GAIS - Landskrona BOIS (2-0), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-3-3
Formación de alineaciones
51.1
Calificación general del jugador
79 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mergim Krasniqi | G | 31 | ||
12 | Robin Frej | D | 24 | ||
4 | Axel Noren | D | 24 | ||
24 | Filip Beckman | D | |||
2 | Egzon Binaku | D | 28 | 0,2M+ | |
25 | Jonas Lindberg | F | 34 | 0,2M+ | 51.1 |
7 | Joackim Aberg | M | 25 | ||
11 | Julius Lindberg | M | 24 | ||
9 | Gustav Lundgren | F | |||
18 | Alexander Ahl Holmstrom | F | 24 | 0,2M+ | |
10 | Mervan Çelik | M | 33 | 0,3M+ | |
Sustituir | |||||
33 | Erik Krantz | G | |||
5 | Niclas Andersen | D | 31 | 0,1M+ | |
6 | August Wangberg | D | 29 | 0,2M+ | |
22 | Anes Cardaklija | D | |||
16 | Dino Salihovic | M | 20 | ||
8 | Viktor Alexandersson | F | 25 | ||
19 | Richard Emeka Friday | F | 23 |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-3-3
Formación de alineaciones
61.6 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
29 | Svante Hildeman | G | 27 | ||
2 | Johan Rapp | D | 21 | ||
6 | Philip Andersson | D | 31 | 0,2M+ | |
13 | Erik Hedenquist | D | 23 | ||
5 | Edvin Dahlqvist | M | 24 | 0,1M+ | |
10 | Adam Egnell | M | 24 | ||
12 | Melker Jonsson | D | 20 | ||
8 | Robin Dzabic | M | 21 | ||
15 | Melker Widell | M | 19 | ||
11 | Ousmane Diawara | D | 24 | 0,1M+ | |
47 | Kofi Fosuhene Asare | F | |||
Sustituir | |||||
30 | Hampus Pauli | G | 18 | ||
7 | Alexander Tkacz | D | 30 | 0,1M+ | |
15 | Jesper Strid | D | 21 | ||
14 | David Edvardsson | M | 21 | ||
23 | Max Nilsson | M | |||
28 | Sam Hegdal | M | 16 | ||
9 | Lukas Sunesson | F |
Eventos: GAIS
Allsvenskan | |||
Redondo 13 | |||
2024-07-07 | GAIS - Hammarby IF | - | |
Club Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-29 | GAIS - Vendsyssel FF | - | |
2024-06-19 | GAIS - Halmstads BK | 0 - 0 | |
Allsvenskan | |||
Redondo 12 | |||
2024-06-01 | Halmstads BK - GAIS | 4 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-05-25 | GAIS - BK Hacken | 3 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-19 | GAIS - IF Elfsborg | 2 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-16 | Malmö FF - GAIS | 1 - 0 |
Estadísticas del partido
7 | Saques de esquina | 6 |
3 | Tarjetas amarillas | 4 |
0 | Tarjetas rojas | 0 |
49% | Posesión de balón | 51% |
15 | Faltas | 12 |
16 | Tiros totales | 10 |
6 | Tiros a puerta | 3 |
3 | Disparos bloqueados | 5 |
7 | Tiros fuera | 2 |
3 | Paradas | 4 |
GAIS - Landskrona BOIS
Suecia, Superettan, partido GAIS - Landskrona BOIS, hora de inicio 2023-04-22 13:00:00 la hora internacional.
GAIS y Landskrona BOIS participa en el campeonato Superettan, Suecia.
El partido tendrá lugar en el estadio Gamla Ullevi en la ciudad Gothenburg, Suecia. Capacidad del estadio Gamla Ullevi es 18 800 personas.
Árbitro principal - Richard Sundell. Contabilización de tarjetas amarillas y rojas: Richard Sundell jugó 91 partidos, anotó 302 de tarjetas amarillas y 5 de tarjetas rojas.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Landskrona BOIS
Superettan | |||
Redondo 15 | |||
2024-07-22 | Varbergs BOIS - Landskrona BOIS | - | |
Redondo 14 | |||
2024-06-30 | Landskrona BOIS - Ostersunds FK | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-24 | Landskrona BOIS - Örgryte IS | 4 - 3 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-15 | Gefle IF - Landskrona BOIS | 1 - 2 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-01 | Landskrona BOIS - Trelleborgs FF | 2 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-26 | Helsingborgs IF - Landskrona BOIS | 0 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-22 | Östers IF - Landskrona BOIS | 2 - 1 |
Clasificaciones
Superettan 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Västerås SK | 30 | 19 | 6 | 5 | 48:24 | 63 |
2
|
GAIS | 30 | 17 | 6 | 7 | 61:23 | 57 |
3
|
Utsiktens BK | 30 | 16 | 7 | 7 | 50:31 | 55 |
4
|
Östers IF | 30 | 16 | 6 | 8 | 57:35 | 54 |
5
|
Ostersunds FK | 30 | 10 | 12 | 8 | 44:39 | 42 |
6
|
IK Brage | 30 | 12 | 5 | 13 | 39:42 | 41 |
7
|
Landskrona BOIS | 30 | 11 | 6 | 13 | 40:49 | 39 |
8
|
Trelleborgs FF | 30 | 10 | 9 | 11 | 40:52 | 39 |
9
|
Gefle IF | 30 | 9 | 10 | 11 | 36:45 | 37 |
10
|
GIF Sundsvall | 30 | 9 | 8 | 13 | 37:53 | 35 |
11
|
Orebro SK | 30 | 8 | 10 | 12 | 43:45 | 34 |
12
|
Helsingborgs IF | 30 | 8 | 9 | 13 | 32:37 | 33 |
13
|
Skovde AIK | 30 | 9 | 6 | 15 | 42:52 | 33 |
14
|
Örgryte IS | 30 | 8 | 8 | 14 | 33:47 | 32 |
15
|
Jonkopings Sodra | 30 | 7 | 10 | 13 | 43:57 | 31 |
16
|
AFC Eskilstuna | 30 | 7 | 10 | 13 | 28:42 | 31 |
árbitro
Richard Sundell
91
Juegos totales
3.32
Promedio por partido
0.13
Promedio por partido
Ubicación
Suecia
País
Gothenburg
ciudad
Gamla Ullevi
Estadio
18 800
Capacidad