FC Septemvri 98 Tervel - SFC Svetkavitsa Targovishte (4-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Septemvri 98 Tervel
Third League Northeast | |||
Redondo 30 | |||
2024-06-01 | FC Septemvri 98 Tervel - FC Benkovski Isperih | 3 - 0 | |
Redondo 29 | |||
2024-05-26 | FC Lokomotiv 2022 Ruse - FC Septemvri 98 Tervel | 0 - 4 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-19 | FC Septemvri 98 Tervel - FC Spartak 1918 II Varna | 2 - 0 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-11 | PFC Cherno More II Varna - FC Septemvri 98 Tervel | 2 - 1 | |
Redondo 17 | |||
2024-05-08 | FC Septemvri 98 Tervel - PFC Ludogorets III Razgrad | 1 - 0 |
FC Septemvri 98 Tervel - SFC Svetkavitsa Targovishte
Bulgaria Amateur, Third League Northeast, partido FC Septemvri 98 Tervel - SFC Svetkavitsa Targovishte, hora de inicio 2023-06-03 15:00:00 la hora internacional.
FC Septemvri 98 Tervel y SFC Svetkavitsa Targovishte participa en el campeonato Third League Northeast, Bulgaria Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: SFC Svetkavitsa Targovishte
Third League Northeast | |||
Redondo 30 | |||
2024-06-01 | SFC Svetkavitsa Targovishte - PFC Cherno More II Varna | 0 - 2 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-19 | FC Dorostol Silistra - SFC Svetkavitsa Targovishte | 4 - 1 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-11 | SFC Svetkavitsa Targovishte - FC Dunav II Ruse | 2 - 1 | |
Redondo 26 | |||
2024-05-01 | FK Kubrat 2016 - SFC Svetkavitsa Targovishte | 0 - 2 | |
Redondo 25 | |||
2024-04-27 | SFC Svetkavitsa Targovishte - FC Septemvri 98 Tervel | 0 - 2 |
Clasificaciones
Treta Liga - SI 22/23: 2022-2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chernomorets Balchik | 28 | 25 | 2 | 1 | 86:13 | 77 |
2
|
FC Septemvri 98 Tervel | 28 | 21 | 5 | 2 | 70:18 | 68 |
3
|
SFC Svetkavitsa Targovishte | 28 | 17 | 5 | 6 | 42:23 | 56 |
4
|
FC Chernolomets 1919 Popovo | 28 | 17 | 4 | 7 | 68:24 | 55 |
5
|
PFC Ludogorets III Razgrad | 28 | 17 | 3 | 8 | 79:31 | 54 |
6
|
PFC Cherno More II Varna | 28 | 15 | 2 | 11 | 63:33 | 47 |
7
|
FC Riltsi Dobrich | 28 | 13 | 7 | 8 | 46:43 | 46 |
8
|
FC Spartak 1918 II Varna | 28 | 13 | 5 | 10 | 44:35 | 44 |
9
|
FC Dorostol Silistra | 28 | 12 | 4 | 12 | 28:40 | 40 |
10
|
FC Volov Shumen | 28 | 7 | 1 | 20 | 26:62 | 22 |
11
|
FC Dunav II Ruse | 28 | 6 | 4 | 18 | 26:63 | 22 |
12
|
FC Ustrem Donchevo | 28 | 6 | 3 | 19 | 28:67 | 21 |
13
|
FC Lokomotiv 2022 Ruse | 28 | 5 | 6 | 17 | 33:56 | 21 |
14
|
FC Sportist 2011 General Toshevo | 28 | 5 | 3 | 20 | 31:96 | 18 |
15
|
FC Botev Novi Pazar | 28 | 4 | 0 | 24 | 20:86 | 12 |