Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
3-4-3
Formación de alineaciones
69.9 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
13 | Konrad Jałocha | G | 32 | 0,1M+ | |
3 | Petr Buchta | D | 31 | 0,3M+ | |
33 | Jakub Teclaw | D | 24 | ||
6 | Nemanja Nedic | D | 28 | ||
71 | Kacper Skibicki | M | 22 | ||
25 | Wiktor Zytek | M | 29 | ||
8 | Jan Biegański | M | 20 | ||
11 | Krzysztof Wołkowicz | D | 29 | 0,1M+ | |
19 | Daniel Rumin | F | 26 | 0,1M+ | |
77 | Patryk Mikita | F | 29 | 0,1M+ | |
10 | Antonio Dominguez | M | 30 | 0,1M+ | |
Sustituir | |||||
44 | Adrian Kostrzewski | G | 25 | ||
5 | Maciej Manka | D | 34 | 0,1M+ | |
30 | Kamil Szymura | D | 33 | 0,1M+ | |
23 | Mateusz Radecki | M | 30 | 0,2M+ | |
98 | Mateusz Czyzycki | M | 25 | 0,1M+ | |
21 | Krzysztof Machowski | M | 20 | ||
18 | Radoslaw Tuleja | M | |||
88 | Natan Dziegielewski | M | 19 | ||
90 | Dominik Polap | M | 23 |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-2-3-1
Formación de alineaciones
56.1 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
32 | Karl-Romet Nomm | G | 25 | 0,1M+ | |
19 | Dariusz Pawłowski | M | 24 | 0,1M+ | |
90 | Tomasz Boczek | D | 33 | 0,1M+ | |
4 | Ivan Nekić | D | 22 | 0,0M+ | |
47 | Krystian Palacz | D | 20 | ||
16 | Michał Walski | M | 26 | 0,1M+ | |
6 | Maissa Fall | M | 26 | 0,0M+ | |
27 | Damian Chmiel | M | 36 | 0,1M+ | |
9 | Denis Potoma | M | 23 | 0,1M+ | |
28 | Michal Piter-Bučko | D | 38 | 0,1M+ | |
7 | Jakub Wróbel | F | 30 | 0,2M+ | |
Sustituir | |||||
1 | Matúš Putnocký | G | 39 | 0,2M+ | |
24 | Kamil Słaby | D | 30 | 0,0M+ | |
33 | Bartłomiej Kasprzak | M | 30 | 0,1M+ | |
8 | Sylwester Lusiusz | M | 24 | 0,2M+ | |
21 | Michal Surzyn | M | 20 | ||
14 | Krzysztof Toporkiewicz | F | 21 | 0,0M+ | |
10 | Robert Kirss | F | 29 | 0,2M+ | |
11 | Maciej Mas | F | 22 | ||
17 | Tomasz Nawotka | F | 26 | 0,1M+ |
Eventos: GKS Tichy
I Liga | |||
Redondo 34 | |||
2024-05-26 | GKS Tichy - Gornik Leczna | 0 - 1 | |
Redondo 33 | |||
2024-05-19 | Bruk-Bet Termalica Nieciecza - GKS Tichy | 6 - 1 | |
Redondo 32 | |||
2024-05-10 | GKS Tichy - GKS Katowice | 2 - 3 | |
Redondo 31 | |||
2024-05-04 | Lechia Gdansk - GKS Tichy | 3 - 0 | |
Redondo 30 | |||
2024-04-27 | GKS Tichy - Zaglebie Sosnowiec | 2 - 0 |
Estadísticas del partido
1 | Saques de esquina | 3 |
4 | Tarjetas amarillas | 3 |
0 | Tarjetas rojas | 0 |
GKS Tichy - Sandecja Nowy Sacz
Polonia, I Liga, partido GKS Tichy - Sandecja Nowy Sacz, hora de inicio 2023-03-19 17:00:00 la hora internacional.
GKS Tichy y Sandecja Nowy Sacz participa en el campeonato I Liga, Polonia.
Árbitro principal - Damian Gawecki. Contabilización de tarjetas amarillas y rojas: Damian Gawecki jugó 6 partidos, anotó 36 de tarjetas amarillas y 1 de tarjetas rojas.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Sandecja Nowy Sacz
II Liga | |||
Redondo 34 | |||
2024-05-25 | Sandecja Nowy Sacz - MKP Kotwica Kolobrzeg | 3 - 1 | |
Redondo 33 | |||
2024-05-18 | Lech Poznań II - Sandecja Nowy Sacz | 0 - 1 | |
Redondo 32 | |||
2024-05-11 | Sandecja Nowy Sacz - PKS Olimpia Elblag | 0 - 0 | |
Redondo 31 | |||
2024-05-03 | Polonia Bytom - Sandecja Nowy Sacz | 4 - 2 | |
Redondo 30 | |||
2024-04-26 | Chojniczanka Chojnice - Sandecja Nowy Sacz | 1 - 0 |
Clasificaciones
I Liga 22/23: 2022-2023
# | Equipos | P | W | Goles | Ptos | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS Lodz | 34 | 19 | 6 | 58:36 | 66 |
2
|
Ruch Chorzow | 34 | 17 | 6 | 48:33 | 62 |
3
|
Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 34 | 16 | 5 | 55:37 | 61 |
4
|
Wisla Cracovia | 34 | 18 | 10 | 61:38 | 60 |
5
|
Puszcza Niepolomice | 34 | 16 | 8 | 49:36 | 58 |
6
|
ZKS Stal Rzeszow | 34 | 14 | 11 | 57:44 | 51 |
7
|
TS Podbeskidzie Bielitz Biala | 34 | 12 | 9 | 56:47 | 49 |
8
|
MKS Arka Gdynia | 34 | 13 | 12 | 56:45 | 48 |
9
|
Chrobry Glogow | 34 | 12 | 12 | 44:53 | 46 |
10
|
GKS Katowice | 34 | 10 | 10 | 41:39 | 44 |
11
|
Zaglebie Sosnowiec | 34 | 10 | 12 | 33:43 | 42 |
12
|
Gornik Leczna | 34 | 9 | 12 | 40:45 | 40 |
13
|
GKS Tichy | 34 | 10 | 15 | 46:52 | 39 |
14
|
CWKS Resovia | 34 | 9 | 14 | 43:51 | 38 |
15
|
OKS Odra Opole | 34 | 10 | 17 | 39:48 | 37 |
16
|
Skra Częstochowa | 34 | 9 | 21 | 19:50 | 31 |
17
|
Chojniczanka Chojnice | 34 | 5 | 17 | 35:57 | 27 |
18
|
Sandecja Nowy Sacz | 34 | 5 | 17 | 28:54 | 27 |
árbitro
Damian Gawecki
6
Juegos totales
6
Promedio por partido
0.67
Promedio por partido