Evgeni Yablonski | M | 27 | ||
9 | Max Ebong | M | 24 | 0,4M+ | |
11 | Egor Bogomolski | F | 23 | ||
8 | Pavel Savitski | F | 29 | 1,3M+ | |
Sustituir | |||||
16 | Maksim Plotnikov | G | 25 | 0,5M+ | |
12 | Pavel Pavlyuchenko | G | 25 | 0,3M+ | |
6 | Ilja Lukashevich | D | 25 | 0,2M+ | |
22 | Vladislav Malkevich | D | 23 | 0,0M+ | |
7 | Danila Nechaev | D | 24 | ||
20 | Ruslan Khadarkevich | D | 30 | 0,3M+ | |
18 | Dmitry Bessmertniy | M | 26 | 0,4M+ | |
23 | Valeri Gromyko | M | 26 | 0,5M+ | |
10 | Ivan Bakhar | F | 25 | 0,5M+ | |
19 | Ruslan Lisakovich | M | 21 | ||
17 | Pavel Sedko | M | 25 | 0,2M+ | |
13 | Valeri Bocherov | M | 23 |
Eventos: Kazajistán
Int. Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-11 | Azerbaiyán - Kazajistán | - | |
2024-06-07 | Armenia - Kazajistán | 2 - 1 | |
2024-03-26 | Luxemburgo - Kazajistán | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Redondo 28 | |||
2024-03-21 | Grecia - Kazajistán | 5 - 0 | |
Int. Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2024-03-14 | Kazajistán - Turkmenistán | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Redondo 10 | |||
2023-11-20 | Eslovenia - Kazajistán | 2 - 1 |
Estadísticas del partido
56% | Posesión de balón | 44% |
9 | Tiros totales | 6 |
3 | Tiros a puerta | 2 |
5 | Tiros fuera | 3 |
1 | Disparos bloqueados | 1 |
5 | Saques de esquina | 7 |
18 | Faltas | 9 |
471 | Pases | 357 |
380 (81%) | Pases precisos | 259 (73%) |
21/54 (39%) | Pases largos | 30/77 (39%) |
4/17 (24%) | Centros | 2/17 (12%) |
9/15 (60%) | Regates | 8/14 (57%) |
141 | Posesión perdida | 152 |
48 | Duelos ganados | 48 |
12 | Balones aéreos ganados | 9 |
18 | Entradas | 14 |
18 | Despejes | 16 |
5 | Tarjetas amarillas | 2 |
0 | Contraataques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
7 | Tiros dentro del área | 4 |
2 | Tiros desde fuera del área | 2 |
11 | Intercepciones | 14 |
1 | Paradas | 1 |
4 | Ocasiones claras | 1 |
2 | Fueras de juego | 3 |
1 | Tarjetas rojas | 0 |
2 | Grandes ocasiones falladas | 0 |
50% | Posesión de balón | 50% |
5 | Tiros totales | 4 |
2 | Tiros a puerta | 1 |
2 | Tiros fuera | 2 |
1 | Disparos bloqueados | 1 |
1 | Saques de esquina | 4 |
195 | Pases | 193 |
152 (78%) | Pases precisos | 154 (80%) |
3/22 (14%) | Pases largos | 23/37 (62%) |
1/6 (17%) | Centros | 2/9 (22%) |
3/5 (60%) | Regates | 7/11 (64%) |
64 | Posesión perdida | 74 |
28 | Duelos ganados | 31 |
7 | Balones aéreos ganados | 6 |
12 | Entradas | 5 |
10 | Despejes | 8 |
2 | Tarjetas amarillas | 1 |
0 | Contraataques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
3 | Tiros dentro del área | 3 |
2 | Tiros desde fuera del área | 1 |
5 | Intercepciones | 5 |
0 | Paradas | 1 |
2 | Ocasiones claras | 1 |
1 | Fueras de juego | 2 |
0 | Tarjetas rojas | 0 |
1 | Grandes ocasiones falladas | 0 |
62% | Posesión de balón | 38% |
4 | Tiros totales | 2 |
1 | Tiros a puerta | 1 |
3 | Tiros fuera | 1 |
0 | Disparos bloqueados | 0 |
4 | Saques de esquina | 3 |
1 | Fueras de juego | 1 |
3 | Tarjetas amarillas | 1 |
2 | Ocasiones claras | 0 |
0 | Contraataques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
4 | Tiros dentro del área | 1 |
0 | Tiros desde fuera del área | 1 |
1 | Paradas | 0 |
276 | Pases | 164 |
228 (83%) | Pases precisos | 105 (64%) |
18/32 (56%) | Pases largos | 7/40 (18%) |
3/11 (27%) | Centros | 0/8 (0%) |
6/10 (60%) | Regates | 1/3 (33%) |
77 | Posesión perdida | 78 |
20 | Duelos ganados | 17 |
5 | Balones aéreos ganados | 3 |
6 | Entradas | 9 |
6 | Intercepciones | 9 |
8 | Despejes | 8 |
1 | Tarjetas rojas | 0 |
1 | Grandes ocasiones falladas | 0 |
Kazajistán - Bielorrusia
Europa, UEFA Nations League, partido Kazajistán - Bielorrusia, hora de inicio 2022-09-22 14:00:00 la hora internacional.
Kazajistán y Bielorrusia participa en el campeonato UEFA Nations League, Europa.
El partido tendrá lugar en el estadio Astana Arena en la ciudad Nur-Sultan, Kazajistán. Capacidad del estadio Astana Arena es 30 000 personas.
Árbitro principal - Horatiu Fesnic. En este momento tiene 34 años de edad. Contabilización de tarjetas amarillas y rojas: Horatiu Fesnic jugó 189 partidos, anotó 1004 de tarjetas amarillas y 27 de tarjetas rojas.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Bielorrusia
Int. Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-11 | Bielorrusia - Israel | - | |
2024-06-07 | Bielorrusia - Rusia | 0 - 4 | |
2024-03-26 | Malta - Bielorrusia | 0 - 0 | |
2024-03-21 | Bielorrusia - Montenegro | 0 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Redondo 10 | |||
2023-11-21 | Kosovo - Bielorrusia | 0 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2023-11-18 | Bielorrusia - Andorra | 1 - 0 |
Clasificaciones
League A, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croacia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
España | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suiza | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungría | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Bajos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escocia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrania | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islandia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rusia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia y Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumanía | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suecia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquía | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Islas Feroe | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazajistán | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaiyán | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslovaquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrusia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croacia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
España | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suiza | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungría | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Bajos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escocia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrania | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islandia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rusia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia y Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumanía | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suecia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquía | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Islas Feroe | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazajistán | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaiyán | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslovaquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrusia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
España | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suiza | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungría | ||||||
|
Italia | ||||||
|
Alemania | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Bajos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polonia | ||||||
|
Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlandia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bosnia y Herzegovina | ||||||
|
Rumanía |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquía | ||||||
|
Islas Feroe | ||||||
|
Lituania |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grecia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda del Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslovaquia | ||||||
|
Azerbaiyán | ||||||
|
Kazajistán | ||||||
|
Bielorrusia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Georgia | ||||||
|
Bulgaria | ||||||
|
Macedonia del Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letonia | ||||||
|
Moldavia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estonia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
San Marino |
árbitro
Horatiu Fesnic
34
años
189
Juegos totales
5.31
Promedio por partido
0.28
Promedio por partido
Ubicación
Kazajistán
País
Nur-Sultan
ciudad
Astana Arena
Estadio
30 000
Capacidad