Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-3-3
Formación de alineaciones
51.1
Calificación general del jugador
81.6 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mergim Krasniqi | G | 31 | ||
6 | August Wangberg | D | 29 | 0,2M+ | |
12 | Robin Frej | D | 24 | ||
22 | Anes Cardaklija | D | |||
5 | Niclas Andersen | D | 31 | 0,1M+ | |
9 | Gustav Lundgren | F | |||
7 | Joackim Aberg | M | 25 | ||
25 | Julius Lindberg | M | 24 | ||
19 | Richard Emeka Friday | F | 23 | ||
11 | Jonas Lindberg | F | 34 | 0,2M+ | 51.1 |
10 | Mervan Çelik | M | 33 | 0,3M+ | |
Sustituir | |||||
33 | Erik Krantz | G | |||
4 | Axel Noren | D | 24 | ||
2 | Egzon Binaku | D | 28 | 0,2M+ | |
20 | Chisomnazu Chika Chidi | M | |||
21 | Axel Henriksson | M | |||
8 | Viktor Alexandersson | F | 25 | ||
16 | Alexander Ahl Holmstrom | F | 24 | 0,2M+ |
Alineaciones iniciales confirmadas
3-4-3
Formación de alineaciones
68.3 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
13 | Robin Wallinder | G | 24 | ||
21 | Nils Eriksson | 20 | |||
29 | Martin Rauschenberg | D | 31 | 0,1M+ | |
5 | Niclas Hakansson | D | 25 | ||
19 | Christoffer Aspgren | D | 28 | 0,1M+ | |
6 | Oscar Lundin | M | 27 | 0,1M+ | |
44 | Iu Ranera Grau | M | 28 | 0,1M+ | |
14 | Sebastian Friman | F | 24 | 0,0M+ | |
12 | Adrian Edqvist | F | 24 | 0,1M+ | |
11 | Leo Englund | F | 32 | ||
18 | Constantino Capotondi | M | |||
Sustituir | |||||
27 | Tobias Johansson | G | 25 | ||
16 | Kevin Persson | M | 22 | 0,0M+ | |
23 | Oskar Matthias Karlsson | M | |||
37 | York Rafael | M | 24 | 0,2M+ | |
8 | Anton Lundin | F | 27 | 0,1M+ | |
9 | Jacob Hjelte | F | 27 | ||
4 | Philip Ekman |
Eventos: GAIS
Allsvenskan | |||
Redondo 13 | |||
2024-07-07 | GAIS - Hammarby IF | - | |
Club Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-29 | GAIS - Vendsyssel FF | - | |
2024-06-19 | GAIS - Halmstads BK | 0 - 0 | |
Allsvenskan | |||
Redondo 12 | |||
2024-06-01 | Halmstads BK - GAIS | 4 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-05-25 | GAIS - BK Hacken | 3 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-19 | GAIS - IF Elfsborg | 2 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-16 | Malmö FF - GAIS | 1 - 0 |
GAIS - Gefle IF
Suecia, Superettan, partido GAIS - Gefle IF, hora de inicio 2023-07-16 13:00:00 la hora internacional.
GAIS y Gefle IF participa en el campeonato Superettan, Suecia.
El partido tendrá lugar en el estadio Gamla Ullevi en la ciudad Gothenburg, Suecia. Capacidad del estadio Gamla Ullevi es 18 800 personas.
Árbitro principal - Adi Aganovic. Contabilización de tarjetas amarillas y rojas: Adi Aganovic jugó 69 partidos, anotó 281 de tarjetas amarillas y 3 de tarjetas rojas.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Gefle IF
Superettan | |||
Redondo 15 | |||
2024-07-20 | Gefle IF - Trelleborgs FF | - | |
Redondo 14 | |||
2024-06-28 | IK Brage - Gefle IF | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-23 | Varbergs BOIS - Gefle IF | 4 - 3 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-15 | Gefle IF - Landskrona BOIS | 1 - 2 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-02 | Örgryte IS - Gefle IF | 3 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-26 | Gefle IF - Orebro SK | 3 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-22 | Ostersunds FK - Gefle IF | 4 - 3 |
Clasificaciones
Superettan 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Västerås SK | 30 | 19 | 6 | 5 | 48:24 | 63 |
2
|
GAIS | 30 | 17 | 6 | 7 | 61:23 | 57 |
3
|
Utsiktens BK | 30 | 16 | 7 | 7 | 50:31 | 55 |
4
|
Östers IF | 30 | 16 | 6 | 8 | 57:35 | 54 |
5
|
Ostersunds FK | 30 | 10 | 12 | 8 | 44:39 | 42 |
6
|
IK Brage | 30 | 12 | 5 | 13 | 39:42 | 41 |
7
|
Landskrona BOIS | 30 | 11 | 6 | 13 | 40:49 | 39 |
8
|
Trelleborgs FF | 30 | 10 | 9 | 11 | 40:52 | 39 |
9
|
Gefle IF | 30 | 9 | 10 | 11 | 36:45 | 37 |
10
|
GIF Sundsvall | 30 | 9 | 8 | 13 | 37:53 | 35 |
11
|
Orebro SK | 30 | 8 | 10 | 12 | 43:45 | 34 |
12
|
Helsingborgs IF | 30 | 8 | 9 | 13 | 32:37 | 33 |
13
|
Skovde AIK | 30 | 9 | 6 | 15 | 42:52 | 33 |
14
|
Örgryte IS | 30 | 8 | 8 | 14 | 33:47 | 32 |
15
|
Jonkopings Sodra | 30 | 7 | 10 | 13 | 43:57 | 31 |
16
|
AFC Eskilstuna | 30 | 7 | 10 | 13 | 28:42 | 31 |
árbitro
Adi Aganovic
69
Juegos totales
4.07
Promedio por partido
0.16
Promedio por partido
Ubicación
Suecia
País
Gothenburg
ciudad
Gamla Ullevi
Estadio
18 800
Capacidad