Polonia - Países Bajos (0-2), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
3-4-2-1
Formación de alineaciones
57.8
Calificación general del jugador
65 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Wojciech Szczęsny | G | 33 | 38,0M+ | 75.9 |
5 | Jan Bednarek | D | 27 | 14,5M+ | 57.9 |
15 | Kamil Glik | D | 35 | 5,5M+ | 52.1 |
3 | Jakub Kiwior | D | 23 | 0,3M+ | 55.5 |
17 | Przemysław Frankowski | M | 28 | 2,2M+ | 63.5 |
10 | Grzegorz Krychowiak | M | 33 | 21,0M+ | 53.5 |
8 | Karol Linetty | M | 28 | 14,5M+ | 54.3 |
21 | Nicola Zalewski | M | 21 | 0,0M+ | 53.3 |
19 | Sebastian Szymański | F | 24 | 6,3M+ | 62.9 |
20 | Piotr Zieliński | F | 29 | 41,0M+ | 65.7 |
9 | Robert Lewandowski | F | 35 | 65,0M+ | 66.7 |
Sustituir | |||||
12 | Łukasz Skorupski | G | 32 | 6,7M+ | 77.9 |
22 | Bartłomiej Drągowski | G | 26 | 14,6M+ | 61.5 |
2 | Robert Gumny | D | 25 | 4,1M+ | 47.1 |
6 | Mateusz Wieteska | D | 26 | 1,8M+ | 54.5 |
18 | Bartosz Bereszyński | D | 31 | 7,5M+ | 48.7 |
4 | Michał Skóraś | M | 23 | 0,5M+ | 52.7 |
11 | Kamil Grosicki | M | 35 | 3,2M+ | 54.9 |
13 | Mateusz Legowski | M | 20 | 48.7 | |
14 | Mateusz Klich | M | 33 | 3,4M+ | 55.3 |
7 | Arkadiusz Milik | F | 29 | 42,0M+ | 55.9 |
16 | Karol Świderski | F | 26 | 4,7M+ | 54.5 |
23 | Krzysztof Piątek | F | 28 | 24,0M+ | 47.7 |
Alineaciones iniciales confirmadas
3-4-1-2
Formación de alineaciones
62.3
Calificación general del jugador
58.6 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Remko Pasveer | G | 40 | 0,2M+ | 62.9 |
2 | Jurriën Timber | D | 22 | 0,9M+ | 55.9 |
4 | Virgil van Dijk | D | 32 | 103,0M+ | 64.5 |
5 | Nathan Aké | D | 28 | 32,0M+ | 59.7 |
22 | Denzel Dumfries | M | 27 | 13,9M+ | 57.9 |
20 | Teun Koopmeiners | M | 25 | 13,2M+ | 65.5 |
21 | Frenkie de Jong | M | 26 | 83,0M+ | 69.5 |
17 | Daley Blind | M | 33 | 26,0M+ | 61.3 |
8 | Cody Gakpo | F | 24 | 5,8M+ | 62.1 |
7 | Steven Bergwijn | F | 26 | 37,0M+ | 57.3 |
10 | Memphis Depay | F | 29 | 57,0M+ | 56.5 |
Sustituir | |||||
13 | Jasper Cillessen | G | 34 | 16,5M+ | 63.1 |
23 | Mark Flekken | G | 30 | 1,3M+ | 73.9 |
3 | Matthijs De Ligt | D | 24 | 79,0M+ | 60.7 |
6 | Stefan de Vrij | D | 31 | 55,0M+ | 59.3 |
12 | Devyne Rensch | D | 20 | 51.7 | |
16 | Tyrell Malacia | D | 24 | 2,6M+ | 58.3 |
11 | Steven Berghuis | F | 31 | 13,4M+ | 61.1 |
14 | Davy Klaassen | M | 30 | 23,0M+ | 54.1 |
15 | Marten de Roon | M | 32 | 23,0M+ | 60.3 |
18 | Kenneth Taylor | M | 21 | 2,1M+ | 54.3 |
9 | Vincent Janssen | F | 29 | 7,6M+ | 55.3 |
19 | Wout Weghorst | F | 31 | 28,0M+ | 54.7 |
Eventos: Polonia
Euro Cup | |||
Redondo 3 | |||
2024-06-25 | Francia - Polonia | - | |
Redondo 2 | |||
2024-06-21 | Polonia - Austria | - | |
Redondo 1 | |||
2024-06-16 | Polonia - Países Bajos | live | 1 - 1 |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-10 | Polonia - Turquía | 2 - 1 | |
2024-06-07 | Polonia - Ucrania | 3 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Redondo 29 | |||
2024-03-26 | Gales - Polonia | 0 - 0 | |
Redondo 28 | |||
2024-03-21 | Polonia - Estonia | 5 - 1 |
Estadísticas del partido
42% | Posesión de balón | 58% |
6 | Tiros totales | 10 |
2 | Tiros a puerta | 2 |
3 | Tiros fuera | 6 |
1 | Disparos bloqueados | 2 |
457 | Pases | 655 |
386 (84%) | Pases precisos | 586 (89%) |
26/51 (51%) | Pases largos | 33/58 (57%) |
114 | Posesión perdida | 105 |
40 | Duelos ganados | 44 |
21 | Faltas | 18 |
7 | Balones aéreos ganados | 7 |
14 | Entradas | 11 |
4 | Tiros dentro del área | 8 |
2 | Tiros desde fuera del área | 2 |
0 | Paradas | 2 |
2/12 (17%) | Centros | 2/10 (20%) |
2/7 (29%) | Regates | 7/13 (54%) |
17 | Intercepciones | 7 |
5 | Despejes | 10 |
1 | Ocasiones claras | 3 |
2 | Fueras de juego | 1 |
1 | Tarjetas amarillas | 4 |
4 | Saques de esquina | 1 |
1 | Grandes ocasiones falladas | 1 |
38% | Posesión de balón | 62% |
2 | Tiros totales | 4 |
2 | Tiros a puerta | 1 |
0 | Tiros fuera | 2 |
0 | Disparos bloqueados | 1 |
215 | Pases | 363 |
183 (85%) | Pases precisos | 333 (92%) |
13/26 (50%) | Pases largos | 14/25 (56%) |
56 | Posesión perdida | 46 |
17 | Duelos ganados | 21 |
1 | Balones aéreos ganados | 2 |
7 | Entradas | 5 |
1 | Tiros dentro del área | 4 |
1 | Tiros desde fuera del área | 0 |
0 | Paradas | 2 |
1/7 (14%) | Centros | 1/4 (25%) |
1/3 (33%) | Regates | 6/9 (67%) |
6 | Intercepciones | 5 |
3 | Despejes | 6 |
0 | Ocasiones claras | 2 |
1 | Fueras de juego | 0 |
0 | Tarjetas amarillas | 1 |
2 | Saques de esquina | 0 |
0 | Grandes ocasiones falladas | 1 |
46% | Posesión de balón | 54% |
4 | Tiros totales | 6 |
0 | Tiros a puerta | 1 |
3 | Tiros fuera | 4 |
1 | Disparos bloqueados | 1 |
2 | Saques de esquina | 1 |
1 | Fueras de juego | 1 |
1 | Tarjetas amarillas | 3 |
1 | Ocasiones claras | 1 |
3 | Tiros dentro del área | 4 |
1 | Tiros desde fuera del área | 2 |
0 | Paradas | 0 |
242 | Pases | 292 |
203 (84%) | Pases precisos | 253 (87%) |
13/25 (52%) | Pases largos | 19/33 (58%) |
