Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
3-4-3
Formación de alineaciones
48.2
Calificación general del jugador
56.8 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
12 | Vladan Elesin | G | 27 | 0,2M+ | 49.3 |
3 | Luka Drobnjak | D | |||
31 | Marko Bugarin | D | 23 | ||
23 | Aleksandar Vidovic | D | 22 | ||
20 | Filip Jezdovic | D | 23 | ||
22 | Nikolai Solovev | M | |||
6 | Milan Jokić | M | 28 | 0,2M+ | 50.9 |
11 | Aleksandar Tanasin | D | 31 | 0,4M+ | 50.7 |
35 | Milos Popovic | M | |||
17 | Nikola Pavlica | F | 18 | ||
10 | Dragan Kokanović | M | 20 | ||
Sustituir | |||||
13 | Stefan Drazic | G | |||
29 | Lukijan Abadzija | M | |||
27 | Milorad Balabanović | M | 33 | 0,3M+ | 47.3 |
33 | Djordje Brboric | M | |||
8 | Miroslav Bjeloš | M | 33 | 0,5M+ | |
21 | Kristijan Zivkovic | F | 24 | 0,1M+ | 49.9 |
15 | Srđan Vujaklija | F | 35 | 0,3M+ | 46.5 |
7 | Ognjen Đuričin | F | 28 | 0,8M+ | |
37 | Bojan Čečarić | F | 30 | 0,3M+ | 46.1 |
14 | Filip Ilic | F |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-2-3-1
Formación de alineaciones
54.9 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ivan Guteša | G | 21 | 0,0M+ | 50.1 |
2 | Boris Matic | D | 19 | ||
44 | Aleksa Jovanović | D | 24 | 0,3M+ | 48.7 |
3 | Bratislav Maric | D | |||
60 | Viktor Radojevic | D | |||
16 | Marko Curic | M | |||
13 | Filip Vasiljevic | M | |||
99 | Andrija Maksimović | F | |||
10 | Vladimir Petrović | M | 24 | 0,1M+ | |
98 | Veljko Mladenović | F | |||
88 | Ognjen Ajdar | F | 20 | ||
Sustituir | |||||
92 | Bogdan Marinkovic | G | |||
45 | Aleksej Vukicevic | D | |||
77 | Fratrović Andrija | M | 22 | ||
78 | Luka Krsmanovic | M | |||
11 | Milenko Mijatovic | F | |||
19 | Strahinja Stojanović | F | |||
12 | Babacar Mboup | F | |||
15 | Branko Đukić | F | 23 | ||
55 | Favour Inyeka Ogbu |
Eventos: FK Mladost GAT
Prva Liga | |||
Redondo 7 | |||
2024-05-26 | FK Mladost GAT - RFK Novi Sad 1921 | 0 - 2 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-19 | FK Metalac GM - FK Mladost GAT | 0 - 1 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-13 | FK Mladost GAT - FK Sloboda Uzice | 1 - 1 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-08 | FK Radnički Novi Beograd - FK Mladost GAT | 0 - 2 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-02 | GFK Dubočica Leskovac - FK Mladost GAT | 0 - 1 |
FK Mladost GAT - RFK Grafičar Beograd
Serbia, Prva Liga, partido FK Mladost GAT - RFK Grafičar Beograd, hora de inicio 2023-10-16 13:00:00 la hora internacional.
FK Mladost GAT y RFK Grafičar Beograd participa en el campeonato Prva Liga, Serbia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: RFK Grafičar Beograd
Prva Liga | |||
Redondo 7 | |||
2024-05-24 | FK Indija - RFK Grafičar Beograd | 2 - 2 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-18 | RFK Grafičar Beograd - OFK Belgrado | 1 - 1 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-12 | FK Tekstilac Odžaci - RFK Grafičar Beograd | 1 - 1 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-07 | RFK Grafičar Beograd - FK Jedinstvo Ub | 2 - 4 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-01 | FK Radnicki Sremska Mitrovica - RFK Grafičar Beograd | 1 - 0 |
Clasificaciones
Prva Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Belgrado | 30 | 19 | 5 | 6 | 54:25 | 62 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 30 | 15 | 7 | 8 | 38:30 | 52 |
3
|
FK Indija | 30 | 15 | 5 | 10 | 37:25 | 50 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 30 | 13 | 9 | 8 | 37:21 | 48 |
5
|
FK Smederevo | 30 | 12 | 12 | 6 | 34:23 | 48 |
6
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | 30 | 11 | 9 | 10 | 27:27 | 42 |
7
|
Macva Sabac | 30 | 11 | 9 | 10 | 29:24 | 42 |
8
|
RFK Grafičar Beograd | 30 | 11 | 9 | 10 | 43:42 | 42 |
9
|
GFK Dubočica Leskovac | 30 | 10 | 11 | 9 | 26:30 | 41 |
10
|
OFK Vršac | 30 | 10 | 9 | 11 | 25:27 | 39 |
11
|
FK Metalac GM | 30 | 9 | 10 | 11 | 25:31 | 37 |
12
|
FK Kolubara Lazarevac | 30 | 9 | 9 | 12 | 38:40 | 36 |
13
|
FK Sloboda Uzice | 30 | 8 | 9 | 13 | 22:31 | 33 |
14
|
FK Mladost GAT | 30 | 8 | 10 | 12 | 29:34 | 34 |
15
|
RFK Novi Sad 1921 | 30 | 6 | 4 | 20 | 25:52 | 22 |
16
|
FK Radnički Novi Beograd | 30 | 6 | 7 | 17 | 27:54 | 19 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Belgrado | 37 | 22 | 7 | 8 | 63:32 | 73 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 37 | 20 | 7 | 10 | 51:39 | 67 |
3
|
FK Indija | 37 | 17 | 8 | 12 | 46:35 | 59 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 37 | 15 | 12 | 10 | 44:27 | 57 |
5
|
FK Smederevo | 37 | 14 | 14 | 9 | 40:31 | 56 |
6
|
Macva Sabac | 37 | 13 | 12 | 12 | 36:29 | 51 |
7
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | 37 | 13 | 11 | 13 | 30:32 | 50 |
8
|
RFK Grafičar Beograd | 37 | 12 | 12 | 13 | 51:54 | 48 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Vršac | 37 | 14 | 11 | 12 | 33:31 | 53 |
2
|
GFK Dubočica Leskovac | 37 | 12 | 14 | 11 | 33:38 | 50 |
3
|
FK Mladost GAT | 37 | 11 | 13 | 13 | 35:38 | 46 |
4
|
FK Sloboda Uzice | 37 | 11 | 13 | 13 | 34:39 | 46 |
5
|
FK Metalac GM | 37 | 11 | 12 | 14 | 32:38 | 45 |
6
|
FK Kolubara Lazarevac | 37 | 10 | 13 | 14 | 42:46 | 43 |
7
|
RFK Novi Sad 1921 | 37 | 8 | 7 | 22 | 37:62 | 31 |
8
|
FK Radnički Novi Beograd | 37 | 6 | 8 | 23 | 32:68 | 20 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Belgrado | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
Macva Sabac | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Indija | ||||||
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
|
RFK Grafičar Beograd |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Vršac | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
FK Metalac GM | ||||||
|
FK Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 | ||||||
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Belgrado | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Indija | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
RFK Grafičar Beograd | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
|
Macva Sabac |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Metalac GM | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
OFK Vršac | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 |