FC Krasnodar-2 - Neftekimik Nizhnekamsk (0-0), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-1-4-1
Formación de alineaciones
32.8 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
73 | Mikhail Shtepa | G | 18 | ||
22 | Stanislav Puzanov | D | 18 | ||
61 | Ifeany David Ndouka | M | 19 | ||
41 | Mikhail Sukhoruchenko | D | 20 | ||
48 | Oleg Isaenko | D | 23 | ||
23 | Vyacheslav Yakimov | M | 25 | 0,2M+ | 55.3 |
69 | Irakliy Manelov | F | 21 | ||
15 | Aleks Matsukatov | M | 24 | 0,6M+ | |
94 | Dmitri Kuchugura | F | 19 | ||
70 | Vladislav Samko | M | 21 | ||
21 | Danil Karpov | M | 24 | ||
Sustituir | |||||
30 | Valentin Grishin | G | 19 | ||
28 | Grigori Zhilkin | D | 20 | ||
32 | Dmitry Pivovarov | D | 23 | ||
26 | Dmitriy Kratkov | D | 21 | ||
57 | Nikita Plotnikov | M | 19 | ||
38 | Kokoev David Soslanovich | M | 21 | ||
72 | Rustam Khalnazarov | F | 23 | 0,2M+ | |
92 | Ruslan Apekov | F | 23 | ||
96 | Aleksandr Koksharov | F | 18 | ||
67 | Maksim Kutovoi | F | 22 | 0,2M+ |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-3-1-2
Formación de alineaciones
49.9 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
Andrey Golubev | G | 30 | |||
70 | Aleksey Berdnikov | D | 27 | 0,2M+ | |
44 | Nikita Kalugin | D | 25 | 1,0M+ | |
62 | Bogdan Zorin | D | 23 | ||
2 | Marat Sitdikov | D | 32 | 0,3M+ | |
65 | Vladimir Moskvichev | M | 23 | 0,5M+ | |
21 | Vagiz Galiulin | M | 36 | 0,3M+ | |
8 | Maksim Laykin | M | 20 | ||
7 | Igor Shkolik | M | 22 | 0,3M+ | |
14 | Maksim Barsov | F | 30 | 0,8M+ | |
10 | Merabi Uridia | F | 30 | 0,5M+ | |
Sustituir | |||||
96 | Igor Obukhov | G | 27 | 0,4M+ | |
12 | Maksim Shiryaev | D | 28 | ||
77 | Pavel Kotov | D | 28 | 0,2M+ | |
16 | Maksim Shorkin | D | 33 | 0,4M+ | |
15 | David Khubaev | M | 29 | 0,3M+ | |
20 | Evgeny Cherkes | M | 22 | 0,2M+ | |
29 | Roman Denisov | M | 24 | 0,3M+ | |
11 | Artem Kotik | F | 22 | ||
71 | Roman Yanushkovskiy | F | 28 |
Eventos: FC Krasnodar-2
2. Liga, Division A | |||
Redondo 18 | |||
2024-06-08 | Veles Moscow - FC Krasnodar-2 | - | |
Redondo 17 | |||
2024-06-03 | FC Krasnodar-2 - FK Ufa | - | |
Redondo 11 | |||
2024-05-30 | FC Chelyabinsk - FC Krasnodar-2 | - | |
Redondo 16 | |||
2024-05-26 | FC Novosibirsk - FC Krasnodar-2 | 2 - 0 | |
Redondo 15 | |||
2024-05-19 | FC Krasnodar-2 - Chayka Peschanokopskoye | 0 - 0 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-15 | SK Rotor Volgograd - FC Krasnodar-2 | 0 - 0 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-11 | Rodina 2 Moscow - FC Krasnodar-2 | 3 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-05-05 | FC Krasnodar-2 - Metallurg Lipetsk | 1 - 0 |
FC Krasnodar-2 - Neftekimik Nizhnekamsk
Rusia, Football National League, partido FC Krasnodar-2 - Neftekimik Nizhnekamsk, hora de inicio 2022-09-25 12:00:00 la hora internacional.
FC Krasnodar-2 y Neftekimik Nizhnekamsk participa en el campeonato Football National League, Rusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Neftekimik Nizhnekamsk
Football National League | |||
Redondo 34 | |||
2024-05-25 | Rodina Moscow - Neftekimik Nizhnekamsk | 3 - 0 | |
Redondo 33 | |||
2024-05-20 | Neftekimik Nizhnekamsk - Leningradets | 1 - 2 | |
Redondo 24 | |||
2024-05-16 | Volgar Astrakhan - Neftekimik Nizhnekamsk | 1 - 0 | |
Redondo 32 | |||
2024-05-11 | PFK Arsenal Tula - Neftekimik Nizhnekamsk | 1 - 0 | |
Redondo 31 | |||
2024-05-04 | Neftekimik Nizhnekamsk - Enisey Krasnoyarsk | 0 - 0 |
Clasificaciones
Football National League 22/23: 2022-2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Rubin Kazan | 34 | 19 | 12 | 3 | 53:27 | 69 |
2
|
Baltika Kaliningrad | 34 | 18 | 13 | 3 | 56:30 | 67 |
3
|
Alania Vladikavkaz | 34 | 17 | 11 | 6 | 56:35 | 62 |
4
|
Enisey Krasnoyarsk | 34 | 13 | 15 | 6 | 43:35 | 54 |
5
|
Rodina Moscow | 34 | 13 | 11 | 10 | 42:38 | 50 |
6
|
Neftekimik Nizhnekamsk | 34 | 12 | 11 | 11 | 34:33 | 47 |
7
|
Akron Togliatti | 34 | 10 | 16 | 8 | 38:36 | 46 |
8
|
Dinamo Makhachkala | 34 | 12 | 10 | 12 | 25:29 | 46 |
9
|
FC Shinnik Yaroslavl | 34 | 13 | 7 | 14 | 36:41 | 46 |
10
|
FC Ska-Khabarovsk | 34 | 11 | 11 | 12 | 50:39 | 44 |
11
|
KAMAZ Naberezhnye Chelny | 34 | 11 | 11 | 12 | 35:36 | 44 |
12
|
Volgar Astrakhan | 34 | 11 | 11 | 12 | 37:41 | 44 |
13
|
PFK Arsenal Tula | 34 | 11 | 8 | 15 | 37:46 | 41 |
14
|
PFC Kuban | 34 | 9 | 10 | 15 | 36:41 | 37 |
15
|
Veles Moscow | 34 | 9 | 6 | 19 | 35:55 | 33 |
16
|
FK Ufa | 34 | 8 | 8 | 18 | 35:46 | 32 |
17
|
FC Krasnodar-2 | 34 | 8 | 7 | 19 | 32:54 | 31 |
18
|
FC Volga Ulyanovsk | 34 | 6 | 12 | 16 | 23:41 | 30 |