Ostersunds FK - Skovde AIK (2-1), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
5-3-2
Formación de alineaciones
51.9
Calificación general del jugador
100 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aly Keita | G | 36 | 0,5M+ | 57.5 |
15 | Jakob Johnsson | ||||
2 | Cesar Weilid | M | 26 | ||
22 | Theodore Rask | D | 23 | ||
18 | Myroslav Mazur | D | 25 | 0,3M+ | |
28 | Yannick Adjoumani | D | 19 | ||
21 | Simon Kroon | F | 30 | 0,2M+ | 48.9 |
8 | Erick Brendon | M | 27 | ||
25 | Mansour Sinyan | M | 23 | ||
26 | Chovanie Amatkarijo | F | 24 | 0,2M+ | |
17 | Malcolm Stolt | F | 22 | ||
Sustituir | |||||
24 | Anton Berg | G | |||
23 | Samuel Mensah | D | 34 | 0,4M+ | 49.3 |
27 | Ziad Ghanoum | D | 21 | ||
7 | Andre Osterholm | M | 27 | 0,1M+ | |
11 | Mikola Musolitin | M | 24 | 0,4M+ | |
9 | Sebastian Karlsson Grach | F | 22 | ||
29 | Calvin Kabuye | F |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-4-2
Formación de alineaciones
84.5 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Markus Frojd | G | 27 | ||
22 | Elias Lindell | M | 28 | ||
4 | Aldin Basic | M | 25 | 0,1M+ | |
3 | Filip Schyberg | D | 23 | ||
17 | Lukas Rhöse | M | 23 | ||
13 | Hugo Engstrom | M | 21 | ||
10 | Elmar Abraham | M | 23 | ||
6 | Karl Hampus Soderstrom | M | |||
14 | Mikael Mörk | M | 29 | ||
9 | Oscar Lennerskog | M | 22 | ||
9 | Yoann Fellrath | F | 30 | ||
Sustituir | |||||
30 | David Engelbrektsson | G | 21 | ||
5 | Gustav Broman | D | 22 | ||
11 | Linus Mattsson | M | 20 | ||
20 | Armend Suljev | M | |||
23 | David Frisk | M | 20 | ||
7 | Darrell Kamdem Tibell | F | 20 | ||
16 | Emil Bellander | F | 29 | 0,1M+ |
Eventos: Ostersunds FK
Superettan | |||
Redondo 15 | |||
2024-07-21 | Ostersunds FK - Degerfors IF | - | |
Redondo 14 | |||
2024-06-30 | Landskrona BOIS - Ostersunds FK | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-23 | Ostersunds FK - Utsiktens BK | 1 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-16 | Östers IF - Ostersunds FK | 1 - 1 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-01 | Ostersunds FK - Sandvikens IF | 0 - 2 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-26 | IK Oddevold - Ostersunds FK | 1 - 2 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-22 | Ostersunds FK - Gefle IF | 4 - 3 |
Estadísticas del partido
11 | Saques de esquina | 2 |
4 | Tarjetas amarillas | 5 |
0 | Tarjetas rojas | 1 |
12 | Faltas | 17 |
19 | Tiros totales | 2 |
7 | Tiros a puerta | 2 |
1 | Paradas | 6 |
Ostersunds FK - Skovde AIK
Suecia, Superettan, partido Ostersunds FK - Skovde AIK, hora de inicio 2023-04-24 17:00:00 la hora internacional.
Ostersunds FK y Skovde AIK participa en el campeonato Superettan, Suecia.
El partido tendrá lugar en el estadio Jämtkraft Arena en la ciudad Ostersund, Suecia. Capacidad del estadio Jämtkraft Arena es 8 466 personas.
Árbitro principal - Andreas Johansson. Contabilización de tarjetas amarillas y rojas: Andreas Johansson jugó 82 partidos, anotó 387 de tarjetas amarillas y 7 de tarjetas rojas.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Skovde AIK
Superettan | |||
Redondo 15 | |||
2024-07-21 | Skovde AIK - IK Brage | - | |
Redondo 14 | |||
2024-06-30 | Örgryte IS - Skovde AIK | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-23 | Skovde AIK - Sandvikens IF | 0 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-15 | Skovde AIK - Degerfors IF | 0 - 2 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-02 | Varbergs BOIS - Skovde AIK | 2 - 2 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-26 | Skovde AIK - Östers IF | 1 - 2 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-22 | Helsingborgs IF - Skovde AIK | 0 - 1 |
Clasificaciones
Superettan 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Västerås SK | 30 | 19 | 6 | 5 | 48:24 | 63 |
2
|
GAIS | 30 | 17 | 6 | 7 | 61:23 | 57 |
3
|
Utsiktens BK | 30 | 16 | 7 | 7 | 50:31 | 55 |
4
|
Östers IF | 30 | 16 | 6 | 8 | 57:35 | 54 |
5
|
Ostersunds FK | 30 | 10 | 12 | 8 | 44:39 | 42 |
6
|
IK Brage | 30 | 12 | 5 | 13 | 39:42 | 41 |
7
|
Landskrona BOIS | 30 | 11 | 6 | 13 | 40:49 | 39 |
8
|
Trelleborgs FF | 30 | 10 | 9 | 11 | 40:52 | 39 |
9
|
Gefle IF | 30 | 9 | 10 | 11 | 36:45 | 37 |
10
|
GIF Sundsvall | 30 | 9 | 8 | 13 | 37:53 | 35 |
11
|
Orebro SK | 30 | 8 | 10 | 12 | 43:45 | 34 |
12
|
Helsingborgs IF | 30 | 8 | 9 | 13 | 32:37 | 33 |
13
|
Skovde AIK | 30 | 9 | 6 | 15 | 42:52 | 33 |
14
|
Örgryte IS | 30 | 8 | 8 | 14 | 33:47 | 32 |
15
|
Jonkopings Sodra | 30 | 7 | 10 | 13 | 43:57 | 31 |
16
|
AFC Eskilstuna | 30 | 7 | 10 | 13 | 28:42 | 31 |
árbitro
Andreas Johansson
82
Juegos totales
4.72
Promedio por partido
0.18
Promedio por partido
Ubicación
Suecia
País
Ostersund
ciudad
Jämtkraft Arena
Estadio
8 466
Capacidad