Bate Borisov - FC Smorgon (2-0), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-3-3
Formación de alineaciones
53.4
Calificación general del jugador
78.1 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
35 | Andrey Kudravets | G | 20 | ||
29 | Yaroslav Oreshkevich | M | 23 | ||
3 | Zakhar Volkov | D | 26 | 0,8M+ | 58.1 |
5 | Sidi Bane | D | |||
44 | Vladislav Malkevich | D | 23 | 0,0M+ | |
23 | Valeri Gromyko | M | 26 | 0,5M+ | |
15 | Valeri Bocherov | M | 23 | ||
6 | Sergey Volkov | M | 24 | 0,2M+ | |
9 | Ilia Vasilevich | F | 23 | ||
55 | Denis Laptev | F | 32 | 0,8M+ | |
80 | Artem Kontsevoy | M | 24 | 0,1M+ | |
Sustituir | |||||
51 | Vyacheslav Dergachev | G | 22 | ||
24 | Sherif Jimoh | D | 27 | ||
73 | Alexander Martynov | D | |||
62 | Matvey Svidinsky | D | 18 | ||
50 | Sead Islamović | M | 24 | 0,1M+ | 49.3 |
90 | Dmitri Antilevski | F | 26 | 0,2M+ | |
89 | Aleksandr Frantsuzov | F | |||
7 | Nikita Nekrasov | F | 20 | ||
97 | Timofey Sharkovsky | F | 18 |
Alineaciones iniciales confirmadas
3-4-3
Formación de alineaciones
41.1 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
12 | Pavel Okhremchuk | G | 28 | 0,0M+ | |
4 | Ilya Zhukov | D | 19 | ||
20 | Ilya Koval | D | 24 | ||
44 | Artem Dylevski | D | 26 | ||
11 | Sergey Usenya | D | 33 | 0,0M+ | |
25 | Lukman Aliu | ||||
89 | Camara Yamoussa | D | 22 | ||
78 | Vladislav Kovalevich | M | 20 | ||
88 | Gleb Rassadkin | F | 28 | 0,1M+ | |
40 | Mark Krasnov | F | |||
17 | Matvey Dukso | M | 18 | ||
Sustituir | |||||
16 | Anton Velesyuk | G | 19 | ||
77 | Maksim Avgustinovich | D | 18 | ||
30 | Nikita Dubichkin | D | 19 | ||
27 | Maxim Gaevoy | M | 19 | ||
5 | Vitali Likhtin | M | 25 | ||
9 | Maksim Pashkevich | M | 20 | ||
37 | Vladimir Esin | F | 28 | ||
23 | Pavel Gorbach | F | 21 | 0,1M+ | |
7 | Albert Kopytich | F | 19 | ||
10 | Nuradin Idris | F | 19 |
Eventos: Bate Borisov
Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-07-12 | DMedia - Bate Borisov | - | |
Vysshaya Liga | |||
Redondo 15 | |||
2024-07-06 | FC Smorgon - Bate Borisov | - | |
Redondo 14 | |||
2024-06-29 | Bate Borisov - FC Dinamo Minsk | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-22 | Bate Borisov - FC Brest | 3 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-15 | FC Neman - Bate Borisov | 1 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-05-31 | Bate Borisov - FC Slutsk | 6 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-26 | FK Arsenal Dzerzhinsk - Bate Borisov | 2 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-17 | Bate Borisov - FC Slavia Mozyr | 1 - 0 |
Bate Borisov - FC Smorgon
Bielorrusia, Vysshaya Liga, partido Bate Borisov - FC Smorgon, hora de inicio 2023-04-29 16:00:00 la hora internacional.
Bate Borisov y FC Smorgon participa en el campeonato Vysshaya Liga, Bielorrusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Smorgon
Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-07-12 | FC Baranovichi - FC Smorgon | - | |
Vysshaya Liga | |||
Redondo 15 | |||
2024-07-06 | FC Smorgon - Bate Borisov | - | |
Redondo 14 | |||
2024-06-29 | FC Neman - FC Smorgon | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-21 | FC Smorgon - FC Slutsk | 4 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-16 | FK Arsenal Dzerzhinsk - FC Smorgon | 2 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-05-31 | FC Smorgon - FC Slavia Mozyr | 3 - 3 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-26 | FC Shakhter Soligorsk - FC Smorgon | 2 - 2 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-16 | FC Smorgon - FC Isloch | 1 - 1 |
Clasificaciones
Vysshaya Liga 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dinamo Minsk | 28 | 22 | 3 | 3 | 72:21 | 69 |
2
|
FC Neman | 28 | 19 | 5 | 4 | 60:22 | 62 |
3
|
Torpedo-BelAZ Zhodino | 28 | 12 | 13 | 3 | 33:18 | 49 |
4
|
FC Isloch | 28 | 14 | 5 | 9 | 40:29 | 47 |
5
|
Bate Borisov | 28 | 14 | 5 | 9 | 49:32 | 47 |
6
|
FC Gomel | 28 | 11 | 8 | 9 | 45:48 | 41 |
7
|
FC Slavia Mozyr | 28 | 11 | 7 | 10 | 32:30 | 40 |
8
|
FC Slutsk | 28 | 9 | 8 | 11 | 38:40 | 35 |
9
|
FC Minsk | 28 | 8 | 9 | 11 | 21:26 | 33 |
10
|
FC Brest | 28 | 9 | 3 | 16 | 33:50 | 30 |
11
|
FC Smorgon | 28 | 7 | 3 | 18 | 28:59 | 24 |
12
|
Naftan Novopolotsk | 28 | 6 | 5 | 17 | 28:57 | 23 |
13
|
FC Shakhter Soligorsk | 28 | 13 | 5 | 10 | 50:40 | 9 |
14
|
Energetik-BGU Minsk | 28 | 7 | 6 | 15 | 25:42 | 4 |
15
|
FC Belshina Bobruisk | 28 | 3 | 5 | 20 | 21:61 | 3 |