Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
3-5-2
Formación de alineaciones
50.4
Calificación general del jugador
83.8 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksandar Vulić | G | |||
19 | Strahinja Tanasijević | D | 26 | 0,2M+ | 49.7 |
55 | Dejan Kerkez | D | 27 | 0,8M+ | 49.5 |
15 | Nemanja Ćalasan | D | 27 | 0,2M+ | |
22 | Jug Stanojev | M | 24 | 0,3M+ | 49.9 |
11 | Andrej Todoroski | M | 23 | 0,2M+ | |
6 | Aleksa Đurašvić | M | 20 | 49.7 | |
5 | Milos Toseski | M | 25 | 0,2M+ | 51.3 |
21 | Ilija Babić | M | 21 | 49.7 | |
10 | Luka Bijelovic | F | 22 | 51.3 | |
9 | Ognjen Mudrinski | F | 31 | 0,6M+ | |
Sustituir | |||||
44 | Vladan Vidaković | M | 24 | 0,2M+ | 51.3 |
23 | Jovan Lukic | M | 21 | ||
27 | Milos Rosevic | F | |||
14 | Vojo Ubiparip | F | 35 | 0,3M+ | 49.9 |
13 | Filip Manojlović | G | 27 | 0,3M+ | 51.1 |
34 | Aleksa Djurasovic | D | |||
4 | Mihajlo Bogicevic | D | |||
20 | Miloš Mijić | M | 33 | 0,4M+ | 51.3 |
29 | Lazar Stajkovic | F | |||
7 | Veljko Jocić | M | |||
99 | Boris Krstic | F | 20 |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-5-1
Formación de alineaciones
48.1
Calificación general del jugador
86.1 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
22 | Stefan Ranđelović | G | 24 | 0,1M+ | 55.5 |
37 | Sadick Abubakar | D | |||
6 | Milos Vranjanin | D | 27 | ||
5 | Ilija Milicevic | D | 22 | 45.5 | |
16 | Filip Jović | D | 23 | 0,0M+ | 45.7 |
17 | Srdan Kocic | M | 24 | 45.1 | |
19 | Vuk Mitošević | M | 32 | 0,3M+ | |
14 | Mihailo Orescanin | M | 26 | 50.7 | |
66 | Mateja Gasic | M | |||
18 | Nemanja Tomašević | M | 24 | 0,0M+ | |
7 | Petar Kunić | F | 30 | 0,3M+ | 46.3 |
Sustituir | |||||
4 | Haris Hajdarević | M | 25 | 0,3M+ | |
9 | Vukasin Bogdanovic | F | 20 | ||
45 | Mihajlo Baić | F | 20 | 0,0M+ | |
24 | Milan Stojanović | M | 35 | 0,6M+ | |
8 | Luka Čumić | F | |||
12 | Vuk Vukadinović | G | 19 | ||
27 | Aleksandar Kadijevic | D | 19 | ||
23 | Andrija Milić | M | 22 | 0,1M+ | |
20 | Sainey Njie | M | 22 |
Eventos: FK Spartak Subotica
Superliga | |||
Redondo 7 | |||
2024-05-24 | FK Spartak Subotica - FK IMT Beograd | 1 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-18 | Radnik Surdulica - FK Spartak Subotica | 0 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-13 | FK Novi Pazar - FK Spartak Subotica | 0 - 1 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-07 | FK Spartak Subotica - FK Radnicki Nis | 3 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-01 | FK Spartak Subotica - FK Železničar Pančevo | 1 - 1 |
FK Spartak Subotica - Radnik Surdulica
Serbia, Superliga, partido FK Spartak Subotica - Radnik Surdulica, hora de inicio 2023-12-01 17:30:00 la hora internacional.
