Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-1-2-3
Formación de alineaciones
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
16 | Kirill Andreev | G | |||
11 | Andrei Kobjakov | D | |||
81 | Sergei Kobjakov | D | |||
Sustituir | |||||
34 | Dmitri Tsistjakov | M | |||
9 | Jevgeni Bodrin | D | |||
17 | Igor Glubinski | F | |||
47 | Aleksandr Leets | D |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-3-1-2
Formación de alineaciones
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
7 | Mikk Laas | M | 33 | ||
32 | Karl-Kristjan Kalmus | M | |||
17 | Gregon Henrik Raud | M | |||
Sustituir | |||||
88 | Mattias Daum | G | 18 | ||
8 | Kris Õmblus | M | 18 | ||
10 | Andri Alapuu | M |
Eventos: Ajax Lasnamäe
II Liiga | |||
Redondo 17 | |||
2024-08-25 | Ajax Lasnamäe - FC Elva II | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-18 | Rakvere JK Tarvas - Ajax Lasnamäe | - | |
Redondo 15 | |||
2024-08-11 | Ajax Lasnamäe - FC Tallinn U21 | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-04 | Tartu JK Welco II - Ajax Lasnamäe | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Redondo 5 | |||
2024-07-28 | JK Tallinna Kalev Juunior - Ajax Lasnamäe | - | |
II Liiga | |||
Redondo 3 | |||
2024-06-22 | Ajax Lasnamäe - Rakvere JK Tarvas | 2 - 2 | |
Redondo 13 | |||
2024-06-15 | Viimsi JK II - Ajax Lasnamäe | 3 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-08 | Ajax Lasnamäe - Tallinna JK Puuma | 0 - 7 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Redondo 6 | |||
2024-06-05 | Tallinna FC Hell Hunt - Ajax Lasnamäe | 2 - 2 | |
II Liiga | |||
Redondo 11 | |||
2024-06-01 | Tartu FC Helios - Ajax Lasnamäe | 5 - 0 |
Ajax Lasnamäe - FA Tartu Kalev II
Estonia, II Liiga, partido Ajax Lasnamäe - FA Tartu Kalev II, hora de inicio 2023-11-11 13:00:27 la hora internacional.
Ajax Lasnamäe y FA Tartu Kalev II participa en el campeonato II Liiga, Estonia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FA Tartu Kalev II
II Liiga | |||
Redondo 18 | |||
2024-09-01 | Maardu Linnameeskond - FA Tartu Kalev II | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-25 | FA Tartu Kalev II - Sillamäe FC NPM Silmet | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-18 | FC Elva II - FA Tartu Kalev II | - | |
Redondo 15 | |||
2024-08-11 | FA Tartu Kalev II - Rakvere JK Tarvas | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-04 | FC Tallinn U21 - FA Tartu Kalev II | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-16 | Tartu JK Welco II - FA Tartu Kalev II | 3 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-09 | FA Tartu Kalev II - Viimsi JK II | 2 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-02 | Tallinna JK Puuma - FA Tartu Kalev II | 8 - 7 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-24 | FA Tartu Kalev II - Tartu FC Helios | 4 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-18 | FC Ararat - FA Tartu Kalev II | 5 - 1 |
Clasificaciones
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Harju Jalgpallikool U21 | 26 | 22 | 1 | 3 | 107:36 | 67 |
2
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 26 | 20 | 0 | 6 | 79:41 | 60 |
3
|
Tallinna FC Flora | 26 | 19 | 1 | 6 | 83:38 | 58 |
4
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 26 | 12 | 6 | 8 | 50:55 | 42 |
5
|
Saku Sporting | 26 | 12 | 3 | 11 | 67:64 | 39 |
6
|
FC Nõmme United U21 | 26 | 10 | 7 | 9 | 53:38 | 37 |
7
|
Pärnu JK Tervis | 26 | 11 | 3 | 12 | 88:80 | 36 |
8
|
Saue JK | 26 | 11 | 2 | 13 | 56:61 | 35 |
9
|
Vändra JK Vaprus | 26 | 10 | 5 | 11 | 52:59 | 35 |
10
|
JK Tabasalu U21 | 26 | 9 | 5 | 12 | 57:45 | 32 |
11
|
Raplamaa JK | 26 | 8 | 6 | 12 | 56:72 | 30 |
12
|
Keila JK | 26 | 6 | 7 | 13 | 44:69 | 25 |
13
|
FC Kose | 26 | 5 | 1 | 20 | 46:100 | 16 |
14
|
Parnu JK Poseidon Nirvaana | 26 | 3 | 1 | 22 | 26:106 | 10 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maardu Linnameeskond | 26 | 22 | 3 | 1 | 125:23 | 69 |
2
|
Jõhvi FC Phoenix | 26 | 18 | 4 | 4 | 103:22 | 58 |
3
|
Rakvere JK Tarvas | 26 | 18 | 4 | 4 | 97:24 | 58 |
4
|
Tallinna FCI Levadia U19 | 26 | 15 | 6 | 5 | 75:29 | 51 |
5
|
Viimsi JK II | 26 | 14 | 7 | 5 | 75:24 | 49 |
6
|
Tartu JK Welco II | 26 | 13 | 6 | 7 | 78:46 | 45 |
7
|
FC Tallinn U21 | 26 | 13 | 3 | 10 | 74:41 | 42 |
8
|
FA Tartu Kalev II | 26 | 10 | 5 | 11 | 57:59 | 35 |
9
|
Tartu FC Helios | 26 | 10 | 1 | 15 | 70:76 | 31 |
10
|
Võru FC Helios | 26 | 8 | 4 | 14 | 66:77 | 28 |
11
|
Ajax Lasnamäe | 26 | 7 | 3 | 16 | 49:77 | 24 |
12
|
FC Ararat | 26 | 6 | 4 | 16 | 44:86 | 22 |
13
|
Kohtla-Jarve JK | 26 | 1 | 2 | 23 | 21:108 | 5 |
14
|
FC Valga Warrior | 26 | 1 | 0 | 25 | 10:252 | 3 |