Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
3-4-1-2
Formación de alineaciones
47.3 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
6 | Andry Toomis | D | |||
61 | Stanislav Martynenko | D | |||
75 | Andrei Kangro | G | |||
20 | Sergei Thielemann | M | |||
4 | Aleksei Kušnarjov | M | |||
32 | Rein Pütsepp | M | |||
2 | Dmitri Gorelov | M | |||
12 | Maksims Kudinovs | M | |||
8 | Roman Rajevski | F | |||
91 | Siimar Taits | F | |||
43 | Marcus Säinas | D | |||
Sustituir | |||||
50 | Daniil Sigursk | M |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-1-3-2
Formación de alineaciones
68 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
12 | Ilja Ladoškin | G | |||
2 | Vitali Klimov | D | |||
7 | Ivan Volosukhin | D | |||
8 | Andrei Borissov | D | |||
23 | Artur Misin | M | |||
5 | Martin Ionov | M | |||
47 | Aleksandr Leets | M | |||
17 | Igor Glubinski | M | |||
34 | Dmitri Tsistjakov | M | |||
19 | Konstantin Televinov | M | |||
21 | German Jermakov | M | |||
Sustituir | |||||
20 | Vitali Mihhasev | F |
Eventos: FC Valga Warrior
III Liiga | |||
Redondo 14 | |||
2024-09-14 | FC Valga Warrior - Polva FC Lootus | - | |
Redondo 13 | |||
2024-09-06 | Tartu JK Welco X - FC Valga Warrior | - | |
Redondo 12 | |||
2024-08-31 | FC Valga Warrior - FC Otepaa | - | |
Redondo 11 | |||
2024-08-25 | Tartu Team Helm - FC Valga Warrior | - | |
Redondo 10 | |||
2024-08-17 | Tartu FC Inter - FC Valga Warrior | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-15 | Jõgeva SK Noorus-96 - FC Valga Warrior | 8 - 0 | |
Redondo 8 | |||
2024-06-08 | FC Valga Warrior - Tõrva JK | 2 - 6 | |
Redondo 7 | |||
2024-06-01 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - FC Valga Warrior | 16 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-18 | FC Valga Warrior - Vastseliina FC Tannem | 1 - 7 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-11 | Polva FC Lootus - FC Valga Warrior | 15 - 0 |
FC Valga Warrior - Ajax Lasnamäe
Estonia, II Liiga, partido FC Valga Warrior - Ajax Lasnamäe, hora de inicio 2023-09-30 11:00:13 la hora internacional.
FC Valga Warrior y Ajax Lasnamäe participa en el campeonato II Liiga, Estonia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Ajax Lasnamäe
II Liiga | |||
Redondo 17 | |||
2024-08-25 | Ajax Lasnamäe - FC Elva II | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-18 | Rakvere JK Tarvas - Ajax Lasnamäe | - | |
Redondo 15 | |||
2024-08-11 | Ajax Lasnamäe - FC Tallinn U21 | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-04 | Tartu JK Welco II - Ajax Lasnamäe | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Redondo 5 | |||
2024-07-28 | JK Tallinna Kalev Juunior - Ajax Lasnamäe | - | |
II Liiga | |||
Redondo 3 | |||
2024-06-22 | Ajax Lasnamäe - Rakvere JK Tarvas | 2 - 2 | |
Redondo 13 | |||
2024-06-15 | Viimsi JK II - Ajax Lasnamäe | 3 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-08 | Ajax Lasnamäe - Tallinna JK Puuma | 0 - 7 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Redondo 6 | |||
2024-06-05 | Tallinna FC Hell Hunt - Ajax Lasnamäe | 2 - 2 | |
II Liiga | |||
Redondo 11 | |||
2024-06-01 | Tartu FC Helios - Ajax Lasnamäe | 5 - 0 |
Clasificaciones
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Harju Jalgpallikool U21 | 26 | 22 | 1 | 3 | 107:36 | 67 |
2
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 26 | 20 | 0 | 6 | 79:41 | 60 |
3
|
Tallinna FC Flora | 26 | 19 | 1 | 6 | 83:38 | 58 |
4
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 26 | 12 | 6 | 8 | 50:55 | 42 |
5
|
Saku Sporting | 26 | 12 | 3 | 11 | 67:64 | 39 |
6
|
FC Nõmme United U21 | 26 | 10 | 7 | 9 | 53:38 | 37 |
7
|
Pärnu JK Tervis | 26 | 11 | 3 | 12 | 88:80 | 36 |
8
|
Saue JK | 26 | 11 | 2 | 13 | 56:61 | 35 |
9
|
Vändra JK Vaprus | 26 | 10 | 5 | 11 | 52:59 | 35 |
10
|
JK Tabasalu U21 | 26 | 9 | 5 | 12 | 57:45 | 32 |
11
|
Raplamaa JK | 26 | 8 | 6 | 12 | 56:72 | 30 |
12
|
Keila JK | 26 | 6 | 7 | 13 | 44:69 | 25 |
13
|
FC Kose | 26 | 5 | 1 | 20 | 46:100 | 16 |
14
|
Parnu JK Poseidon Nirvaana | 26 | 3 | 1 | 22 | 26:106 | 10 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maardu Linnameeskond | 26 | 22 | 3 | 1 | 125:23 | 69 |
2
|
Jõhvi FC Phoenix | 26 | 18 | 4 | 4 | 103:22 | 58 |
3
|
Rakvere JK Tarvas | 26 | 18 | 4 | 4 | 97:24 | 58 |
4
|
Tallinna FCI Levadia U19 | 26 | 15 | 6 | 5 | 75:29 | 51 |
5
|
Viimsi JK II | 26 | 14 | 7 | 5 | 75:24 | 49 |
6
|
Tartu JK Welco II | 26 | 13 | 6 | 7 | 78:46 | 45 |
7
|
FC Tallinn U21 | 26 | 13 | 3 | 10 | 74:41 | 42 |
8
|
FA Tartu Kalev II | 26 | 10 | 5 | 11 | 57:59 | 35 |
9
|
Tartu FC Helios | 26 | 10 | 1 | 15 | 70:76 | 31 |
10
|
Võru FC Helios | 26 | 8 | 4 | 14 | 66:77 | 28 |
11
|
Ajax Lasnamäe | 26 | 7 | 3 | 16 | 49:77 | 24 |
12
|
FC Ararat | 26 | 6 | 4 | 16 | 44:86 | 22 |
13
|
Kohtla-Jarve JK | 26 | 1 | 2 | 23 | 21:108 | 5 |
14
|
FC Valga Warrior | 26 | 1 | 0 | 25 | 10:252 | 3 |