FK Spartak Subotica y Radnik Surdulica participa en el campeonato Superliga, Serbia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Radnik Surdulica
Superliga | |||
Redondo 7 | |||
2024-05-24 | FK Vozdovac - Radnik Surdulica | 3 - 2 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-18 | Radnik Surdulica - FK Spartak Subotica | 0 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-13 | FK Železničar Pančevo - Radnik Surdulica | 4 - 0 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-07 | Radnik Surdulica - FK Javor Ivanjica | 0 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-01 | FK IMT Beograd - Radnik Surdulica | 5 - 2 |
Clasificaciones
Superliga 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Crvena Zvezda | 30 | 25 | 2 | 3 | 77:22 | 77 |
2
|
FK Partizan | 30 | 22 | 4 | 4 | 66:35 | 70 |
3
|
FK TSC Bačka Topola | 30 | 17 | 9 | 4 | 57:29 | 60 |
4
|
FK Vojvodina | 30 | 14 | 8 | 8 | 49:42 | 50 |
5
|
FK Radnicki 1923 | 30 | 16 | 2 | 12 | 46:46 | 50 |
6
|
FK Čukarički | 30 | 13 | 9 | 8 | 44:33 | 48 |
7
|
FK Mladost Lucani | 30 | 11 | 7 | 12 | 30:40 | 40 |
8
|
FK Napredak Krusevac | 30 | 11 | 6 | 13 | 31:39 | 39 |
9
|
FK Novi Pazar | 30 | 10 | 6 | 14 | 35:40 | 36 |
10
|
FK Spartak Subotica | 30 | 10 | 4 | 16 | 29:44 | 34 |
11
|
FK Radnicki Nis | 30 | 9 | 6 | 15 | 33:40 | 33 |
12
|
FK IMT Beograd | 30 | 9 | 5 | 16 | 34:47 | 32 |
13
|
FK Javor Ivanjica | 30 | 9 | 4 | 17 | 28:45 | 31 |
14
|
FK Vozdovac | 30 | 7 | 9 | 14 | 38:48 | 30 |
15
|
FK Železničar Pančevo | 30 | 7 | 5 | 18 | 34:59 | 26 |
16
|
Radnik Surdulica | 30 | 3 | 8 | 19 | 19:41 | 17 |
Championship Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Crvena Zvezda | 37 | 31 | 3 | 3 | 94:28 | 96 |
2
|
FK Partizan | 37 | 24 | 6 | 7 | 80:48 | 78 |
3
|
FK TSC Bačka Topola | 37 | 22 | 9 | 6 | 75:39 | 75 |
4
|
FK Vojvodina | 37 | 17 | 10 | 10 | 62:50 | 61 |
5
|
FK Radnicki 1923 | 37 | 19 | 4 | 14 | 64:61 | 61 |
6
|
FK Čukarički | 37 | 16 | 9 | 12 | 57:47 | 57 |
7
|
FK Mladost Lucani | 37 | 13 | 7 | 17 | 38:53 | 46 |
8
|
FK Napredak Krusevac | 37 | 11 | 7 | 19 | 36:66 | 40 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Novi Pazar | 37 | 14 | 6 | 17 | 44:47 | 48 |
2
|
FK Spartak Subotica | 37 | 13 | 8 | 16 | 36:47 | 47 |
3
|
FK IMT Beograd | 37 | 11 | 9 | 17 | 43:53 | 42 |
4
|
FK Radnicki Nis | 37 | 11 | 8 | 18 | 40:48 | 41 |
5
|
FK Javor Ivanjica | 37 | 11 | 7 | 19 | 34:51 | 40 |
6
|
FK Železničar Pančevo | 37 | 10 | 9 | 18 | 47:65 | 39 |
7
|
FK Vozdovac | 37 | 9 | 11 | 17 | 46:58 | 38 |
8
|
Radnik Surdulica | 37 | 3 | 9 | 25 | 24:59 | 18 |
Championship Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Crvena Zvezda | ||||||
|
FK Partizan | ||||||
|
FK Vojvodina | ||||||
|
FK Radnicki 1923 | ||||||
|
FK Čukarički | ||||||
|
FK TSC Bačka Topola | ||||||
|
FK Mladost Lucani | ||||||
|
FK Napredak Krusevac |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Novi Pazar | ||||||
|
FK Vozdovac | ||||||
|
FK Javor Ivanjica | ||||||
|
FK Radnicki Nis | ||||||
|
FK Spartak Subotica | ||||||
|
FK Železničar Pančevo | ||||||
|
FK IMT Beograd | ||||||
|
Radnik Surdulica |
Championship Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Crvena Zvezda | ||||||
|
FK Partizan | ||||||
|
FK TSC Bačka Topola | ||||||
|
FK Napredak Krusevac | ||||||
|
FK Čukarički | ||||||
|
FK Vojvodina | ||||||
|
FK Radnicki 1923 | ||||||
|
FK Mladost Lucani |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Spartak Subotica | ||||||
|
FK IMT Beograd | ||||||
|
FK Radnicki Nis | ||||||
|
FK Novi Pazar | ||||||
|
Radnik Surdulica | ||||||
|
FK Železničar Pančevo | ||||||
|
FK Javor Ivanjica | ||||||
|
FK Vozdovac |