Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-2-3-1
Formación de alineaciones
46.8
Calificación general del jugador
25.7 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
29 | Bogdan Sarnavskiy | G | 28 | 0,3M+ | |
27 | Dawid Bugaj | D | |||
3 | Elias Olsson | D | 20 | ||
5 | Ivan Zhelizko | M | 22 | ||
20 | Conrado | M | 26 | 0,2M+ | 43.1 |
8 | Rifet Kapic | M | 28 | 0,7M+ | |
4 | Andrei Chindriş | D | 24 | 0,7M+ | 46.1 |
7 | Camilo Mena | F | 21 | ||
6 | Jan Biegański | M | 20 | ||
11 | Dominik Pila | M | 22 | ||
10 | Luis Fernández | F | 30 | 0,4M+ | |
Sustituir | |||||
83 | Antoni Mikulko | G | |||
23 | Miłosz Kałahur | D | 24 | 0,1M+ | |
26 | Bartosz Brzek | D | |||
21 | Jakub Sypek | M | 22 | ||
99 | Tomasz Neugebauer | M | 20 | ||
79 | Kacper Sezonienko | F | 20 | 48.1 | |
9 | Lukasz Zjawinski | F | 22 | ||
45 | Marcel Bajko | ||||
42 | Adam Kardas |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-2-3-1
Formación de alineaciones
48.3
Calificación general del jugador
65.7 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
95 | Patryk Procek | G | 28 | 0,4M+ | |
2 | Mateusz Ziolkowski | F | 20 | ||
4 | Martin Chlumecky | D | 26 | 0,2M+ | 47.3 |
6 | Jan Hlavica | D | 29 | ||
89 | Daniel Mikolajewski | D | 24 | 0,0M+ | |
30 | Tomasz Jodłowiec | M | 38 | 0,2M+ | |
5 | Jaka Kolenc | M | 29 | 0,2M+ | |
24 | Maksymilian Sitek | F | 22 | 48.3 | |
10 | Michał Janota | M | 33 | 0,7M+ | |
9 | Maksymilian Banaszewski | M | 28 | 0,1M+ | |
7 | Bartosz Bida | F | 22 | 1,6M+ | |
Sustituir | |||||
1 | Patrik Lukac | G | 28 | ||
77 | Piotr Tomasik | D | 36 | 0,2M+ | 48.3 |
47 | Bartosz Bernard | D | |||
14 | Mateusz Stryjewski | M | 26 | ||
23 | Marcel Misztal | M | 17 | ||
32 | Jakub Kisiel | M | 20 | ||
8 | Michal Stryjewski | F | |||
20 | Haris Kadric | F | 23 | 0,2M+ | |
79 | Lionel Abate Etoundi | F | 22 |
Eventos: Lechia Gdansk
I Liga | |||
Redondo 34 | |||
2024-05-26 | Miedz Legnica - Lechia Gdansk | 4 - 1 | |
Redondo 33 | |||
2024-05-19 | Lechia Gdansk - MKS Arka Gdynia | 2 - 1 | |
Redondo 32 | |||
2024-05-11 | Wisla Cracovia - Lechia Gdansk | 3 - 4 | |
Redondo 31 | |||
2024-05-04 | Lechia Gdansk - GKS Tichy | 3 - 0 | |
Redondo 30 | |||
2024-04-27 | ZKS Stal Rzeszow - Lechia Gdansk | 4 - 2 |
Estadísticas del partido
4 | Saques de esquina | 5 |
4 | Tarjetas amarillas | 2 |
0 | Tarjetas rojas | 1 |
Lechia Gdansk - TS Podbeskidzie Bielitz Biala
Polonia, I Liga, partido Lechia Gdansk - TS Podbeskidzie Bielitz Biala, hora de inicio 2023-08-25 18:30:00 la hora internacional.
Lechia Gdansk y TS Podbeskidzie Bielitz Biala participa en el campeonato I Liga, Polonia.
Árbitro principal - Grzegorz Kawalko. Contabilización de tarjetas amarillas y rojas: Grzegorz Kawalko jugó 29 partidos, anotó 140 de tarjetas amarillas y 8 de tarjetas rojas.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: TS Podbeskidzie Bielitz Biala
I Liga | |||
Redondo 34 | |||
2024-05-26 | LKP Motor Lublin - TS Podbeskidzie Bielitz Biala | 2 - 1 | |
Redondo 33 | |||
2024-05-20 | TS Podbeskidzie Bielitz Biala - Chrobry Glogow | 0 - 1 | |
Redondo 32 | |||
2024-05-13 | Miedz Legnica - TS Podbeskidzie Bielitz Biala | 6 - 1 | |
Redondo 31 | |||
2024-05-03 | TS Podbeskidzie Bielitz Biala - MKS Arka Gdynia | 0 - 0 | |
Redondo 30 | |||
2024-04-26 | Wisla Cracovia - TS Podbeskidzie Bielitz Biala | 3 - 1 |
Clasificaciones
I Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lechia Gdansk | 34 | 21 | 5 | 8 | 60:34 | 68 |
2
|
GKS Katowice | 34 | 18 | 8 | 8 | 68:35 | 62 |
3
|
MKS Arka Gdynia | 34 | 18 | 8 | 8 | 52:34 | 62 |
4
|
LKP Motor Lublin | 34 | 16 | 8 | 10 | 49:42 | 56 |
5
|
Gornik Leczna | 34 | 14 | 13 | 7 | 35:29 | 55 |
6
|
OKS Odra Opole | 34 | 15 | 8 | 11 | 42:32 | 53 |
7
|
Wisla Plock | 34 | 14 | 9 | 11 | 46:46 | 51 |
8
|
Miedz Legnica | 34 | 13 | 12 | 9 | 52:36 | 51 |
9
|
GKS Tichy | 34 | 16 | 3 | 15 | 43:47 | 51 |
10
|
Wisla Cracovia | 34 | 13 | 11 | 10 | 62:50 | 50 |
11
|
ZKS Stal Rzeszow | 34 | 14 | 6 | 14 | 53:60 | 48 |
12
|
Chrobry Glogow | 34 | 11 | 9 | 14 | 35:49 | 42 |
13
|
MKS Znicz Pruszkow | 34 | 12 | 6 | 16 | 34:44 | 42 |
14
|
Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 34 | 10 | 11 | 13 | 56:52 | 41 |
15
|
Polonia Varsovia | 34 | 8 | 11 | 15 | 41:50 | 35 |
16
|
CWKS Resovia | 34 | 9 | 7 | 18 | 39:60 | 34 |
17
|
TS Podbeskidzie Bielitz Biala | 34 | 4 | 11 | 19 | 26:59 | 23 |
18
|
Zaglebie Sosnowiec | 34 | 2 | 10 | 22 | 21:55 | 16 |
árbitro
Grzegorz Kawalko
29
Juegos totales
4.83
Promedio por partido
0.34
Promedio por partido