SKA Rostov-na-Donu - Dinamo Stavropol (1-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: SKA Rostov-na-Donu
Winline Media Football League | |||
Redondo 5 | |||
2024-05-19 | AFC Titan - SKA Rostov-na-Donu | - | |
PFL, South | |||
Redondo 8 | |||
2023-11-25 | SKA Rostov-na-Donu - Dinamo-2 Makhachkala | 2 - 2 | |
Redondo 7 | |||
2023-11-19 | Spartak Naltschik - SKA Rostov-na-Donu | 5 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2023-11-15 | SKA Rostov-na-Donu - Pobeda Khasavyurt | 1 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2023-11-11 | Alania-2 Vladikavkaz - SKA Rostov-na-Donu | 0 - 2 | |
Redondo 4 | |||
2023-11-05 | SKA Rostov-na-Donu - Spartak Naltschik | 1 - 0 |
SKA Rostov-na-Donu - Dinamo Stavropol
Rusia, PFL, South, partido SKA Rostov-na-Donu - Dinamo Stavropol, hora de inicio 2022-11-09 11:00:00 la hora internacional.
SKA Rostov-na-Donu y Dinamo Stavropol participa en el campeonato PFL, South, Rusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Dinamo Stavropol
PFL, South | |||
Redondo 10 | |||
2024-05-26 | Forte Taganrog - Dinamo Stavropol | - | |
Redondo 9 | |||
2024-05-18 | Dinamo Stavropol - FC Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy | - | |
Redondo 8 | |||
2024-05-11 | Rubin Yalta - Dinamo Stavropol | 0 - 2 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-04 | Dinamo Stavropol - Alania-2 Vladikavkaz | 0 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-04-27 | FK Angusht Nasran - Dinamo Stavropol | 2 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-04-20 | Dinamo Stavropol - FC Druzhba Maykop | 1 - 0 | |
Redondo 4 | |||
2024-04-11 | Dinamo Stavropol - FC Nart Cherkessk | 0 - 0 |
Clasificaciones
Football National League 2, Group 1 22/23: 2022-2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Chernomorets Novorossiysk | 26 | 19 | 6 | 1 | 56:18 | 63 |
2
|
Chayka Peschanokopskoye | 26 | 16 | 7 | 3 | 40:10 | 55 |
3
|
SK Rotor Volgograd | 26 | 15 | 7 | 4 | 47:19 | 52 |
4
|
Biolog Novokubansk | 26 | 13 | 7 | 6 | 35:24 | 46 |
5
|
Forte Taganrog | 26 | 12 | 9 | 5 | 52:22 | 45 |
6
|
Kuban Holding Pavlovskaya | 26 | 12 | 6 | 9 | 43:29 | 42 |
7
|
Spartak Naltschik | 26 | 10 | 7 | 9 | 36:30 | 37 |
8
|
FC Druzhba Maykop | 26 | 10 | 5 | 11 | 28:31 | 35 |
9
|
SKA Rostov-na-Donu | 26 | 9 | 7 | 10 | 26:31 | 34 |
10
|
Dinamo Stavropol | 26 | 7 | 10 | 9 | 27:38 | 31 |
11
|
FC Legion Makhachkala | 26 | 5 | 6 | 15 | 29:43 | 21 |
12
|
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 26 | 5 | 6 | 15 | 27:47 | 21 |
13
|
Alania-2 Vladikavkaz | 26 | 3 | 7 | 17 | 21:53 | 13 |
14
|
FC Essentuki | 26 | 1 | 2 | 23 | 7:79 | 5 |
2. Liga, Group 1 22/23, Relegation Round: 2022-2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Legion Makhachkala | 18 | 9 | 5 | 4 | 35:14 | 32 |
2
|
Spartak Naltschik | 18 | 9 | 5 | 4 | 35:18 | 32 |
3
|
SKA Rostov-na-Donu | 18 | 9 | 5 | 4 | 22:16 | 32 |
4
|
FC Druzhba Maykop | 18 | 7 | 4 | 7 | 18:22 | 25 |
5
|
Dinamo Stavropol | 18 | 5 | 6 | 7 | 19:24 | 21 |
6
|
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 18 | 5 | 4 | 9 | 22:35 | 19 |
7
|
Alania-2 Vladikavkaz | 18 | 2 | 5 | 11 | 18:40 | 11 |
2. Liga, Group 1 22/23, Promotion Group: 2022-2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Chernomorets Novorossiysk | 31 | 22 | 6 | 3 | 65:22 | 72 |
2
|
Chayka Peschanokopskoye | 31 | 19 | 8 | 4 | 47:14 | 65 |
3
|
SK Rotor Volgograd | 31 | 19 | 7 | 5 | 56:23 | 64 |
4
|
Kuban Holding Pavlovskaya | 31 | 14 | 7 | 10 | 51:34 | 49 |
5
|
Forte Taganrog | 31 | 12 | 12 | 7 | 54:26 | 48 |
6
|
Biolog Novokubansk | 31 | 13 | 8 | 10 | 37:40 | 47 |