CA Rentistas - Torque (0-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: CA Rentistas
Segunda División | |||
Redondo 3 | |||
2024-05-25 | Oriental de La Paz - CA Rentistas | 0 - 2 | |
Redondo 2 | |||
2024-05-18 | CA Rentistas - Cerrito CS | 0 - 1 | |
Redondo 1 | |||
2024-05-10 | Juventud de Las Piedras - CA Rentistas | 1 - 1 | |
Redondo 7 | |||
2024-04-27 | CA Rentistas - CSyD Cooper | 1 - 0 | |
Redondo 6 | |||
2024-04-19 | Plaza Colonia CD - CA Rentistas | 1 - 0 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
3.4
|
3.2
|
2
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 13
general
CA Rentistas Sin victorias 5
CA Rentistas Menos que 2.5 goles 6 de 7
CA Rentistas Less than 4.5 cards 10 de 10
Torque Victorias 5
Torque Sin derrotas 8
Torque Ambos equipos anotan 6 de 8
Torque Primero en anotar 7 de 8
Torque Less than 4.5 cards 4 de 5
Torque Less than 10.5 corners 5 de 6
Reuniones personales
CA Rentistas + Torque Más de 2.5 goles 6 de 8
CA Rentistas + Torque More than 4.5 cards 8 de 8
CA Rentistas + Torque Less than 10.5 corners 6 de 6
Torque Primero en anotar 5 de 7
CA Rentistas - Torque
Uruguay, Segunda División, partido CA Rentistas - Torque, hora de inicio 2024-03-31 13:00:00 la hora internacional.
CA Rentistas y Torque participa en el campeonato Segunda División, Uruguay.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Torque
Segunda División | |||
Redondo 3 | |||
2024-05-26 | Torque - Sud América | 2 - 0 | |
Copa Uruguay | |||
Redondo 29 | |||
2024-05-22 | Torque - Defensor Sporting | 2 - 2 | |
Segunda División | |||
Redondo 2 | |||
2024-05-17 | La Luz - Torque | 0 - 1 | |
Redondo 1 | |||
2024-05-12 | Torque - Uruguay Montevideo FC | 2 - 1 | |
Redondo 29 | |||
2024-05-04 | Torque - Juventud de Las Piedras | 2 - 0 |
Clasificaciones
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud de Las Piedras | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
Albion FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Tacuarembo FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Oriental de La Paz | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
Sud América | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
CA Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
Plaza Colonia CD | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
Cerrito CS | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CA Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de Las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerrito CS | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de Las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2
|
Plaza Colonia CD | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
3
|
Juventud de Las Piedras | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
4
|
CA Rentistas | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
5
|
Albion FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
6
|
Sud América | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
7
|
Oriental de La Paz | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
8
|
Cerrito CS | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
9
|
Uruguay Montevideo FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
10
|
Tacuarembo FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
11
|
Colón FC | 3 | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
12
|
CSyD Cooper | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
13
|
CA Atenas de San Carlos | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
14
|
La Luz | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Juventud de Las Piedras | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Rentistas | ||||||
|
Juventud de Las Piedras | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos |