Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-2-3-1
Formación de alineaciones
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Daniel Negussie Skretteberg | G | 21 | 0,1M+ | |
2 | Peder Vogt | D | 23 | ||
4 | Almin Dacic | M | |||
5 | August Frobenius | D | 19 | ||
19 | Kristoffer Haugen | M | |||
9 | Marius Augdal | M | 29 | 0,0M+ | |
14 | Christian Selvaer Arvesen | M | |||
20 | Kristoffer Sorensen | F | 23 | ||
17 | Max Benjamin Myrmo | M | |||
10 | Rasmus Sörensen Lövseth | F | |||
7 | Lasse Bransdal | F | 27 | ||
Sustituir | |||||
21 | Julius Skrefsrud | G | |||
6 | Henning Hauger | M | 38 | 0,2M+ | |
15 | Jon Haukvik Öya | M | |||
30 | Andreas Victorio | M | |||
8 | Edvard Khachatrjan | F | |||
18 | Jibril Bojang | F | 29 | 0,1M+ | |
22 | Jasper Jacobsen |
Alineaciones iniciales confirmadas
3-5-2
Formación de alineaciones
51.2
Calificación general del jugador
56.6 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
12 | Marcus Sandberg | G | 33 | 0,5M+ | 57.1 |
4 | Halvor Rodolen Opsahl | D | 21 | 52.5 | |
23 | Fredrik Sjolstad | M | 29 | 0,3M+ | 50.5 |
26 | Brynjar Ingi Bjarnason | D | 23 | 0,0M+ | 51.9 |
27 | Amin Nouri | D | 33 | 0,3M+ | |
8 | Oliver Kjaergaard | M | 25 | ||
22 | Kobe Hernandez-Foster | M | 21 | 55.1 | |
21 | Benjamin Thoresen Faraas | M | 17 | ||
2 | Vegard Kongsro | M | 25 | 0,1M+ | 50.9 |
14 | Henrik Udahl | F | 26 | 0,1M+ | 48.1 |
9 | Jonas Enkerud | F | 33 | 47.9 | |
Sustituir | |||||
1 | Lars Larsson Jendal | G | 23 | ||
3 | Jens Martin Gammelby | D | 28 | 0,4M+ | 52.7 |
6 | John Olav Norheim | D | 28 | 0,1M+ | 52.3 |
7 | Kristian Onsrud | M | 29 | 0,2M+ | 48.3 |
11 | Tore Andre Soras | M | 25 | 0,2M+ | |
19 | William Kurtovic | M | 27 | 0,3M+ | 53.1 |
33 | Aleksander Melgalvis | M | 34 | 0,2M+ | 54.1 |
16 | Pål Alexander Kirkevold | F | 33 | 0,5M+ | 48.3 |
17 | Rasmus Wiedesheim-Paul | F | 24 | 0,1M+ | 45.1 |
Eventos: Baerum
3rd Division Group 3 | |||
Redondo 18 | |||
2024-08-24 | Oppsal IF - Baerum | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-17 | Asker - Baerum | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-12 | Baerum - Sarpsborg 08 II | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-15 | KFUM Oslo II - Baerum | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-06 | Baerum - Mjondalen 2 | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-29 | Skeid 2 - Baerum | live | 1 - 5 |
Redondo 12 | |||
2024-06-21 | Baerum - Assiden | 2 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-15 | IL Flint - Baerum | 0 - 1 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-08 | Baerum - Ullern | 2 - 2 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-01 | Baerum - Oppsal IF | 3 - 2 |
Baerum - Ham-Kam
Noruega, NM Cup, partido Baerum - Ham-Kam, hora de inicio 2023-06-07 17:00:00 la hora internacional.
Baerum y Ham-Kam participa en el campeonato NM Cup, Noruega.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Ham-Kam
Eliteserien | |||
Redondo 18 | |||
2024-08-10 | FK Haugesund - Ham-Kam | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-04 | Ham-Kam - Viking FK | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-21 | Ham-Kam - Fredrikstad | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-13 | Odds BK - Ham-Kam | - | |
Redondo 13 | |||
2024-07-07 | Ham-Kam - Tromso IL | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-27 | Sandefjord - Ham-Kam | 1 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-06-21 | Ham-Kam - KFUM Oslo | 3 - 2 | |
Eliteserien | |||
Redondo 11 | |||
2024-06-01 | Ham-Kam - SK Brann | 1 - 2 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-26 | Viking FK - Ham-Kam | 3 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-20 | Ham-Kam - Bodo Glimt | 1 - 0 |