Eventos: Torpedo-2 Moscow
PFL, West | |||
Redondo 17 | |||
2023-11-12 | Torpedo-2 Moscow - FC Zorky Krasnogorsk | 0 - 1 | |
Redondo 16 | |||
2023-11-05 | Baltika-BFU im.I.Kanta - Torpedo-2 Moscow | 4 - 1 | |
Redondo 15 | |||
2023-10-29 | Torpedo-2 Moscow - Torpedo Vladimir | 0 - 1 | |
Redondo 14 | |||
2023-10-22 | Rusia - Torpedo-2 Moscow | 1 - 1 | |
Redondo 13 | |||
2023-10-15 | Torpedo-2 Moscow - FC Zenit-2 San Petersburgo | 0 - 0 |
Torpedo-2 Moscow - FC Zorky Krasnogorsk
Rusia, PFL, West, partido Torpedo-2 Moscow - FC Zorky Krasnogorsk, hora de inicio 2023-11-12 10:00:00 la hora internacional.
Torpedo-2 Moscow y FC Zorky Krasnogorsk participa en el campeonato PFL, West, Rusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Zorky Krasnogorsk
Moscow Oblast Championship - League A | |||
Redondo 14 | |||
2024-07-03 | FC Zorky Krasnogorsk - FC Metallist-Korolev | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-29 | FC Vostok-Elektrostal - FC Zorky Krasnogorsk | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-22 | FC Zorky Krasnogorsk - Bagration Mozhayskiy Rayon | - | |
Redondo 11 | |||
2024-06-15 | Khimki-2 - FC Zorky Krasnogorsk | 2 - 3 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-12 | FC Zorky Krasnogorsk - FC Lytkarino | 1 - 3 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-08 | FC Lubertsi - FC Zorky Krasnogorsk | 0 - 4 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-25 | FC Zorky Krasnogorsk - Krasnoe Znamya Noginsk | 2 - 3 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-18 | SSH Klin - FC Zorky Krasnogorsk | 1 - 2 |
Clasificaciones
Group 2: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Khimik Dzerzhinsk | 17 | 14 | 2 | 1 | 33:15 | 44 |
2
|
FC Zenit-2 San Petersburgo | 17 | 11 | 4 | 2 | 34:11 | 37 |
3
|
FC Irkutsk | 17 | 11 | 4 | 2 | 23:9 | 37 |
4
|
Dynamo 2 Moscow | 17 | 9 | 3 | 5 | 30:23 | 30 |
5
|
Dinamo Kirov | 17 | 9 | 2 | 6 | 27:19 | 29 |
6
|
Rodina-M Moscow | 17 | 8 | 3 | 6 | 22:21 | 27 |
7
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 17 | 7 | 4 | 6 | 23:21 | 25 |
8
|
FC Zorky Krasnogorsk | 17 | 7 | 4 | 6 | 16:17 | 25 |
9
|
Dynamo St. Petersburg | 17 | 7 | 2 | 8 | 19:18 | 23 |
10
|
Dinamo-Vologda | 17 | 6 | 4 | 7 | 17:17 | 22 |
11
|
Zvezda St. Petersburg | 17 | 6 | 2 | 9 | 41:31 | 20 |
12
|
Rusia | 16 | 5 | 5 | 7 | 18:21 | 19 |
13
|
FK Znamya Truda | 17 | 5 | 5 | 7 | 20:25 | 20 |
14
|
FC Tver | 17 | 4 | 3 | 10 | 16:23 | 15 |
15
|
Torpedo Vladimir | 17 | 4 | 3 | 10 | 21:32 | 15 |
16
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 17 | 3 | 6 | 8 | 21:37 | 15 |
17
|
FC Electron Velikiy Novgorod | 16 | 4 | 1 | 12 | 11:36 | 13 |
18
|
Torpedo-2 Moscow | 17 | 2 | 5 | 10 | 11:25 | 11 |