Kommunalnik Slonim - Zhodino-Uzhnoe (2-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Kommunalnik Slonim
Pervaya Liga | |||
Redondo 17 | |||
2024-07-31 | FK Bumprom - Kommunalnik Slonim | - | |
Redondo 16 | |||
2024-07-27 | Kommunalnik Slonim - Bff Academy Minsk U17 U17 | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-20 | Kommunalnik Slonim - Energetik-BGU Minsk | - | |
Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-07-13 | Kommunalnik Slonim - FC Brest | - | |
Pervaya Liga | |||
Redondo 14 | |||
2024-07-07 | FC Orsha - Kommunalnik Slonim | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-29 | Kommunalnik Slonim - FC Lida | 2 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-22 | Dinamo Minsk Reserve - Kommunalnik Slonim | 2 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-14 | Kommunalnik Slonim - Lokomotiv Gomel | 1 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-08 | BATE Borisov Reserve - Kommunalnik Slonim | 0 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-02 | Kommunalnik Slonim - Shakhter Soligorsk Reserve | 1 - 2 |
Kommunalnik Slonim - Zhodino-Uzhnoe
Bielorrusia, Pervaya Liga, partido Kommunalnik Slonim - Zhodino-Uzhnoe, hora de inicio 2023-10-08 12:00:00 la hora internacional.
Kommunalnik Slonim y Zhodino-Uzhnoe participa en el campeonato Pervaya Liga, Bielorrusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Zhodino-Uzhnoe
Pervaya Liga | |||
Redondo 34 | |||
2023-11-25 | Zhodino-Uzhnoe - FK Bumprom | 2 - 3 | |
Redondo 33 | |||
2023-11-19 | FC Orsha - Zhodino-Uzhnoe | 2 - 5 | |
Redondo 32 | |||
2023-11-12 | Zhodino-Uzhnoe - FC Osipovichi | 2 - 0 | |
Redondo 31 | |||
2023-11-05 | Shakhtar Petrikov - Zhodino-Uzhnoe | 1 - 5 | |
Redondo 30 | |||
2023-10-28 | Zhodino-Uzhnoe - FC Molodechno | 5 - 1 |
Clasificaciones
Pervaya Liga 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | 32 | 26 | 3 | 3 | 86:30 | 81 |
2
|
Dnepr Mogilev | 32 | 22 | 7 | 3 | 75:24 | 73 |
3
|
FC Vitebsk | 32 | 23 | 4 | 5 | 68:22 | 73 |
4
|
Lokomotiv Gomel | 32 | 19 | 5 | 8 | 55:40 | 62 |
5
|
BK Maxline Vitebsk | 32 | 19 | 4 | 9 | 84:52 | 61 |
6
|
FC Baranovichi | 32 | 14 | 6 | 12 | 46:49 | 48 |
7
|
Zhodino-Uzhnoe | 32 | 13 | 7 | 12 | 62:52 | 46 |
8
|
FC Volna Pinsk | 32 | 12 | 7 | 13 | 41:49 | 43 |
9
|
Niva Dolbizno | 32 | 12 | 5 | 15 | 53:66 | 41 |
10
|
FC Lida | 32 | 12 | 5 | 15 | 44:48 | 41 |
11
|
FC Molodechno | 32 | 11 | 8 | 13 | 51:56 | 41 |
12
|
Ostrovets | 32 | 10 | 9 | 13 | 54:62 | 39 |
13
|
FK Bumprom | 32 | 10 | 8 | 14 | 45:62 | 38 |
14
|
FC Orsha | 32 | 8 | 7 | 17 | 50:62 | 31 |
15
|
Kommunalnik Slonim | 32 | 5 | 7 | 20 | 26:63 | 22 |
16
|
Shakhtar Petrikov | 32 | 6 | 4 | 22 | 33:72 | 22 |
17
|
FC Osipovichi | 32 | 1 | 2 | 29 | 21:85 | 5 |