Kaluga-M - FC Metallurg-Oskol (0-2), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones probables
Alineaciones iniciales no confirmadas
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|
Alineaciones probables
Alineaciones iniciales no confirmadas
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
Andrey Grimanov | G | ||||
Sergey Sergeev | D | ||||
Egor Elesin | D | ||||
Aleksandr Arshinov | D | ||||
Sergey Barkalov | M | ||||
Petr Moskalyuk | M | ||||
Maksim Anpilov | M | ||||
Aleksandr Frolov | M | ||||
Aleksandr Cherkasskikh | M | ||||
Yury Andreychenko | F | ||||
Aleksey Voychenko | F | ||||
Sustituir | |||||
Sergey Muzyka | G | ||||
Maksim Burtsev | D | ||||
Ivan Hristov | D | ||||
Ivan Eremin | M | ||||
Ilya Vavilov | M | ||||
Vasily Shatalov | F | ||||
Denis Lutay | F |
Eventos: Kaluga-M
Championship SFF Center | |||
Redondo 18 | |||
2024-08-03 | Kaluga-M - FC Orel-2 | - | |
Redondo 17 | |||
2024-07-27 | Kaluga-M - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Redondo 16 | |||
2024-07-20 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Kaluga-M | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-13 | Kaluga-M - Dinamo-M Bryansk | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-06 | FC Aleksandr Dyatkovo - Kaluga-M | 3 - 2 | |
Redondo 13 | |||
2024-06-28 | Kaluga-M - FC Metallurg-Oskol | 0 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-22 | Dnepr Smolensk - Kaluga-M | 3 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-16 | Kaluga-M - Avangard-M Kursk | 3 - 1 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-08 | FC Atom Novovoronezh - Kaluga-M | 6 - 2 |
Kaluga-M - FC Metallurg-Oskol
Russia Amateur, Championship SFF Center, partido Kaluga-M - FC Metallurg-Oskol, hora de inicio 2023-04-30 11:00:00 la hora internacional.
Kaluga-M y FC Metallurg-Oskol participa en el campeonato Championship SFF Center, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Metallurg-Oskol
Championship SFF Center | |||
Redondo 18 | |||
2024-08-02 | FC Metallurg-Oskol - Dnepr Smolensk | - | |
Redondo 17 | |||
2024-07-26 | Avangard-M Kursk - FC Metallurg-Oskol | - | |
SFF Center Cup | |||
Redondo 28 | |||
2024-07-23 | FC Aerozol Novomoskovsk - FC Metallurg-Oskol | - | |
Championship SFF Center | |||
Redondo 16 | |||
2024-07-18 | FC Metallurg-Oskol - FC Atom Novovoronezh | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-12 | FC Orel-2 - FC Metallurg-Oskol | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-06 | FC Metallurg-Oskol - FC Kameya-SGUS Smolensk | 2 - 0 | |
SFF Center Cup | |||
Redondo 27 | |||
2024-07-03 | FC Metallurg-Oskol - Rotor-M Volgograd | 2 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Redondo 13 | |||
2024-06-28 | Kaluga-M - FC Metallurg-Oskol | 0 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-23 | Dinamo-M Bryansk - FC Metallurg-Oskol | 2 - 3 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-16 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Metallurg-Oskol | 1 - 0 |
Clasificaciones
Championship SFF Center 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Metallurg-Oskol | 24 | 20 | 4 | 0 | 61:11 | 64 |
2
|
FC Lokomotiv Liski | 24 | 18 | 5 | 1 | 71:11 | 59 |
3
|
FC Orel | 24 | 19 | 0 | 5 | 96:26 | 57 |
4
|
FC Atom Novovoronezh | 24 | 16 | 2 | 6 | 57:19 | 50 |
5
|
FC Urozhay Elan | 24 | 15 | 1 | 8 | 73:46 | 46 |
6
|
FC Yelets | 24 | 12 | 3 | 9 | 48:46 | 39 |
7
|
Rotor-M Volgograd | 24 | 11 | 3 | 10 | 49:34 | 36 |
8
|
Dinamo-M Bryansk | 24 | 10 | 0 | 14 | 37:52 | 30 |
9
|
Akademia Football Tambov | 24 | 4 | 4 | 16 | 27:63 | 16 |
10
|
Metallurg-M Lipetsk | 24 | 4 | 2 | 18 | 28:75 | 14 |
11
|
Kaluga-M | 24 | 3 | 5 | 16 | 15:62 | 14 |
12
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 24 | 4 | 1 | 19 | 23:73 | 13 |
13
|
Avangard-M Kursk | 24 | 3 | 4 | 17 | 28:95 | 13 |