ACS Oltul Ionești - AFC Băbeni (3-3), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: ACS Oltul Ionești
Liga 4 Vâlcea | |||
Redondo 30 | |||
2024-06-08 | ATCS Sparta Râmnicu Vâlcea - ACS Oltul Ionești | 3 - 1 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-01 | ACS Oltul Ionești - CS Lotru Brezoi | 2 - 3 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-25 | ACS Atletic Drăgășani - ACS Oltul Ionești | 0 - 1 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-18 | ACS Oltul Ionești - CS Foresta Mălaia | 9 - 0 | |
Redondo 26 | |||
2024-05-11 | CS Oltețul Alunu - ACS Oltul Ionești | 4 - 2 |
Serie 8
general
ACS Oltul Ionești + AFC Băbeni Less than 4.5 cards 10 de 10
AFC Băbeni Sin victorias 3
AFC Băbeni Encajando gol 12
AFC Băbeni Más de 2.5 goles 5 de 5
AFC Băbeni Ambos equipos anotan 8 de 10
AFC Băbeni Less than 4.5 cards 10 de 10
ACS Oltul Ionești Encajando gol 6
ACS Oltul Ionești Más de 2.5 goles 8 de 8
ACS Oltul Ionești Ambos equipos anotan 5 de 6
ACS Oltul Ionești Less than 4.5 cards 9 de 9
ACS Oltul Ionești - AFC Băbeni
Romania Amateur, Liga 4 Vâlcea, partido ACS Oltul Ionești - AFC Băbeni, hora de inicio 2024-04-06 08:00:00 la hora internacional.
ACS Oltul Ionești y AFC Băbeni participa en el campeonato Liga 4 Vâlcea, Romania Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: AFC Băbeni
Liga 4 Vâlcea | |||
Redondo 30 | |||
2024-06-08 | CS Mădulari - AFC Băbeni | 0 - 3 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-01 | AFC Băbeni - ASFC Păușești Otăsău | 0 - 6 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-25 | CS Guşoeni - AFC Băbeni | 2 - 4 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-18 | AFC Băbeni - ACS Viitorul Mateești | 2 - 1 | |
Redondo 26 | |||
2024-05-11 | AFC Băbeni - ACS Minerul Costeşti | 3 - 2 |
Clasificaciones
Liga 4 Vâlcea 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ATCS Sparta Râmnicu Vâlcea | 30 | 27 | 2 | 1 | 131:18 | 83 |
2
|
ASFC Păușești Otăsău | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:27 | 77 |
3
|
CS Oltețul Alunu | 29 | 22 | 2 | 5 | 93:43 | 68 |
4
|
ACSSC Chimia 1973 Râmnicu Vâlcea | 30 | 16 | 3 | 11 | 80:65 | 51 |
5
|
ACS Minerul Costeşti | 30 | 16 | 3 | 11 | 71:62 | 51 |
6
|
ACS Minerul Berbești | 29 | 15 | 5 | 9 | 88:59 | 50 |
7
|
ACS Viitorul Budești | 30 | 15 | 1 | 14 | 71:74 | 46 |
8
|
CS Guşoeni | 30 | 12 | 4 | 14 | 71:88 | 40 |
9
|
ACS Oltul Ionești | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:62 | 39 |
10
|
CS Lotru Brezoi | 30 | 12 | 2 | 16 | 74:86 | 38 |
11
|
ACS Viitorul Mateești | 29 | 8 | 4 | 17 | 51:84 | 28 |
12
|
ACS Atletic Drăgășani | 30 | 8 | 2 | 20 | 45:82 | 26 |
13
|
ACS Unirea Tomșani | 29 | 6 | 7 | 16 | 45:100 | 25 |
14
|
AFC Băbeni | 30 | 6 | 5 | 19 | 38:81 | 23 |
15
|
CS Mădulari | 30 | 7 | 1 | 22 | 34:75 | 22 |
16
|
CS Foresta Mălaia | 29 | 4 | 6 | 19 | 27:94 | 18 |