NK Matija Gubec Gornja Stubica - NK Zagorec Veliko Trgovišće (0-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: NK Matija Gubec Gornja Stubica
2. ŽNL Krapinsko-zagorska | |||
Redondo 22 | |||
2024-05-18 | NK Sloga Konjščina - NK Matija Gubec Gornja Stubica | 1 - 3 | |
Redondo 21 | |||
2024-05-12 | NK Matija Gubec Gornja Stubica - NK Lobor | 4 - 1 | |
Redondo 20 | |||
2024-05-05 | NK Omladinac Dubrovčan - NK Matija Gubec Gornja Stubica | 0 - 1 | |
Redondo 19 | |||
2024-04-28 | NK Matija Gubec Gornja Stubica - NK Desinić | 5 - 0 | |
Redondo 18 | |||
2024-04-21 | NK Rudar Mihovljan - NK Matija Gubec Gornja Stubica | 2 - 0 |
NK Matija Gubec Gornja Stubica - NK Zagorec Veliko Trgovišće
Croatia Amateur, 1. ŽNL Krapinsko-zagorska, partido NK Matija Gubec Gornja Stubica - NK Zagorec Veliko Trgovišće, hora de inicio 2023-05-28 15:30:00 la hora internacional.
NK Matija Gubec Gornja Stubica y NK Zagorec Veliko Trgovišće participa en el campeonato 1. ŽNL Krapinsko-zagorska, Croatia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: NK Zagorec Veliko Trgovišće
1. ŽNL Krapinsko-zagorska | |||
Redondo 27 | |||
2024-06-09 | NK Zagorec Veliko Trgovišće - NK Oroslavje | 0 - 4 | |
Redondo 26 | |||
2024-06-01 | NK Inkop Poznanovec - NK Zagorec Veliko Trgovišće | 6 - 0 | |
Redondo 25 | |||
2024-05-26 | NK Zagorec Veliko Trgovišće - NK Jedinstvo Sveti Križ Začretje | 2 - 4 | |
Redondo 24 | |||
2024-05-19 | NK Pregrada - NK Zagorec Veliko Trgovišće | 1 - 0 | |
Redondo 23 | |||
2024-05-12 | NK Zagorec Veliko Trgovišće - NK Mladost Marija Bistrica | 0 - 2 |
Clasificaciones
1. ŽNL Krapinsko-zagorska 22/23: 2022-2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Ivančica Zlatar Bistrica | 22 | 14 | 6 | 2 | 64:26 | 48 |
2
|
NK Oštrc Zlatar | 22 | 12 | 4 | 6 | 39:28 | 40 |
3
|
NK Jedinstvo Sveti Križ Začretje | 22 | 10 | 7 | 5 | 44:29 | 37 |
4
|
NK Pregrada | 22 | 10 | 5 | 7 | 44:21 | 35 |
5
|
NK Oroslavje | 22 | 10 | 5 | 7 | 35:29 | 35 |
6
|
NK Inkop Poznanovec | 22 | 9 | 4 | 9 | 38:43 | 31 |
7
|
NK Zagorec Veliko Trgovišće | 22 | 7 | 7 | 8 | 27:31 | 28 |
8
|
NK Mladost Marija Bistrica | 22 | 7 | 7 | 8 | 22:26 | 28 |
9
|
NK Rudar Mihovljan | 22 | 8 | 4 | 10 | 24:38 | 28 |
10
|
NK Sloga Konjščina | 22 | 6 | 4 | 12 | 25:46 | 22 |
11
|
NK Matija Gubec Gornja Stubica | 22 | 4 | 5 | 13 | 21:50 | 17 |
12
|
NK Lobor | 22 | 4 | 4 | 14 | 25:41 | 16 |