Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-1-4-1
Formación de alineaciones
62.9 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
71 | Gregor Pürg | G | 16 | ||
77 | Stanislav Tsõmbaljuk | D | 20 | ||
6 | Rico Ernits | F | |||
23 | Karl-Henrik Kruse | ||||
17 | Ander Sikk | M | |||
11 | Tristan Vendelin | M | 17 | ||
7 | Aleksander Švedovski | M | 18 | 53.7 | |
33 | Jevgeni Demidov | F | 23 | 0,0M+ | 59.5 |
30 | Markus Riisenberg | M | 19 | 55.7 | |
10 | Henri Leoke | F | 19 | 58.9 | |
9 | Egert Ounapuu | F | 17 | ||
Sustituir | |||||
1 | Georg Mattias Lagus | G | 20 | ||
20 | Karl Laanelaid | D | 20 | ||
3 | Samuel Merilai | D | 17 | ||
19 | Robin Tiigiste | M | 19 | ||
76 | Daniel Tuhkanen | M | 22 | ||
8 | Ander Ott Valge | F | 25 | 0,2M+ |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-2-3-1
Formación de alineaciones
64.1 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Artjom Jakovlev | G | 24 | ||
36 | Tihhon Sisov | D | 40 | ||
12 | Maksim Tšerezov | D | 22 | 0,0M+ | 46.7 |
30 | Vladislav Tsurilkin | D | 34 | 0,0M+ | 53.5 |
21 | Mykyta Tiniakov | D | |||
19 | Albert Taar | M | 32 | ||
15 | Artur Timoska | D | 19 | ||
3 | Matvei Jekimov | D | |||
44 | Kirill Nesterov | M | 34 | 0,1M+ | 53.5 |
22 | Aleks Polkopa | M | 21 | ||
9 | Vassili Kulik | M | 36 | ||
Sustituir | |||||
25 | Mark Usachev | G | 17 | ||
70 | Mark Salnikov | D | |||
2 | Alex Verhogljad | D | 18 | ||
37 | David Datov | M | 17 | ||
47 | Alan Mones | M | 25 | 0,0M+ | |
7 | Eduard Golovljov | F | 26 | 0,2M+ | |
11 | Nikita Shevchuk |
Eventos: FC Nomme United
Cup | |||
Redondo 32 | |||
2024-07-31 | FC Nomme United - Kohtla-Jarve Linnameeskond | - | |
Premium Liiga | |||
Redondo 21 | |||
2024-07-26 | Narva JK Trans - FC Nomme United | - | |
Redondo 20 | |||
2024-07-19 | FC Nomme United - Nomme Kalju | - | |
Redondo 19 | |||
2024-07-13 | Pärnu JK Vaprus - FC Nomme United | - | |
Redondo 18 | |||
2024-07-04 | JK Tammeka - FC Nomme United | - | |
Redondo 17 | |||
2024-06-29 | FC Nomme United - Flora Tallinn | 1 - 1 | |
Redondo 16 | |||
2024-06-19 | FC Nomme United - Levadia Tallinn | 0 - 6 | |
Redondo 15 | |||
2024-06-16 | FC Kuressaare - FC Nomme United | 1 - 1 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-31 | FC Nomme United - Pärnu JK Vaprus | 2 - 1 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-28 | Nomme Kalju - FC Nomme United | 1 - 1 |
FC Nomme United - FC Tallinn
Estonia, Esiliiga, partido FC Nomme United - FC Tallinn, hora de inicio 2023-05-14 09:30:00 la hora internacional.
FC Nomme United y FC Tallinn participa en el campeonato Esiliiga, Estonia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Tallinn
Cup | |||
Redondo 32 | |||
2024-07-31 | Saku Sporting - FC Tallinn | - | |
Esiliiga | |||
Redondo 20 | |||
2024-07-27 | FC Tallinn - JK Tallinna Kalev U21 | - | |
Redondo 19 | |||
2024-07-20 | FC Tallinn - Paide Linnameeskond U21 | - | |
Redondo 18 | |||
2024-07-13 | Tallinna FC Flora U21 - FC Tallinn | - | |
Redondo 17 | |||
2024-07-06 | FC Tallinn - Viimsi JK | - | |
Redondo 16 | |||
2024-06-29 | Harju Jalgpallikool - FC Tallinn | 1 - 1 | |
Redondo 15 | |||
2024-06-14 | FC Tallinn - Tartu JK Welco | 1 - 1 | |
Redondo 14 | |||
2024-06-02 | FCI Levadia Tallinn U21 - FC Tallinn | 0 - 1 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-30 | FC Tallinn - FC Elva | 4 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-05-26 | FC Tallinn - Paide Linnameeskond U21 | 8 - 1 |
Clasificaciones
Esiliiga 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Nomme United | 36 | 28 | 6 | 2 | 114:29 | 90 |
2
|
Viimsi JK | 36 | 21 | 8 | 7 | 67:35 | 71 |
3
|
Tallinna FC Flora U21 | 36 | 22 | 3 | 11 | 86:53 | 69 |
4
|
FCI Levadia Tallinn U21 | 36 | 16 | 9 | 11 | 57:46 | 57 |
5
|
JK Tabasalu | 36 | 18 | 1 | 17 | 81:70 | 55 |
6
|
FC Tallinn | 36 | 16 | 4 | 16 | 72:65 | 52 |
7
|
Paide Linnameeskond U21 | 36 | 12 | 5 | 19 | 66:82 | 41 |
8
|
FC Elva | 36 | 12 | 4 | 20 | 45:75 | 40 |
9
|
Tallinna JK Legion | 36 | 5 | 6 | 25 | 37:97 | 21 |
10
|
Ida-Virumaa FC Alliance | 36 | 6 | 2 | 28 | 50:123 | 20 |