LKS Sokół Adamów - LKS Milanów (2-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: LKS Sokół Adamów
Kezza Klasa Okręgowa - Biała Podlaska | |||
Redondo 15 | |||
2023-11-12 | KS Młodzieżówka Radzyń Podlaski - LKS Sokół Adamów | 3 - 3 | |
Redondo 14 | |||
2023-11-05 | LKS Sokół Adamów - Bad Boys Zastawie | 3 - 2 | |
Redondo 13 | |||
2023-10-29 | KS Az-Bud Komarówka Podlaska - LKS Sokół Adamów | 2 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2023-10-22 | LKS Sokół Adamów - ŁKS Łazy | 2 - 3 | |
Redondo 11 | |||
2023-10-15 | LKS Sokół Adamów - LKS Milanów | 2 - 1 |
LKS Sokół Adamów - LKS Milanów
Poland Amateur, Kezza Klasa Okręgowa - Biała Podlaska, partido LKS Sokół Adamów - LKS Milanów, hora de inicio 2023-10-15 13:00:00 la hora internacional.
LKS Sokół Adamów y LKS Milanów participa en el campeonato Kezza Klasa Okręgowa - Biała Podlaska, Poland Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: LKS Milanów
Kezza Klasa Okręgowa - Biała Podlaska | |||
Redondo 15 | |||
2023-11-11 | KS Az-Bud Komarówka Podlaska - LKS Milanów | 1 - 4 | |
Redondo 14 | |||
2023-11-05 | LKS Milanów - GLKS Unia Żabików | 2 - 2 | |
Redondo 13 | |||
2023-10-29 | ŁKS Łazy - LKS Milanów | 3 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2023-10-22 | LKS Milanów - Unia Krzywda | 2 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2023-10-15 | LKS Sokół Adamów - LKS Milanów | 2 - 1 |
Clasificaciones
Kezza Klasa Okręgowa - Biała Podlaska 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Orlęta Łuków | 15 | 13 | 0 | 2 | 74:24 | 39 |
2
|
MKS Podlasie Biala Podlaska | 14 | 12 | 0 | 2 | 65:10 | 36 |
3
|
Orlęta II Radzyń Podlaski | 14 | 11 | 0 | 3 | 53:10 | 33 |
4
|
GLKS Lutnia Piszczac | 15 | 11 | 0 | 4 | 43:21 | 33 |
5
|
GLKS Unia Żabików | 15 | 9 | 2 | 4 | 33:24 | 29 |
6
|
KS Młodzieżówka Radzyń Podlaski | 15 | 9 | 1 | 5 | 39:32 | 28 |
7
|
KS Az-Bud Komarówka Podlaska | 15 | 8 | 1 | 6 | 27:23 | 25 |
8
|
ŁKS Łazy | 15 | 6 | 1 | 8 | 31:38 | 19 |
9
|
Kujawiak Stanin | 15 | 6 | 1 | 8 | 25:44 | 19 |
10
|
LKS Sokół Adamów | 15 | 5 | 3 | 7 | 26:32 | 18 |
11
|
MKS Victoria Parczew | 14 | 5 | 2 | 7 | 29:35 | 17 |
12
|
LKS Milanów | 15 | 4 | 3 | 8 | 20:37 | 15 |
13
|
Unia Krzywda | 14 | 4 | 2 | 8 | 20:29 | 14 |
14
|
Bad Boys Zastawie | 15 | 3 | 1 | 11 | 20:49 | 10 |
15
|
LKS Orzeł Czemierniki | 14 | 1 | 3 | 10 | 19:52 | 6 |
16
|
Tytan Wisznice | 14 | 0 | 0 | 14 | 13:77 | 0 |