1/5 (20%) | Centros | 1/6 (17%) |
1/4 (25%) | Regates | 1/4 (25%) |
58 | Posesión perdida | 59 |
23 | Duelos ganados | 23 |
6 | Balones aéreos ganados | 5 |
7 | Entradas | 6 |
11 | Intercepciones | 2 |
2 | Despejes | 4 |
1 | Grandes ocasiones falladas | 0 |
Polonia - Países Bajos
Europa, UEFA Nations League, partido Polonia - Países Bajos, hora de inicio 2022-09-22 18:45:00 la hora internacional.
Polonia y Países Bajos participa en el campeonato UEFA Nations League, Europa.
El partido tendrá lugar en el estadio National Stadium Warsaw en la ciudad Warsaw, Polonia. Capacidad del estadio National Stadium Warsaw es 58 500 personas.
Árbitro principal - Alejandro Hernandez. En este momento tiene 41 años de edad. Contabilización de tarjetas amarillas y rojas: Alejandro Hernandez jugó 281 partidos, anotó 1569 de tarjetas amarillas y 46 de tarjetas rojas.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Países Bajos
Euro Cup | |||
Redondo 3 | |||
2024-06-25 | Países Bajos - Austria | - | |
Redondo 2 | |||
2024-06-21 | Países Bajos - Francia | - | |
Redondo 1 | |||
2024-06-16 | Polonia - Países Bajos | live | 1 - 1 |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-10 | Países Bajos - Islandia | 4 - 0 | |
2024-06-06 | Países Bajos - Canadá | 4 - 0 | |
2024-03-26 | Alemania - Países Bajos | 2 - 1 | |
2024-03-22 | Países Bajos - Escocia | 4 - 0 |
Clasificaciones
League A, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croacia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
España | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suiza | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungría | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Bajos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escocia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrania | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islandia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rusia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia y Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumanía | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suecia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquía | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Islas Feroe | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazajistán | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaiyán | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslovaquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrusia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croacia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
España | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suiza | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungría | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Bajos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escocia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrania | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islandia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rusia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia y Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumanía | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suecia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquía | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Islas Feroe | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazajistán | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaiyán | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslovaquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrusia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
España | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suiza | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungría | ||||||
|
Italia | ||||||
|
Alemania | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Bajos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polonia | ||||||
|
Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlandia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bosnia y Herzegovina | ||||||
|
Rumanía |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquía | ||||||
|
Islas Feroe | ||||||
|
Lituania |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grecia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda del Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslovaquia | ||||||
|
Azerbaiyán | ||||||
|
Kazajistán | ||||||
|
Bielorrusia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Georgia | ||||||
|
Bulgaria | ||||||
|
Macedonia del Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letonia | ||||||
|
Moldavia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estonia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
San Marino |
árbitro
Alejandro Hernandez
41
años
281
Juegos totales
5.58
Promedio por partido
0.28
Promedio por partido
Ubicación
Polonia
País
Warsaw
ciudad
National Stadium Warsaw
Estadio
58 500
Capacidad