AC Sparta Prag B - AFK Chrudim (2-0), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
3-4-3
Formación de alineaciones
54.9
Calificación general del jugador
42.9 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
42 | Jakub Surovcik | G | 19 | ||
16 | Michal Ševčík | ||||
18 | Lukas Vana | M | |||
26 | Patrik Vydra | M | 20 | ||
31 | Lukas Penxa | M | |||
25 | David Pavelka | M | 32 | 1,1M+ | 55.1 |
15 | Daniel Kastanek | M | 19 | ||
12 | Roman Mokrovics | ||||
19 | Adam Sevinsky | M | 18 | ||
17 | Tomas Schanelec | M | 20 | ||
9 | Adam Goljan | M | 22 | ||
Sustituir | |||||
44 | Filip Nalezinek | G | 18 | ||
3 | Petr Hodous | D | |||
28 | Jakub Tosnar | M | |||
34 | Filip Šilhart | F | 20 | ||
33 | Amath Cisse | M | |||
27 | Vojtěch Hranoš | F | |||
37 | Roman Horák | M | 16 |
Alineaciones iniciales confirmadas
3-4-3
Formación de alineaciones
88 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
59 | Jiri Floder | G | 26 | 0,1M+ | |
5 | Adam Borkovec | D | 18 | ||
22 | Vaclav Mika | D | 23 | 0,1M+ | |
16 | Daniel Kosek | M | 22 | 0,0M+ | |
8 | Ondrej Kesner | M | 33 | 0,2M+ | |
17 | Daniel Langhamer | M | 20 | ||
21 | Filip Novotny | M | 28 | 0,2M+ | |
19 | Michal Skwarczek | M | 29 | 0,1M+ | |
23 | David Huf | F | 24 | 0,1M+ | |
11 | David Latal | F | 19 | ||
10 | David Bauer | ||||
Sustituir | |||||
1 | Jachym Serak | G | 22 | ||
9 | Daniel Kutik | D | 19 | ||
6 | Filip Sotorník | D | |||
14 | Michal Vrana | M | 23 | ||
7 | Jan Záviška | M | 28 | 0,2M+ | |
20 | Lukáš Hájek | F | |||
18 | David Jurcenko | F |
Eventos: AC Sparta Prag B
FNL | |||
Redondo 4 | |||
2024-08-04 | SFC Opava - AC Sparta Prag B | - | |
Redondo 3 | |||
2024-07-31 | AC Sparta Prag B - FC Vysocina Jihlava | - | |
Redondo 2 | |||
2024-07-27 | SK Slavia Praha B - AC Sparta Prag B | - | |
Redondo 1 | |||
2024-07-20 | AC Sparta Prag B - Baník Ostrava B | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-06 | FC Hradec Kralove - AC Sparta Prag B | - | |
FNL | |||
Redondo 30 | |||
2024-05-25 | Dukla Praha - AC Sparta Prag B | 6 - 0 | |
Redondo 29 | |||
2024-05-19 | AC Sparta Prag B - FC Vlasim | 2 - 2 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-13 | SK Sigma Olomouc B - AC Sparta Prag B | 3 - 1 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-08 | AC Sparta Prag B - SK Lisen | 1 - 3 | |
Redondo 26 | |||
2024-05-04 | SK Hanácká Slavia Kroměříž - AC Sparta Prag B | 3 - 3 |
AC Sparta Prag B - AFK Chrudim
República Checa, FNL, partido AC Sparta Prag B - AFK Chrudim, hora de inicio 2023-08-06 08:30:00 la hora internacional.
AC Sparta Prag B y AFK Chrudim participa en el campeonato FNL, República Checa.
Árbitro principal - Ondrej Pechanec. Contabilización de tarjetas amarillas y rojas: Ondrej Pechanec jugó 158 partidos, anotó 717 de tarjetas amarillas y 19 de tarjetas rojas.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: AFK Chrudim
FNL | |||
Redondo 2 | |||
2024-07-27 | FC Vlasim - AFK Chrudim | - | |
Redondo 1 | |||
2024-07-20 | AFK Chrudim - SK Sigma Olomouc B | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-14 | FC Zlínsko - AFK Chrudim | - | |
2024-07-12 | Pardubice - AFK Chrudim | - | |
2024-07-06 | AFK Chrudim - Dukla Praha | - | |
2024-06-29 | FK Varnsdorf - AFK Chrudim | 1 - 4 | |
2024-06-28 | FC Slovan Liberec - AFK Chrudim | 1 - 1 | |
2024-06-25 | Mas Taborsko - AFK Chrudim | 2 - 1 | |
2024-06-22 | FC Vysocina Jihlava - AFK Chrudim | 4 - 0 | |
FNL | |||
Redondo 30 | |||
2024-05-25 | SK Lisen - AFK Chrudim | 1 - 2 |
Clasificaciones
FNL 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dukla Praha | 30 | 18 | 6 | 6 | 55:29 | 60 |
2
|
SK Sigma Olomouc B | 30 | 18 | 3 | 9 | 49:38 | 57 |
3
|
Mas Taborsko | 30 | 13 | 10 | 7 | 41:26 | 49 |
4
|
MFK Vyškov | 30 | 13 | 8 | 9 | 45:38 | 47 |
5
|
AFK Chrudim | 30 | 11 | 9 | 10 | 49:48 | 42 |
6
|
SFC Opava | 30 | 11 | 7 | 12 | 36:36 | 40 |
7
|
FC Vlasim | 30 | 9 | 13 | 8 | 41:43 | 40 |
8
|
SK Lisen | 30 | 9 | 12 | 9 | 34:34 | 39 |
10
|
FC Zbrojovka Brno | 30 | 11 | 6 | 13 | 41:42 | 39 |
10
|
FK Viktoria Zizkov | 30 | 11 | 6 | 13 | 44:51 | 39 |
11
|
AC Sparta Prag B | 30 | 10 | 7 | 13 | 52:58 | 37 |
12
|
1.SK Prostejov | 30 | 11 | 4 | 15 | 42:52 | 37 |
13
|
1. FK Pribram | 30 | 11 | 4 | 15 | 32:43 | 37 |
14
|
FK Varnsdorf | 30 | 8 | 12 | 10 | 51:50 | 36 |
15
|
FC Vysocina Jihlava | 30 | 9 | 8 | 13 | 42:46 | 35 |
16
|
SK Hanácká Slavia Kroměříž | 30 | 6 | 7 | 17 | 33:53 | 25 |
árbitro
Ondrej Pechanec
158
Juegos totales
4.54
Promedio por partido
0.27
Promedio por partido