Lokomotiv Oslo - Skedsmo (1-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Lokomotiv Oslo
3rd Division Group 5 | |||
Redondo 12 | |||
2024-06-20 | Skjetten - Lokomotiv Oslo | - | |
Redondo 11 | |||
2024-06-15 | Lokomotiv Oslo - Funnefoss/Vormsund | - | |
Redondo 10 | |||
2024-06-08 | Aalesund 2 - Lokomotiv Oslo | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-01 | Lokomotiv Oslo - Gjellerasen | 0 - 2 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-25 | Ready - Lokomotiv Oslo | 3 - 2 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-20 | Lokomotiv Oslo - SK Traeff | 2 - 0 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-11 | Kristiansund BK II - Lokomotiv Oslo | 1 - 6 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-04 | Lokomotiv Oslo - Bjoerkelangen | 2 - 2 |
Serie 4
general
Lokomotiv Oslo + Skedsmo Más de 2.5 goles 5 de 6
Lokomotiv Oslo + Skedsmo Less than 4.5 cards 10 de 10
Lokomotiv Oslo Encajando gol 4
Lokomotiv Oslo Ambos equipos anotan 6 de 8
Lokomotiv Oslo - Skedsmo
Noruega, 3rd Division Group 5, partido Lokomotiv Oslo - Skedsmo, hora de inicio 2024-04-06 17:00:00 la hora internacional.
Lokomotiv Oslo y Skedsmo participa en el campeonato 3rd Division Group 5, Noruega.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Skedsmo
3rd Division Group 5 | |||
Redondo 12 | |||
2024-06-22 | Hødd IL II - Skedsmo | - | |
Redondo 11 | |||
2024-06-17 | Skedsmo - Aalesund 2 | - | |
Redondo 10 | |||
2024-06-09 | SK Traeff - Skedsmo | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-01 | Skedsmo - Ready | 0 - 1 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-26 | Lorenskog IF - Skedsmo | 0 - 1 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-20 | Skedsmo - Gjellerasen | 1 - 2 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-11 | Spjelkavik IL - Skedsmo | 0 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-06 | Skedsmo - Kristiansund BK II | 1 - 4 |
Clasificaciones
3. Division, Group 5, 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SK Traeff | 9 | 7 | 1 | 1 | 20:5 | 22 |
2
|
Aalesund 2 | 9 | 6 | 1 | 2 | 12:9 | 19 |
3
|
Lokomotiv Oslo | 9 | 5 | 2 | 2 | 17:9 | 17 |
4
|
Spjelkavik IL | 9 | 3 | 5 | 1 | 18:8 | 14 |
5
|
Skjetten | 9 | 4 | 2 | 3 | 16:11 | 14 |
6
|
Bjoerkelangen | 9 | 4 | 2 | 3 | 15:10 | 14 |
7
|
Ready | 9 | 4 | 2 | 3 | 18:15 | 14 |
8
|
Lorenskog IF | 9 | 3 | 3 | 3 | 12:10 | 12 |
9
|
Molde FK 2 | 9 | 3 | 1 | 5 | 14:20 | 10 |
10
|
Gjellerasen | 9 | 2 | 3 | 4 | 13:16 | 9 |
11
|
Funnefoss/Vormsund | 9 | 2 | 3 | 4 | 10:22 | 9 |
12
|
Hødd IL II | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:23 | 8 |
13
|
Kristiansund BK II | 9 | 1 | 3 | 5 | 15:27 | 6 |
14
|
Skedsmo | 9 | 1 | 2 | 6 | 4:13 | 5 |