FC Yelets - FC Atom Novovoronezh (0-1), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
100 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
Dmitriy Drobot | G | ||||
Ivan Ovsyannikov | D | ||||
Ivan Fursach | D | ||||
Artem Sysoev | D | ||||
Aleksandr A. Roldugin | D | ||||
Sergey Nemchenko | M | ||||
Kirill Losev | M | ||||
Igor Rogovanov | M | ||||
Aleksandr S. Roldugin | M | ||||
Aleksandr Molodtsov | F | ||||
Aleksandr Kutjin | F | 37 | 0,3M+ | ||
Sustituir | |||||
Aleksandr Tumasyan | G | ||||
Vladimir Sotnikov | M | ||||
Arsen Asatryan | M | ||||
Andrey Tyurin | M | ||||
Viktor Kravchenko | F | ||||
Maksim Grevtsev | F |
Alineaciones iniciales confirmadas
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
Dmitry Seleznev | G | ||||
Ilya Korotkikh | D | ||||
Denis Yakunin | D | ||||
Vladimir Mezinov | M | 25 | |||
Dmitry Sapelnikov | M | ||||
Dmitriy Kalugin | M | 25 | |||
Dmitriy Kachurenko | M | ||||
Danila Romanov | M | 18 | |||
Boris Trifonov | M | ||||
Sergey Kolpakov | F | ||||
Aleksandr Akulov | F | ||||
Sustituir | |||||
Ilya Odinokov | G | ||||
Pavel Kubasov | D | ||||
Kirill Elagin | D | 19 | |||
Timofey Logachev | M | ||||
Igor Shestakov | M | 17 | |||
Daniil Batishchev | F | 19 | |||
Anton Mamontov | F | 26 |
Eventos: FC Yelets
Championship SFF Center | |||
Redondo 18 | |||
2024-08-02 | FC Yelets - FC Urozhay Elan | - | |
Redondo 4 | |||
2024-07-30 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - FC Yelets | - | |
Redondo 17 | |||
2024-07-23 | Metallurg-M Lipetsk - FC Yelets | - | |
Redondo 16 | |||
2024-07-19 | FC Yelets - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-13 | FC Lokomotiv Liski - FC Yelets | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-06 | Rotor-M Volgograd - FC Yelets | 3 - 2 | |
Redondo 13 | |||
2024-06-29 | FC Yelets - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 4 - 3 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-26 | FC Yelets - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 1 - 4 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-15 | FC Yelets - Akademia Football Tambov | 1 - 0 | |
SFF Center Cup | |||
Redondo 5 | |||
2024-06-12 | FC Yelets - FC Vityaz-EGU | 1 - 3 |
FC Yelets - FC Atom Novovoronezh
Russia Amateur, Championship SFF Center, partido FC Yelets - FC Atom Novovoronezh, hora de inicio 2023-07-15 14:00:00 la hora internacional.
FC Yelets y FC Atom Novovoronezh participa en el campeonato Championship SFF Center, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Atom Novovoronezh
Championship SFF Center | |||
Redondo 18 | |||
2024-08-02 | Dinamo-M Bryansk - FC Atom Novovoronezh | - | |
Redondo 17 | |||
2024-07-26 | FC Atom Novovoronezh - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Redondo 16 | |||
2024-07-18 | FC Metallurg-Oskol - FC Atom Novovoronezh | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-12 | FC Atom Novovoronezh - Dnepr Smolensk | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-06 | Avangard-M Kursk - FC Atom Novovoronezh | 1 - 5 | |
SFF Center Cup | |||
Redondo 27 | |||
2024-07-03 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Atom Novovoronezh | 1 - 1 | |
Championship SFF Center | |||
Redondo 13 | |||
2024-06-29 | FC Atom Novovoronezh - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 6 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-22 | FC Orel-2 - FC Atom Novovoronezh | 1 - 2 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-16 | FC Kameya-SGUS Smolensk - FC Atom Novovoronezh | 3 - 2 |
Clasificaciones
Championship SFF Center 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Metallurg-Oskol | 24 | 20 | 4 | 0 | 61:11 | 64 |
2
|
FC Lokomotiv Liski | 24 | 18 | 5 | 1 | 71:11 | 59 |
3
|
FC Orel | 24 | 19 | 0 | 5 | 96:26 | 57 |
4
|
FC Atom Novovoronezh | 24 | 16 | 2 | 6 | 57:19 | 50 |
5
|
FC Urozhay Elan | 24 | 15 | 1 | 8 | 73:46 | 46 |
6
|
FC Yelets | 24 | 12 | 3 | 9 | 48:46 | 39 |
7
|
Rotor-M Volgograd | 24 | 11 | 3 | 10 | 49:34 | 36 |
8
|
Dinamo-M Bryansk | 24 | 10 | 0 | 14 | 37:52 | 30 |
9
|
Akademia Football Tambov | 24 | 4 | 4 | 16 | 27:63 | 16 |
10
|
Metallurg-M Lipetsk | 24 | 4 | 2 | 18 | 28:75 | 14 |
11
|
Kaluga-M | 24 | 3 | 5 | 16 | 15:62 | 14 |
12
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 24 | 4 | 1 | 19 | 23:73 | 13 |
13
|
Avangard-M Kursk | 24 | 3 | 4 | 17 | 28:95 | 13 |