Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-2-3-1
Formación de alineaciones
76 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Branislav Pindroch | G | 32 | 0,3M+ | |
23 | Jerzy Tomal | D | 18 | ||
99 | Radoslaw Kanach | M | 24 | 0,4M+ | |
28 | Kornel Osyra | D | 30 | 0,1M+ | |
24 | Bartłomiej Eizenchart | D | 22 | 0,1M+ | |
14 | Marcin Urynowicz | F | 27 | 0,3M+ | |
6 | Bartlomiej Wasiluk | M | 28 | ||
4 | Rafal Mikulec | M | 26 | ||
17 | Radoslaw Adamski | M | 30 | ||
11 | Kamil Mazek | M | 29 | 0,1M+ | |
29 | Edvin Muratovic | F | 26 | 0,1M+ | |
Sustituir | |||||
21 | Dylan Lempereur | D | 24 | 0,1M+ | |
92 | Bartlomiej Ciepiela | F | 22 | ||
10 | Adrian Łyszczarz | M | 24 | 0,2M+ | |
88 | Michał Gliwa | G | 35 | 0,2M+ | |
35 | Karol Chuchro | D | 20 | ||
90 | Volodymyr Zastavny | D | 33 | 0,3M+ | |
38 | Hlib Buhal | D | 28 | 0,6M+ | |
20 | Radosław Bąk | M | |||
19 | Gracjan Jaroch | F | 25 | 0,1M+ |
Alineaciones iniciales confirmadas
3-5-2
Formación de alineaciones
51.3
Calificación general del jugador
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Oleksiy Shevchenko | G | 31 | 1,2M+ | |
2 | Oleksii Bykov | D | 25 | 0,6M+ | |
3 | Artem Sukhotsky | D | 30 | 0,5M+ | |
44 | William Rémy | D | 32 | 1,3M+ | |
97 | Dominik Sokol | F | 24 | ||
6 | Oleksei Dovgiy | M | 34 | 0,3M+ | |
10 | Michał Janota | M | 33 | 0,7M+ | |
7 | Artem Polyarus | M | 31 | 0,8M+ | 55.9 |
11 | Marek Fabry | F | 25 | 0,2M+ | |
95 | Nikodem Zielonka | F | |||
9 | Kamil Biliński | F | 35 | 0,2M+ | |
Sustituir | |||||
77 | Konrad Wrzesiński | M | 30 | 1,0M+ | |
20 | Gabriel Kirejczyk | F | 20 | ||
29 | Maksymilian Rozwandowicz | M | 29 | 0,2M+ | |
23 | Hubert Matynia | M | 28 | 0,6M+ | 51.1 |
33 | Mateusz Kos | G | 36 | 0,1M+ | |
27 | Dominik Jonczy | D | 26 | 0,1M+ | |
5 | Pawel Szostek | D | |||
88 | Adrian Troć | M | 18 | ||
18 | Dean Guezen | M | 24 | 46.9 |
Eventos: CWKS Resovia
I Liga | |||
Redondo 34 | |||
2024-05-26 | Wisla Plock - CWKS Resovia | 1 - 2 | |
Redondo 33 | |||
2024-05-17 | CWKS Resovia - LKP Motor Lublin | 1 - 3 | |
Redondo 32 | |||
2024-05-11 | Chrobry Glogow - CWKS Resovia | 1 - 1 | |
Redondo 31 | |||
2024-05-04 | CWKS Resovia - Miedz Legnica | 1 - 1 | |
Redondo 30 | |||
2024-04-28 | MKS Arka Gdynia - CWKS Resovia | 3 - 2 |
Estadísticas del partido
3 | Saques de esquina | 2 |
2 | Tarjetas amarillas | 2 |
0 | Tarjetas rojas | 0 |
CWKS Resovia - Zaglebie Sosnowiec
Polonia, I Liga, partido CWKS Resovia - Zaglebie Sosnowiec, hora de inicio 2024-02-25 17:00:00 la hora internacional.
CWKS Resovia y Zaglebie Sosnowiec participa en el campeonato I Liga, Polonia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Zaglebie Sosnowiec
I Liga | |||
Redondo 34 | |||
2024-05-26 | Chrobry Glogow - Zaglebie Sosnowiec | 2 - 0 | |
Redondo 33 | |||
2024-05-18 | Zaglebie Sosnowiec - Miedz Legnica | 1 - 2 | |
Redondo 32 | |||
2024-05-12 | MKS Arka Gdynia - Zaglebie Sosnowiec | 1 - 0 | |
Redondo 31 | |||
2024-05-06 | Zaglebie Sosnowiec - Wisla Cracovia | 1 - 1 | |
Redondo 30 | |||
2024-04-27 | GKS Tichy - Zaglebie Sosnowiec | 2 - 0 |
Clasificaciones
I Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lechia Gdansk | 34 | 21 | 5 | 8 | 60:34 | 68 |
2
|
GKS Katowice | 34 | 18 | 8 | 8 | 68:35 | 62 |
3
|
MKS Arka Gdynia | 34 | 18 | 8 | 8 | 52:34 | 62 |
4
|
LKP Motor Lublin | 34 | 16 | 8 | 10 | 49:42 | 56 |
5
|
Gornik Leczna | 34 | 14 | 13 | 7 | 35:29 | 55 |
6
|
OKS Odra Opole | 34 | 15 | 8 | 11 | 42:32 | 53 |
7
|
Wisla Plock | 34 | 14 | 9 | 11 | 46:46 | 51 |
8
|
Miedz Legnica | 34 | 13 | 12 | 9 | 52:36 | 51 |
9
|
GKS Tichy | 34 | 16 | 3 | 15 | 43:47 | 51 |
10
|
Wisla Cracovia | 34 | 13 | 11 | 10 | 62:50 | 50 |
11
|
ZKS Stal Rzeszow | 34 | 14 | 6 | 14 | 53:60 | 48 |
12
|
Chrobry Glogow | 34 | 11 | 9 | 14 | 35:49 | 42 |
13
|
MKS Znicz Pruszkow | 34 | 12 | 6 | 16 | 34:44 | 42 |
14
|
Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 34 | 10 | 11 | 13 | 56:52 | 41 |
15
|
Polonia Varsovia | 34 | 8 | 11 | 15 | 41:50 | 35 |
16
|
CWKS Resovia | 34 | 9 | 7 | 18 | 39:60 | 34 |
17
|
TS Podbeskidzie Bielitz Biala | 34 | 4 | 11 | 19 | 26:59 | 23 |
18
|
Zaglebie Sosnowiec | 34 | 2 | 10 | 22 | 21:55 | 16 |