Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-2-3-1
Formación de alineaciones
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
13 | Nikoloz Abashidze | G | 21 | ||
14 | Giga Samkharadze | D | 28 | 0,1M+ | |
15 | Giorgi Gadrani | D | 29 | 0,1M+ | |
3 | Tamaz Tsetskhladze | D | 26 | 0,2M+ | |
2 | Bachana Mosashvili | D | |||
8 | Saba Maisuradze | M | |||
21 | Saba Gegiadze | M | |||
6 | Siyanda Mathenjwa | M | |||
17 | Beqa Kartvelishvili | M | 29 | 0,0M+ | |
22 | Davit Natchkebia | F | |||
12 | Melchisedec Tshwale | F | |||
Sustituir | |||||
1 | Bukhuti Putkaradze | G | |||
20 | Nikoloz Kentchadze | D | 24 | ||
10 | Rati Tsatskrialashvili | M | 29 | ||
30 | Levan Barabadze | M | |||
9 | Koba Keburia | F | |||
11 | Giorgi Tsetskhladze | F | |||
23 | Luka Sosiashvili | F | 24 | ||
24 | Teimuraz Gabunia | F | 22 | ||
25 | Sandro Gelashvili | F | 21 |
Alineaciones iniciales confirmadas
3-4-3
Formación de alineaciones
52.6
Calificación general del jugador
20 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Oto Goshadze | G | 26 | ||
16 | Nika Sandokhadze | D | 29 | 0,2M+ | 47.1 |
5 | Tsotne Nadaraia | D | 26 | 0,2M+ | |
4 | Anri Chichinadze | D | 26 | ||
22 | Giorgi Mchedlishvili | D | 31 | 0,4M+ | |
13 | Giuli Mandzhgaladze | M | 31 | 0,3M+ | 49.5 |
21 | Aldair Sapalo Amaro Neto | M | 29 | ||
10 | Nikola Ninković | M | 28 | 2,3M+ | 59.1 |
19 | Ekongolo Nkoumba | F | |||
14 | Giorgi Pantsulaia | F | 29 | 0,1M+ | |
38 | Kayke David | M | 19 | ||
Sustituir | |||||
31 | Filip Kljajić | G | 33 | 0,4M+ | 48.1 |
3 | Pedro Monteiro | D | 29 | 0,1M+ | 52.1 |
15 | Giorgi Kobuladze | D | 24 | ||
24 | Jemal Chachua | D | |||
27 | Lasha Shergelashvili | D | 31 | 0,3M+ | 47.1 |
7 | Merab Gigauri | M | 30 | 0,4M+ | 54.1 |
8 | Giorgi Arabidze | F | 25 | 0,4M+ | 60.3 |
20 | Irakli Bughridze | F | 25 | 0,3M+ | 54.7 |
39 | Mauro Caballero | F | 29 | 0,9M+ | 46.5 |
Eventos: FC Spaeri
Erovnuli Liga 2 | |||
Redondo 16 | |||
2024-06-01 | FC Spaeri - Sioni Bolnisi | 1 - 0 | |
Redondo 15 | |||
2024-05-28 | SFC Shturmi - FC Spaeri | 0 - 3 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-24 | FC Spaeri - Dinamo-2 Tbilisi | 2 - 1 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-19 | FC Wit Georgien - FC Spaeri | 1 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-05-15 | FC Aragvi Dusheti - FC Spaeri | 1 - 2 |
FC Spaeri - FC Torpedo 2008 Kutaisi
Georgia, Cup, partido FC Spaeri - FC Torpedo 2008 Kutaisi, hora de inicio 2023-09-07 11:30:00 la hora internacional.
FC Spaeri y FC Torpedo 2008 Kutaisi participa en el campeonato Cup, Georgia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Torpedo 2008 Kutaisi
Erovnuli Liga | |||
Redondo 19 | |||
2024-06-02 | FC Torpedo 2008 Kutaisi - FC Samtredia | Pospuesto | |
Redondo 18 | |||
2024-06-01 | FC Torpedo 2008 Kutaisi - Kakheti Telavi | 1 - 0 | |
2024-05-29 | FC Torpedo 2008 Kutaisi - Kakheti Telavi | Pospuesto | |
Redondo 17 | |||
2024-05-28 | FC Samgurali Tskhaltubo - FC Torpedo 2008 Kutaisi | 1 - 3 | |
2024-05-25 | FC Samgurali Tskhaltubo - FC Torpedo 2008 Kutaisi | Pospuesto |