1.SK Prostejov - AC Sparta Prag B (0-2), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-4-2
Formación de alineaciones
74.1 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Volodymyr Krynskyi | G | 26 | 0,5M+ | |
2 | Jarmil Blahuta | D | |||
21 | David Gac | D | 25 | 0,2M+ | |
15 | Daniel Bialek | D | 26 | 0,1M+ | |
22 | Michal Zapletal | M | 25 | 0,1M+ | |
19 | Artem Shedriy | M | 31 | 0,2M+ | |
17 | Jan Schaffartzik | M | 35 | 0,2M+ | |
23 | Šimon Šumbera | M | 32 | 0,3M+ | |
32 | Vasil Kušej | F | 23 | 0,1M+ | 46.7 |
14 | Jakub Bolf | M | 25 | 0,1M+ | |
70 | Jan Koudelka | F | 31 | 0,2M+ | |
Sustituir | |||||
20 | Michal Bárta | G | 33 | 0,1M+ | |
4 | Jakub Elbel | D | |||
5 | Samuel Kulig | D | 22 | ||
13 | Michal Striz | D | 29 | 0,2M+ | |
25 | Robert Bartolomeu | M | 29 | 0,1M+ | |
9 | Torfiq Ali-Abubakar | F | 22 | ||
6 | David Zbozinek |
Alineaciones iniciales confirmadas
3-4-3
Formación de alineaciones
77.3 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
22 | Jakub Tuma | G | 19 | ||
26 | Patrik Vydra | M | 20 | ||
35 | Ondrej Kukucka | 18 | |||
24 | Dalibor Vecerka | D | 20 | ||
2 | Martin Suchomel | D | 21 | ||
15 | Daniel Kastanek | M | 19 | ||
30 | David Holoubek | M | 20 | ||
14 | Daniel Horak | D | 23 | ||
7 | Petr Pudhorocky | M | 21 | ||
11 | Ondřej Novotný | F | 25 | 0,2M+ | |
17 | Tomas Schanelec | M | 20 | ||
Sustituir | |||||
44 | Filip Nalezinek | G | 18 | ||
33 | Petr Hodous | D | |||
8 | Tomas Jonas | D | 21 | ||
21 | Martin Ambler | M | 21 | ||
10 | Filip Gedeon | M | 20 | ||
16 | Tomas Kuchar | M | |||
18 | Lukas Vana | M |
Eventos: 1.SK Prostejov
FNL | |||
Redondo 3 | |||
2024-07-31 | 1.SK Prostejov - FC Fastav Zlin | - | |
Redondo 2 | |||
2024-07-27 | SK Sigma Olomouc B - 1.SK Prostejov | - | |
Redondo 1 | |||
2024-07-20 | MFK Vyškov - 1.SK Prostejov | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-10 | 1.SK Prostejov - Fotbal Frydek Mistek | - | |
2024-07-06 | 1.SK Prostejov - FC Zlínsko | - | |
2024-06-29 | 1.SK Prostejov - Baník Ostrava B | 2 - 3 | |
2024-06-21 | 1.SK Prostejov - Povazska Bystrica | 2 - 0 | |
FNL | |||
Redondo 30 | |||
2024-05-25 | FK Viktoria Zizkov - 1.SK Prostejov | 0 - 2 | |
Redondo 29 | |||
2024-05-19 | 1.SK Prostejov - SFC Opava | 3 - 1 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-12 | Dukla Praha - 1.SK Prostejov | 3 - 2 |
1.SK Prostejov - AC Sparta Prag B
República Checa, FNL, partido 1.SK Prostejov - AC Sparta Prag B, hora de inicio 2022-10-01 14:00:00 la hora internacional.
1.SK Prostejov y AC Sparta Prag B participa en el campeonato FNL, República Checa.
Árbitro principal - Daniel Vokoun. Contabilización de tarjetas amarillas y rojas: Daniel Vokoun jugó 23 partidos, anotó 105 de tarjetas amarillas y 0 de tarjetas rojas.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: AC Sparta Prag B
FNL | |||
Redondo 4 | |||
2024-08-04 | SFC Opava - AC Sparta Prag B | - | |
Redondo 3 | |||
2024-07-31 | AC Sparta Prag B - FC Vysocina Jihlava | - | |
Redondo 2 | |||
2024-07-27 | SK Slavia Praha B - AC Sparta Prag B | - | |
Redondo 1 | |||
2024-07-20 | AC Sparta Prag B - Baník Ostrava B | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-06 | FC Hradec Kralove - AC Sparta Prag B | - | |
FNL | |||
Redondo 30 | |||
2024-05-25 | Dukla Praha - AC Sparta Prag B | 6 - 0 | |
Redondo 29 | |||
2024-05-19 | AC Sparta Prag B - FC Vlasim | 2 - 2 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-13 | SK Sigma Olomouc B - AC Sparta Prag B | 3 - 1 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-08 | AC Sparta Prag B - SK Lisen | 1 - 3 | |
Redondo 26 | |||
2024-05-04 | SK Hanácká Slavia Kroměříž - AC Sparta Prag B | 3 - 3 |
Clasificaciones
FNL 22/23: 2022-2023
# | Equipos | P | W | Goles | Ptos | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
MFK Karvina | 30 | 17 | 8 | 58:37 | 56 |
2
|
MFK Vyškov | 30 | 14 | 6 | 45:29 | 52 |
3
|
1. FK Pribram | 30 | 14 | 7 | 48:32 | 51 |
4
|
Dukla Praha | 30 | 14 | 11 | 51:45 | 47 |
5
|
SK Lisen | 30 | 13 | 10 | 38:27 | 46 |
6
|
FK Varnsdorf | 30 | 12 | 11 | 54:46 | 43 |
7
|
Mas Taborsko | 30 | 11 | 10 | 39:43 | 42 |
8
|
AFK Chrudim | 30 | 8 | 7 | 32:32 | 39 |
9
|
SK Sigma Olomouc B | 30 | 10 | 11 | 41:46 | 39 |
10
|
AC Sparta Prag B | 30 | 11 | 13 | 32:39 | 39 |
11
|
FC Vlasim | 30 | 11 | 14 | 54:49 | 38 |
12
|
1.SK Prostejov | 30 | 9 | 12 | 39:57 | 36 |
13
|
SFC Opava | 30 | 8 | 12 | 26:29 | 34 |
14
|
FC Vysocina Jihlava | 30 | 9 | 14 | 37:51 | 34 |
15
|
SK Slavia Praha B | 30 | 8 | 14 | 42:56 | 32 |
16
|
Fotbal Trinec | 30 | 6 | 15 | 30:48 | 27 |
árbitro
Daniel Vokoun
23
Juegos totales
4.57
Promedio por partido
0.04
Promedio por partido