Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-1-2-3
Formación de alineaciones
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
Pert Paigelkaln | G | ||||
11 | Eduard Desjatski | M | 22 | ||
Trond Herman Meier | D | ||||
2 | Arlet Raha | D | 25 | ||
Hannes Helstein | M | 18 | |||
44 | Marek Jenas | D | 38 | ||
Mattias Eskla | M | ||||
5 | Raul Rebane | M | 26 | ||
Rico-Marten Vainu | F | ||||
7 | Andre Väin | F | 18 | ||
88 | Aimar Vendelin | F | 18 | ||
Sustituir | |||||
Siim Hallik | G | ||||
55 | Ragnar Rebane | D | 28 | ||
24 | Arsen Katsmazov | D | 32 | ||
77 | Richard Lepp | M | 18 | ||
Kaspar Kimmel | F |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-1-2-3
Formación de alineaciones
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
Roman Bessedin | G | ||||
Dmytrii Buialskyi | F | ||||
Maksym Chychkan | D | ||||
18 | Levani Lagvilava | F | |||
Roman Ternovskyi | M | ||||
Artjom Musijev | M | ||||
Dmytro Skrynnyk | M | ||||
Ivan Dmitrijev | D | ||||
3 | Maksim Babjak | F | 29 | ||
Artur Tukmatšov | D | ||||
Stuart Serednitskiy | M | ||||
Sustituir | |||||
Amir Mahmutov | D | ||||
Aleksei Bogatorjov | D | 21 | |||
Denys Krusir | M | ||||
Gleb Žukov | M | ||||
Mihhail Pljusnin | F |
Eventos: Võru FC Helios
II Liiga | |||
Redondo 18 | |||
2024-09-01 | Võru FC Helios - Tallinna FCI Levadia U19 | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-24 | Viimsi JK II - Võru FC Helios | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-17 | Võru FC Helios - Maardu Linnameeskond | - | |
Redondo 15 | |||
2024-08-11 | Tallinna JK Puuma - Võru FC Helios | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-03 | Võru FC Helios - Sillamäe FC NPM Silmet | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-16 | Tartu FC Helios - Võru FC Helios | 0 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-08 | Võru FC Helios - FC Elva II | 3 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-02 | FC Ararat - Võru FC Helios | 0 - 2 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-26 | Võru FC Helios - Rakvere JK Tarvas | 2 - 6 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-18 | Ajax Lasnamäe - Võru FC Helios | 2 - 7 |
Võru FC Helios - FC Ararat
Estonia, II Liiga, partido Võru FC Helios - FC Ararat, hora de inicio 2023-08-06 13:00:05 la hora internacional.
Võru FC Helios y FC Ararat participa en el campeonato II Liiga, Estonia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Ararat
II Liiga | |||
Redondo 17 | |||
2024-08-25 | FC Ararat - Rakvere JK Tarvas | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-18 | FC Tallinn U21 - FC Ararat | - | |
Redondo 15 | |||
2024-08-11 | FC Ararat - Tartu JK Welco II | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-04 | Viimsi JK II - FC Ararat | - | |
Cup | |||
Redondo 32 | |||
2024-07-30 | Tallinna FC Smsraha - FC Ararat | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Redondo 6 | |||
2024-06-19 | FC Ararat - Maardu Linnameeskond | 0 - 8 | |
II Liiga | |||
Redondo 13 | |||
2024-06-16 | Tallinna JK Puuma - FC Ararat | 5 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-08 | FC Ararat - Tartu FC Helios | 1 - 3 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-02 | FC Ararat - Võru FC Helios | 0 - 2 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-26 | Ajax Lasnamäe - FC Ararat | 3 - 3 |
Clasificaciones
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Harju Jalgpallikool U21 | 26 | 22 | 1 | 3 | 107:36 | 67 |
2
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 26 | 20 | 0 | 6 | 79:41 | 60 |
3
|
Tallinna FC Flora | 26 | 19 | 1 | 6 | 83:38 | 58 |
4
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 26 | 12 | 6 | 8 | 50:55 | 42 |
5
|
Saku Sporting | 26 | 12 | 3 | 11 | 67:64 | 39 |
6
|
FC Nõmme United U21 | 26 | 10 | 7 | 9 | 53:38 | 37 |
7
|
Pärnu JK Tervis | 26 | 11 | 3 | 12 | 88:80 | 36 |
8
|
Saue JK | 26 | 11 | 2 | 13 | 56:61 | 35 |
9
|
Vändra JK Vaprus | 26 | 10 | 5 | 11 | 52:59 | 35 |
10
|
JK Tabasalu U21 | 26 | 9 | 5 | 12 | 57:45 | 32 |
11
|
Raplamaa JK | 26 | 8 | 6 | 12 | 56:72 | 30 |
12
|
Keila JK | 26 | 6 | 7 | 13 | 44:69 | 25 |
13
|
FC Kose | 26 | 5 | 1 | 20 | 46:100 | 16 |
14
|
Parnu JK Poseidon Nirvaana | 26 | 3 | 1 | 22 | 26:106 | 10 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maardu Linnameeskond | 26 | 22 | 3 | 1 | 125:23 | 69 |
2
|
Jõhvi FC Phoenix | 26 | 18 | 4 | 4 | 103:22 | 58 |
3
|
Rakvere JK Tarvas | 26 | 18 | 4 | 4 | 97:24 | 58 |
4
|
Tallinna FCI Levadia U19 | 26 | 15 | 6 | 5 | 75:29 | 51 |
5
|
Viimsi JK II | 26 | 14 | 7 | 5 | 75:24 | 49 |
6
|
Tartu JK Welco II | 26 | 13 | 6 | 7 | 78:46 | 45 |
7
|
FC Tallinn U21 | 26 | 13 | 3 | 10 | 74:41 | 42 |
8
|
FA Tartu Kalev II | 26 | 10 | 5 | 11 | 57:59 | 35 |
9
|
Tartu FC Helios | 26 | 10 | 1 | 15 | 70:76 | 31 |
10
|
Võru FC Helios | 26 | 8 | 4 | 14 | 66:77 | 28 |
11
|
Ajax Lasnamäe | 26 | 7 | 3 | 16 | 49:77 | 24 |
12
|
FC Ararat | 26 | 6 | 4 | 16 | 44:86 | 22 |
13
|
Kohtla-Jarve JK | 26 | 1 | 2 | 23 | 21:108 | 5 |
14
|
FC Valga Warrior | 26 | 1 | 0 | 25 | 10:252 | 3 |