Dnepr Mogilev - FC Slutsk (1-2), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-3-3
Formación de alineaciones
61.6 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
27 | Vladimir Pyatigorets | G | 31 | ||
22 | Anton Lukashov | M | |||
88 | Fedor Yurkevich | D | 19 | ||
23 | Alexey Dunaev | D | 17 | ||
99 | Pavel Tseslyukevich | M | 26 | 0,1M+ | |
20 | Pavel Bordukov | M | 28 | ||
7 | Aleksandr Nemirko | M | 23 | ||
55 | Nikita Krasnov | M | |||
43 | Mark Mokin | M | 16 | ||
33 | Krasimir Kapov | F | 22 | ||
28 | Yuri Klochkov | M | 22 | ||
Sustituir | |||||
13 | Vladimir Zhurov | G | 32 | 0,1M+ | |
40 | Nikita Sednev | G | 19 | ||
18 | Egor Malatkov | D | 18 | ||
8 | Artem Fedyanin | M | 29 | ||
70 | Roman Kuleshov | M | 18 | ||
91 | Vladislav Puninski | M | 20 | ||
9 | Kirill Gusev | F | 22 | ||
5 | Bogdan Kartelev | 18 |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-2-3-1
Formación de alineaciones
65.1 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
30 | Ilya Branovets | G | 33 | 0,1M+ | |
27 | Igor Zayats | D | 23 | ||
12 | Nikita Bylinkin | D | 22 | ||
20 | Denis Obrazov | D | 33 | 0,1M+ | |
25 | Yuri Ostroukh | D | 35 | 0,1M+ | |
5 | Ivan Mikhnyuk | M | 19 | ||
26 | Konstantin Kotov | M | 23 | 0,2M+ | |
17 | Obune Jeremy | M | |||
8 | Andrew Viskrebentsev | M | 22 | ||
23 | Yaroslav Yarotski | M | 27 | 0,2M+ | |
33 | Kirill Vergeychik | F | 32 | ||
Sustituir | |||||
1 | Evgeni Kondratenko | G | 22 | ||
55 | Pavel Grechishko | D | 32 | 0,1M+ | |
15 | Andrey Rum | D | 19 | ||
99 | Dmitri Girs | M | 24 | ||
88 | Sergey Rusak | M | 30 | ||
11 | Arseni Kontsedailov | M | 26 | ||
74 | Mikhail Sachkovskiy | M | 18 | ||
3 | Vladislav Kulchitsky | M | 20 | ||
10 | Sergey Glebko | F | 28 | 0,1M+ | |
33 | Lukman Aliu |
Eventos: Dnepr Mogilev
Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-07-12 | NFK Krumkachy - Dnepr Mogilev | - | |
Vysshaya Liga | |||
Redondo 15 | |||
2024-07-07 | Dnepr Mogilev - FC Shakhter Soligorsk | - | |
Redondo 14 | |||
2024-06-30 | FC Isloch - Dnepr Mogilev | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-23 | Dnepr Mogilev - FC Vitebsk | 1 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-15 | FC Brest - Dnepr Mogilev | 6 - 1 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-02 | Torpedo-BelAZ Zhodino - Dnepr Mogilev | 4 - 2 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-27 | Dnepr Mogilev - FC Gomel | 0 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-18 | Naftan Novopolotsk - Dnepr Mogilev | 2 - 1 |
Dnepr Mogilev - FC Slutsk
Bielorrusia, Vysshaya Liga, partido Dnepr Mogilev - FC Slutsk, hora de inicio 2022-09-30 14:45:00 la hora internacional.
Dnepr Mogilev y FC Slutsk participa en el campeonato Vysshaya Liga, Bielorrusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Slutsk
Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-07-12 | Energetik-BGU Minsk - FC Slutsk | - | |
Vysshaya Liga | |||
Redondo 15 | |||
2024-07-07 | Naftan Novopolotsk - FC Slutsk | - | |
Redondo 14 | |||
2024-06-30 | FC Slutsk - FC Minsk | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-21 | FC Smorgon - FC Slutsk | 4 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-15 | FC Slutsk - FC Dinamo Minsk | 0 - 5 | |
Redondo 11 | |||
2024-05-31 | Bate Borisov - FC Slutsk | 6 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-21 | FC Slutsk - FC Neman | 2 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-17 | FC Slutsk - FC Brest | 1 - 4 |
Clasificaciones
Vysshaya Liga 2022: 2022
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Shakhter Soligorsk | 30 | 20 | 5 | 5 | 55:17 | 65 |
2
|
Energetik-BGU Minsk | 30 | 18 | 6 | 6 | 50:27 | 60 |
3
|
Bate Borisov | 30 | 16 | 11 | 3 | 51:21 | 59 |
4
|
FC Dinamo Minsk | 30 | 16 | 11 | 3 | 50:25 | 59 |
5
|
FC Isloch | 30 | 16 | 6 | 8 | 51:33 | 54 |
6
|
FC Minsk | 30 | 12 | 8 | 10 | 47:43 | 44 |
7
|
Torpedo-BelAZ Zhodino | 30 | 11 | 10 | 9 | 35:32 | 43 |
8
|
FC Gomel | 30 | 12 | 7 | 11 | 36:37 | 43 |
9
|
FC Neman | 30 | 9 | 13 | 8 | 39:36 | 40 |
10
|
FC Slavia Mozyr | 30 | 10 | 7 | 13 | 42:46 | 37 |
11
|
FC Slutsk | 30 | 7 | 11 | 12 | 26:41 | 32 |
12
|
FC Belshina Bobruisk | 30 | 6 | 12 | 12 | 37:50 | 30 |
13
|
FC Brest | 30 | 5 | 12 | 13 | 29:43 | 27 |
14
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | 30 | 5 | 8 | 17 | 18:42 | 23 |
15
|
FC Vitebsk | 30 | 4 | 10 | 16 | 28:49 | 22 |
16
|
Dnepr Mogilev | 30 | 3 | 3 | 24 | 21:73 | 12 |