Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-1-4-1
Formación de alineaciones
26.2 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Georg Mattias Lagus | G | |||
47 | Ramon Kempi | D | |||
90 | Eero Maling | F | |||
66 | Stanislav Kurchynskyi | D | |||
55 | Markus Erik Põldar | M | |||
20 | Karl-Henrik Kruse | D | |||
40 | Markus Grünthal | D | |||
18 | Magnus Edala | M | |||
29 | Andri Karl Madisson | M | |||
16 | Mattias Lutsokert | M | |||
27 | Tristan Hoffmann | M | 19 | ||
Sustituir | |||||
50 | Mark Kolosov | F | |||
36 | Markus Parts | D | 16 | ||
25 | Mirko Parts | D | |||
14 | Felix Pajo | M | |||
99 | Kristjan Tamme | G | 28 |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-1-2-3
Formación de alineaciones
20 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Arseni Hohlatov | G | |||
14 | Hargo Liiving | M | 18 | ||
6 | Karl Johan Kastein | M | 25 | ||
9 | Jaagup Kopli | F | |||
76 | Andris Valk | F | |||
10 | Kermo Platov | M | 18 | ||
47 | Jonatan Saarnak | F | |||
22 | Oliver Piil | M | |||
96 | Rivo Reinsalu | D | |||
3 | Karmo Paju | M | 24 | 0,0M+ | |
19 | Kristo Linder | F | |||
Sustituir | |||||
99 | Kristjan Ugam | F | 19 | ||
11 | Kert Kütt | M | |||
17 | Holger Sepma | M | |||
18 | Kasper Elissaar | M | |||
Ain Lust | D | 20 | |||
13 | Ralf Luks | G | 16 |
Eventos: FC Nõmme United U21
II Liiga | |||
Redondo 19 | |||
2024-09-07 | Tallinna FC Flora - FC Nõmme United U21 | - | |
Redondo 18 | |||
2024-08-31 | FC Nõmme United U21 - Saue JK | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-24 | Raplamaa JK - FC Nõmme United U21 | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-18 | FC Nõmme United U21 - Paide Linnameeskond III | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-03 | FC Nõmme United U21 - JK Tabasalu U21 | - | |
Redondo 15 | |||
2024-06-30 | FC Nõmme United U21 - Harju Jalgpallikool U21 | 7 - 3 | |
Redondo 13 | |||
2024-06-15 | Vändra JK Vaprus - FC Nõmme United U21 | 1 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-09 | FC Nõmme United U21 - Tallinna FC Zapoos | 3 - 1 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-26 | FC Nõmme United U21 - Pärnu JK Vaprus U21 | 5 - 2 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-18 | Saku Sporting - FC Nõmme United U21 | 2 - 5 |
FC Nõmme United U21 - FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM
Estonia, II Liiga, partido FC Nõmme United U21 - FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM, hora de inicio 2023-08-20 11:00:30 la hora internacional.
FC Nõmme United U21 y FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM participa en el campeonato II Liiga, Estonia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM
II Liiga | |||
Redondo 17 | |||
2024-08-24 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Tabasalu Ulasabat C.F. | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-18 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Tallinna FC Flora | - | |
Redondo 15 | |||
2024-08-11 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Saue JK | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-04 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Raplamaa JK | - | |
Redondo 3 | |||
2024-07-27 | Tallinna FC Flora - FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-16 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Paide Linnameeskond III | 1 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-08 | Harju Jalgpallikool U21 - FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 1 - 3 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-25 | Vändra JK Vaprus - FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 4 - 2 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-17 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Tallinna FC Zapoos | 3 - 2 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-12 | JK Tabasalu U21 - FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 1 - 2 |
Clasificaciones
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Harju Jalgpallikool U21 | 26 | 22 | 1 | 3 | 107:36 | 67 |
2
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 26 | 20 | 0 | 6 | 79:41 | 60 |
3
|
Tallinna FC Flora | 26 | 19 | 1 | 6 | 83:38 | 58 |
4
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 26 | 12 | 6 | 8 | 50:55 | 42 |
5
|
Saku Sporting | 26 | 12 | 3 | 11 | 67:64 | 39 |
6
|
FC Nõmme United U21 | 26 | 10 | 7 | 9 | 53:38 | 37 |
7
|
Pärnu JK Tervis | 26 | 11 | 3 | 12 | 88:80 | 36 |
8
|
Saue JK | 26 | 11 | 2 | 13 | 56:61 | 35 |
9
|
Vändra JK Vaprus | 26 | 10 | 5 | 11 | 52:59 | 35 |
10
|
JK Tabasalu U21 | 26 | 9 | 5 | 12 | 57:45 | 32 |
11
|
Raplamaa JK | 26 | 8 | 6 | 12 | 56:72 | 30 |
12
|
Keila JK | 26 | 6 | 7 | 13 | 44:69 | 25 |
13
|
FC Kose | 26 | 5 | 1 | 20 | 46:100 | 16 |
14
|
Parnu JK Poseidon Nirvaana | 26 | 3 | 1 | 22 | 26:106 | 10 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maardu Linnameeskond | 26 | 22 | 3 | 1 | 125:23 | 69 |
2
|
Jõhvi FC Phoenix | 26 | 18 | 4 | 4 | 103:22 | 58 |
3
|
Rakvere JK Tarvas | 26 | 18 | 4 | 4 | 97:24 | 58 |
4
|
Tallinna FCI Levadia U19 | 26 | 15 | 6 | 5 | 75:29 | 51 |
5
|
Viimsi JK II | 26 | 14 | 7 | 5 | 75:24 | 49 |
6
|
Tartu JK Welco II | 26 | 13 | 6 | 7 | 78:46 | 45 |
7
|
FC Tallinn U21 | 26 | 13 | 3 | 10 | 74:41 | 42 |
8
|
FA Tartu Kalev II | 26 | 10 | 5 | 11 | 57:59 | 35 |
9
|
Tartu FC Helios | 26 | 10 | 1 | 15 | 70:76 | 31 |
10
|
Võru FC Helios | 26 | 8 | 4 | 14 | 66:77 | 28 |
11
|
Ajax Lasnamäe | 26 | 7 | 3 | 16 | 49:77 | 24 |
12
|
FC Ararat | 26 | 6 | 4 | 16 | 44:86 | 22 |
13
|
Kohtla-Jarve JK | 26 | 1 | 2 | 23 | 21:108 | 5 |
14
|
FC Valga Warrior | 26 | 1 | 0 | 25 | 10:252 | 3 |