Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
3-4-3
Formación de alineaciones
69.1 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
30 | Patrik Mohorović | G | 24 | 0,0M+ | |
23 | Marko Putnik | M | 22 | ||
4 | Dominik Mulac | D | 24 | 0,1M+ | |
28 | Mario Tadejević | D | 34 | 0,2M+ | |
2 | Filip Braut | D | 21 | 0,1M+ | |
7 | Edin Fatic | M | 26 | ||
19 | Nino Mohorovicic | M | 23 | ||
3 | Karlo Senčar | D | 21 | ||
17 | Mateo Monjac | F | 27 | 0,2M+ | |
9 | Dzemal Ibishi | F | 22 | ||
26 | Filip Dujmović | F | 22 | ||
Sustituir | |||||
45 | Goran Palecek | G | |||
16 | Karlo Milinović | D | 22 | ||
18 | Ennio Travaglia | D | 26 | ||
22 | Adriano Milanovic | D | |||
21 | Filip Zrilić | M | 22 | ||
25 | Frano Ivančić | M | 21 | ||
8 | Dino Dukađin | F | 22 | ||
10 | Emanuel Črnko | F | 24 | ||
20 | Dino Šarković | F | 25 |
Alineaciones iniciales confirmadas
3-4-1-2
Formación de alineaciones
64.6 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Giovanni Jerolimov | G | 21 | ||
20 | Ante Kozina | D | 19 | ||
5 | Fran Vujnović | D | 20 | ||
23 | Luka Smoljo | D | 27 | 0,0M+ | |
2 | Ante Orec | D | 22 | ||
17 | Roko Ivanković | M | 23 | ||
4 | Jakov Gogić | D | 27 | ||
27 | Patrik Klančir | D | |||
13 | Mario Babić | M | 31 | 0,1M+ | |
7 | Ante Vukadinović | F | 20 | ||
19 | Sunday Jang Junior | M | 18 | ||
Sustituir | |||||
22 | Filip Vasilj | G | 23 | 0,1M+ | |
10 | Fran Vukelić | M | 22 | ||
14 | Matej Resler | M | 21 | ||
16 | Marko Ivan Gašparac | M | 21 | ||
21 | Marko Lipovac | M | 21 | ||
25 | Ergi Ajazi | M | 21 | ||
9 | Andrej Šaronja | F | 22 | ||
11 | Šimun Grgić | F | 24 | ||
30 | Mateo Mendeš | F |
Eventos: HNK Orijent
2. HNL | |||
Redondo 5 | |||
2024-09-14 | HNK Cibalia Vinkovci - HNK Orijent | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-07 | HNK Orijent - NK Dugopolje | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-31 | NK Zrinski Osječko 1664 - HNK Orijent | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-24 | HNK Orijent - NK Sesvete | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-17 | HNK Orijent - NK Croatia Zmijavci | - | |
Redondo 29 | |||
2024-06-14 | HNK Orijent - NK Kustosija | 2 - 1 | |
2024-06-09 | NK Kustosija - HNK Orijent | 1 - 2 | |
Redondo 33 | |||
2024-06-01 | HNK Orijent - NK Jarun | 0 - 0 | |
Kup NS - PGŽ | |||
Redondo 29 | |||
2024-05-28 | HNK Orijent - NK Vinodol | 0 - 0 | |
2. HNL | |||
Redondo 32 | |||
2024-05-25 | NK Dugopolje - HNK Orijent | 0 - 0 |
HNK Orijent - NK Kustosija
Croacia, 2. HNL, partido HNK Orijent - NK Kustosija, hora de inicio 2022-09-30 13:30:00 la hora internacional.
HNK Orijent y NK Kustosija participa en el campeonato 2. HNL, Croacia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: NK Kustosija
2. HNL | |||
Redondo 29 | |||
2024-06-14 | HNK Orijent - NK Kustosija | 2 - 1 | |
2024-06-09 | NK Kustosija - HNK Orijent | 1 - 2 | |
2. NL | |||
Redondo 30 | |||
2024-06-01 | NK Kustosija - Opatija | 1 - 0 | |
Redondo 29 | |||
2024-05-25 | Belisce - NK Kustosija | 1 - 6 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-18 | NK Dugo Selo - NK Kustosija | 0 - 1 |
Clasificaciones
Prva NL: 2022-2023
# | Equipos | P | D | Ptos |
---|---|---|---|---|
1
|
NK Rudes | 33 | 7 | 64 |
2
|
HNK Vukovar 1991 | 33 | 12 | 63 |
3
|
HNK Cibalia Vinkovci | 33 | 15 | 54 |
4
|
NK BSK Bijelo Brdo | 33 | 8 | 44 |
5
|
NK Jarun | 33 | 5 | 44 |
6
|
HNK Orijent | 33 | 13 | 43 |
7
|
NK Croatia Zmijavci | 33 | 7 | 43 |
8
|
NK Solin | 33 | 7 | 43 |
9
|
NK Dubrava Tim Kabel | 33 | 9 | 42 |
10
|
NK Dugopolje | 33 | 14 | 41 |
11
|
NK Kustosija | 33 | 7 | 34 |
12
|
NK Hrvatski Dragovoljac | 33 | 10 | 22 |