SV Langenrohr - TWL Elektra (0-9), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: SV Langenrohr
Landesliga Niederosterreich | |||
Redondo 5 | |||
2024-09-01 | SV Stockerau - SV Langenrohr | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-25 | SV Langenrohr - USC Indat Rohrbach | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-17 | ASK Ybbs - SV Langenrohr | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-14 | SV Langenrohr - USV Scheiblingkirchen-Warth | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-11 | SV Langenrohr - Admira Wacker (a) | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-30 | SV Langenrohr - First Vienna II | 2 - 1 | |
2024-04-26 | SC Zwettl - SV Langenrohr | 5 - 1 | |
2024-01-30 | SC Wiener Viktoria - SV Langenrohr | 2 - 1 | |
2023-07-28 | SV Langenrohr - FC Stadlau | 0 - 1 | |
2023-07-18 | SV Langenrohr - SC Wiener Viktoria | 1 - 6 |
SV Langenrohr - TWL Elektra
Mundo, Club Friendly Games, partido SV Langenrohr - TWL Elektra, hora de inicio 2023-07-14 17:30:00 la hora internacional.
SV Langenrohr y TWL Elektra participa en el campeonato Club Friendly Games, Mundo.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: TWL Elektra
Regionalliga East | |||
Redondo 5 | |||
2024-08-30 | TWL Elektra - Wiener Sport-Club | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-23 | SV Gloggnitz - TWL Elektra | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-16 | TWL Elektra - SC Wiener Viktoria | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-09 | FCM Traiskirchen - TWL Elektra | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-02 | TWL Elektra - ASV Siegendor | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-16 | SC Retz - TWL Elektra | 3 - 1 | |
2024-07-12 | SV Schwechat - TWL Elektra | cancelado | |
2024-07-06 | USV Halbturn - TWL Elektra | 0 - 4 | |
Regionalliga East | |||
Redondo 30 | |||
2024-05-31 | TWL Elektra - SCU Ardagger | 0 - 2 | |
Redondo 29 | |||
2024-05-25 | FC Mauerwerk - TWL Elektra | 1 - 1 |
Clasificaciones
Pari Premier Cup 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Crvena Zvezda | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
2
|
Zenit San Petersburgo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 5 |
3
|
Fenerbahce | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4
|
Neftchi Baku PFC | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |