Orebro SK - IK Brage (0-2), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
3-4-3
Formación de alineaciones
50.5
Calificación general del jugador
100 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | William Eskelinen | G | 27 | 0,8M+ | 54.5 |
15 | Niclas Bergmark | D | 21 | 0,2M+ | |
4 | Nasiru Moro | D | 27 | 0,1M+ | 53.9 |
26 | Axel Óskar Andrésson | D | 25 | 0,3M+ | |
2 | Daniel Bjornkvist | D | 34 | 0,5M+ | 46.1 |
8 | Kevin Walker | M | 34 | 0,3M+ | 57.7 |
22 | Lucas Shlimon | M | 20 | ||
30 | Samuel Dahl | D | 19 | ||
10 | Victor Backman | M | 22 | ||
48 | Noel Milleskog | M | 21 | ||
7 | David Seger | M | 24 | 44.5 | |
Sustituir | |||||
31 | Amar Dzevlan | G | |||
5 | Daniel Hultqvist | D | 25 | ||
6 | Sebastian Crona | M | 32 | 0,2M+ | |
12 | Jake Larsson | M | 24 | 0,7M+ | 46.1 |
19 | Malïk Mokédé | M | 18 | ||
20 | Adam Bark | M | 23 | 0,1M+ | |
11 | Adi Fisic | F |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-3-3
Formación de alineaciones
46.5
Calificación general del jugador
83.4 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
13 | André Bernardini | G | 27 | ||
22 | Jonathan Tamimi | D | 29 | 0,4M+ | 46.5 |
5 | Pontus Rödin | D | 23 | 0,1M+ | |
3 | Eirik Asante Gayi | D | 22 | ||
4 | Malte Persson | D | 22 | ||
8 | Seth Hellberg | M | 28 | ||
10 | Gustav Berggren | M | 23 | ||
21 | Henry Sletsjoe | 22 | |||
16 | Samouil Izountouemoi | F | 24 | ||
19 | Kevin Appiah Nyarko | F | |||
17 | Pontus Jonsson | M | 22 | 0,1M+ | |
Sustituir | |||||
1 | Viktor Frodig | G | 26 | 0,1M+ | |
2 | Alexander Zetterstrom | D | 28 | 0,2M+ | |
14 | Jacob Stensson | D | 26 | ||
22 | Christopher Redenstrand | D | 24 | ||
11 | Johan Arvidsson | M | 23 | ||
20 | Filip Sjoberg | M | 23 | ||
12 | Ieltsin Camoes | F |
Eventos: Orebro SK
Superettan | |||
Redondo 15 | |||
2024-07-20 | Orebro SK - Örgryte IS | - | |
Redondo 14 | |||
2024-06-29 | GIF Sundsvall - Orebro SK | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-24 | Orebro SK - Trelleborgs FF | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-16 | Helsingborgs IF - Orebro SK | 1 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-02 | Orebro SK - IK Oddevold | 2 - 2 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-26 | Gefle IF - Orebro SK | 3 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-23 | Orebro SK - Utsiktens BK | 0 - 1 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-19 | Landskrona BOIS - Orebro SK | 0 - 0 |
Orebro SK - IK Brage
Suecia, Superettan, partido Orebro SK - IK Brage, hora de inicio 2023-04-15 15:00:00 la hora internacional.
Orebro SK y IK Brage participa en el campeonato Superettan, Suecia.
El partido tendrá lugar en el estadio Behrn Arena en la ciudad Orebro, Suecia. Capacidad del estadio Behrn Arena es 12 500 personas.
Árbitro principal - Fredrik Oppong. Contabilización de tarjetas amarillas y rojas: Fredrik Oppong jugó 67 partidos, anotó 274 de tarjetas amarillas y 4 de tarjetas rojas.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: IK Brage
Superettan | |||
Redondo 15 | |||
2024-07-21 | Skovde AIK - IK Brage | - | |
Redondo 14 | |||
2024-06-28 | IK Brage - Gefle IF | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-23 | IK Brage - GIF Sundsvall | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-17 | Trelleborgs FF - IK Brage | 1 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-01 | IK Brage - Östers IF | 1 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-27 | Utsiktens BK - IK Brage | 1 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-23 | IK Brage - Degerfors IF | 0 - 1 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-18 | IK Oddevold - IK Brage | 1 - 1 |
Clasificaciones
Superettan 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Västerås SK | 30 | 19 | 6 | 5 | 48:24 | 63 |
2
|
GAIS | 30 | 17 | 6 | 7 | 61:23 | 57 |
3
|
Utsiktens BK | 30 | 16 | 7 | 7 | 50:31 | 55 |
4
|
Östers IF | 30 | 16 | 6 | 8 | 57:35 | 54 |
5
|
Ostersunds FK | 30 | 10 | 12 | 8 | 44:39 | 42 |
6
|
IK Brage | 30 | 12 | 5 | 13 | 39:42 | 41 |
7
|
Landskrona BOIS | 30 | 11 | 6 | 13 | 40:49 | 39 |
8
|
Trelleborgs FF | 30 | 10 | 9 | 11 | 40:52 | 39 |
9
|
Gefle IF | 30 | 9 | 10 | 11 | 36:45 | 37 |
10
|
GIF Sundsvall | 30 | 9 | 8 | 13 | 37:53 | 35 |
11
|
Orebro SK | 30 | 8 | 10 | 12 | 43:45 | 34 |
12
|
Helsingborgs IF | 30 | 8 | 9 | 13 | 32:37 | 33 |
13
|
Skovde AIK | 30 | 9 | 6 | 15 | 42:52 | 33 |
14
|
Örgryte IS | 30 | 8 | 8 | 14 | 33:47 | 32 |
15
|
Jonkopings Sodra | 30 | 7 | 10 | 13 | 43:57 | 31 |
16
|
AFC Eskilstuna | 30 | 7 | 10 | 13 | 28:42 | 31 |
árbitro
Fredrik Oppong
67
Juegos totales
4.09
Promedio por partido
0.18
Promedio por partido
Ubicación
Suecia
País
Orebro
ciudad
Behrn Arena
Estadio
12 500
Capacidad