Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-2-1-3
Formación de alineaciones
52.9
Calificación general del jugador
20 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
17 | Cristian Campestrini | G | 43 | 0,1M+ | 58.5 |
14 | Bastian Ubal | M | 20 | ||
3 | Agustín Ortíz | D | 22 | 0,0M+ | |
25 | Carlos Salomón | D | 23 | ||
4 | Diego Bravo | D | 26 | ||
19 | Misael Llantén | M | |||
21 | Cristián Pardo | F | |||
10 | Boris Sagredo | M | 34 | 0,2M+ | |
20 | Gonzalo Tapia | M | 25 | ||
9 | Matias Gallegos | F | 26 | 0,4M+ | |
14 | Harol Salgado | F | 22 | ||
Sustituir | |||||
12 | Sebastián Salas | G | |||
23 | Iván Contreras | D | 21 | 47.3 | |
6 | Gino Alucema | M | 31 | 0,2M+ | |
15 | Alessandro Toledo | M | |||
22 | Joaquín Romo | M | 23 | 0,1M+ | |
26 | Eugenio Orellana | M | |||
24 | Matías Colossi | F | 22 |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-3-3
Formación de alineaciones
48.6
Calificación general del jugador
25.9 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
13 | José Gamonal | G | 34 | 0,2M+ | |
25 | Christopher Díaz | D | 28 | 0,3M+ | |
4 | Bastián San Juan | D | 29 | 0,5M+ | 48.5 |
18 | Sergio Felipe | D | 32 | 0,4M+ | |
11 | Kevin Egana | M | 27 | 0,1M+ | |
10 | Mauro Ezequiel Gonzalez | M | 27 | 0,1M+ | 51.9 |
37 | Ignacio Caroca | M | 30 | 0,1M+ | |
8 | Alejandro Márquez | M | 32 | 0,5M+ | |
7 | Gonzalo Reyes | F | 28 | ||
9 | Gustavo Gotti | F | 30 | 0,2M+ | |
24 | Alfredo Ábalos | M | 37 | 0,3M+ | |
Sustituir | |||||
2 | Juan Contreras | D | 30 | 0,2M+ | |
20 | Gary Moya | M | 21 | 45.3 | |
22 | Byron Navarro | M | 18 | ||
21 | Pablo Sanhueza | M | 28 | ||
19 | Milton Alegre | F | 30 | ||
16 | Javier Abaya | F | |||
26 | Villalobos |
Eventos: AC Barnechea
Copa Chile | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-17 | AC Barnechea - Deportes Limache | - | |
Primera B | |||
Redondo 15 | |||
2024-06-03 | Deportes Limache - AC Barnechea | 2 - 2 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-27 | AC Barnechea - Universidad de Concepción | 0 - 0 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-18 | Deportes Temuco - AC Barnechea | 0 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2024-05-12 | AC Barnechea - Antofagasta | 0 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-05-07 | AC Barnechea - Deportes Magallanes | Pospuesto |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.85
|
3.4
|
3.75
|
Click on the odds to view the odds history
Estadísticas del partido
2 | Tarjetas amarillas | 4 |
0 | Tarjetas rojas | 0 |
6 | Saques de esquina | 4 |
Serie 15
general
Rangers Victorias 4
Rangers Portería a cero 3
Rangers Más de 2.5 goles 5 de 7
Rangers Primero en anotar 4 de 5
AC Barnechea Sin derrotas 5
AC Barnechea Encajando gol 4
AC Barnechea Más de 2.5 goles 4 de 5
AC Barnechea Ambos equipos anotan 4 de 5
AC Barnechea More than 4.5 cards 7 de 7
Reuniones personales
AC Barnechea + Rangers Ambos equipos anotan 4 de 5
AC Barnechea + Rangers More than 4.5 cards 4 de 5
Rangers Victorias 3
Rangers Sin derrotas 6
Rangers Primero en anotar 5 de 6
AC Barnechea Encajando gol 9
AC Barnechea - Rangers
Chile, Primera B, partido AC Barnechea - Rangers, hora de inicio 2024-03-18 21:00:00 la hora internacional.
AC Barnechea y Rangers participa en el campeonato Primera B, Chile.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Rangers
Copa Chile | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-16 | Comunal Cabrero - Rangers | Pospuesto | |
Primera B | |||
Redondo 15 | |||
2024-06-03 | Rangers - Deportes Recoleta | 1 - 2 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-25 | La Serena - Rangers | 0 - 0 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-20 | Rangers - Universidad de Concepción | 1 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-05-14 | Deportes Santa Cruz - Rangers | 2 - 4 | |
Redondo 11 | |||
2024-05-05 | Rangers - Curico Unido | 2 - 3 |
Clasificaciones
Primera B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
Deportes Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
San Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Universidad de Concepción | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curico Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
Deportes Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Unión San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |