Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
3-5-2
Formación de alineaciones
51.2
Calificación general del jugador
82.1 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
96 | Henri Perk | G | 24 | 0,1M+ | |
50 | Maksim Podholjuzin | D | 31 | ||
5 | Yohan Mannone | D | 28 | ||
37 | Giannis Tsivelekidis | D | 24 | ||
15 | Igor Subbotin | M | 33 | 0,3M+ | |
10 | Artjom Dmitrijev | M | 34 | 0,5M+ | |
14 | Nikita Komissarov | M | 23 | ||
33 | Olivier Rommens | M | 28 | 0,1M+ | 50.9 |
79 | Pavel Marin | M | 28 | 0,2M+ | |
11 | Zyen Jones | F | 23 | ||
9 | Promise Akinpelu | F | |||
Sustituir | |||||
13 | Maksim Pavlov | G | 18 | ||
4 | Vladimir Avilov | D | 28 | 0,3M+ | |
17 | Kaspar Paur | D | 28 | 0,2M+ | |
47 | Casper Nicolas Lugtmeijer | D | 20 | ||
8 | Andre Fortune II | M | 27 | 0,2M+ | 51.5 |
21 | Maksim Gussev | M | 29 | 0,1M+ | |
6 | German Slein | M | 27 | 0,0M+ | |
77 | Marlon Liivaru | F | |||
26 | Rommi Siht | F | 15 |
Alineaciones iniciales confirmadas
3-5-2
Formación de alineaciones
85.2 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
97 | Ivans Baturins | G | 26 | ||
19 | Aleksandr Ivanyushin | D | |||
18 | Danylo Mashchenko | D | |||
25 | Jako Kariste | D | 24 | ||
45 | Kaarel Usta | M | 24 | 0,0M+ | |
88 | Reinhard Reimaa | M | 25 | 0,1M+ | |
66 | Kaspar Roomussaar | M | 19 | ||
8 | Usalifa Indi | M | |||
11 | Mark Edur | D | 24 | 0,0M+ | |
96 | Andre Järva | F | 26 | ||
77 | Usta Taaniel | F | 20 | ||
Sustituir | |||||
13 | Sten-Marten Vahi | G | 26 | 0,1M+ | |
21 | Marten Niilop | D | 25 | ||
9 | Karel Eerme | M | 17 | ||
44 | Sander Must | M | |||
40 | Sten Marten Viira | M | 18 | ||
23 | Daniil Rudenko | F |
Eventos: Nomme Kalju
Cup | |||
Redondo 32 | |||
2024-07-31 | Nomme Kalju - Tallinna FC Eston Villa | - | |
Premium Liiga | |||
Redondo 21 | |||
2024-07-27 | Nomme Kalju - JK Tammeka | - | |
Redondo 20 | |||
2024-07-19 | FC Nomme United - Nomme Kalju | - | |
Redondo 19 | |||
2024-07-13 | Narva JK Trans - Nomme Kalju | - | |
Redondo 18 | |||
2024-07-03 | Nomme Kalju - Pärnu JK Vaprus | - | |
Redondo 17 | |||
2024-06-28 | JK Tammeka - Nomme Kalju | 1 - 1 | |
Redondo 16 | |||
2024-06-18 | Nomme Kalju - Tallinna Kalev | 2 - 0 | |
Redondo 15 | |||
2024-06-15 | Nomme Kalju - Flora Tallinn | 0 - 0 | |
Redondo 14 | |||
2024-06-02 | Narva JK Trans - Nomme Kalju | 4 - 1 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-28 | Nomme Kalju - FC Nomme United | 1 - 1 |
Nomme Kalju - Harju Jalgpallikool
Estonia, Cup, partido Nomme Kalju - Harju Jalgpallikool, hora de inicio 2023-10-14 11:00:00 la hora internacional.
Nomme Kalju y Harju Jalgpallikool participa en el campeonato Cup, Estonia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Harju Jalgpallikool
Esiliiga | |||
Redondo 21 | |||
2024-08-03 | Harju Jalgpallikool - FC Tallinn | - | |
Redondo 20 | |||
2024-07-27 | Harju Jalgpallikool - JK Tabasalu | - | |
Redondo 19 | |||
2024-07-20 | Viimsi JK - Harju Jalgpallikool | - | |
Redondo 18 | |||
2024-07-13 | Harju Jalgpallikool - JK Tallinna Kalev U21 | - | |
Redondo 17 | |||
2024-07-06 | FC Elva - Harju Jalgpallikool | - | |
Redondo 16 | |||
2024-06-29 | Harju Jalgpallikool - FC Tallinn | 1 - 1 | |
Redondo 15 | |||
2024-06-16 | Harju Jalgpallikool - Paide Linnameeskond U21 | 6 - 0 | |
Redondo 14 | |||
2024-06-02 | Viimsi JK - Harju Jalgpallikool | 2 - 2 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-30 | Tallinna FC Flora U21 - Harju Jalgpallikool | 1 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2024-05-26 | Harju Jalgpallikool - JK Tabasalu | 4 - 3 |