Eventos: Radunia Stężyca
II Liga | |||
Redondo 34 | |||
2024-05-25 | Stomil Olsztyn - Radunia Stężyca | 2 - 3 | |
Redondo 33 | |||
2024-05-17 | Radunia Stężyca - ZKS Stal Stalowa Wola | 0 - 2 | |
Redondo 32 | |||
2024-05-12 | ŁKS Łódź II - Radunia Stężyca | 2 - 2 | |
Redondo 31 | |||
2024-05-04 | Radunia Stężyca - KS Wisla Pulawy | 1 - 3 | |
Redondo 30 | |||
2024-04-26 | Pogon Siedlce - Radunia Stężyca | 0 - 3 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.4
|
3.2
|
2.75
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 9
general
Chojniczanka Chojnice Menos que 2.5 goles 5 de 5
Chojniczanka Chojnice Less than 4.5 cards 8 de 10
Radunia Stężyca Sin derrotas 4
Radunia Stężyca Encajando gol 7
Radunia Stężyca Ambos equipos anotan 7 de 7
Radunia Stężyca Primero en anotar 4 de 5
Reuniones personales
Chojniczanka Chojnice Sin derrotas 5
Chojniczanka Chojnice Primero en anotar 4 de 5
Chojniczanka Chojnice Ganador del primer periodo 4 de 5
Radunia Stężyca - Chojniczanka Chojnice
Polonia, II Liga, partido Radunia Stężyca - Chojniczanka Chojnice, hora de inicio 2024-04-07 10:15:00 la hora internacional.
Radunia Stężyca y Chojniczanka Chojnice participa en el campeonato II Liga, Polonia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Chojniczanka Chojnice
II Liga | |||
Redondo 28 | |||
2024-05-29 | ZKS Stal Stalowa Wola - Chojniczanka Chojnice | 2 - 1 | |
Redondo 34 | |||
2024-05-25 | Chojniczanka Chojnice - PKS Olimpia Elblag | 3 - 1 | |
Redondo 33 | |||
2024-05-18 | Pogon Siedlce - Chojniczanka Chojnice | 2 - 3 | |
Redondo 32 | |||
2024-05-11 | Chojniczanka Chojnice - Polonia Bytom | 1 - 4 | |
Redondo 31 | |||
2024-05-06 | GKS Jastrzemb - Chojniczanka Chojnice | 2 - 4 |
Clasificaciones
II Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pogon Siedlce | 34 | 16 | 10 | 8 | 57:45 | 58 |
2
|
MKP Kotwica Kolobrzeg | 34 | 16 | 8 | 10 | 61:45 | 56 |
3
|
KKS 1925 Kalisz | 34 | 15 | 10 | 9 | 48:32 | 55 |
4
|
ZKS Stal Stalowa Wola | 34 | 15 | 9 | 10 | 44:38 | 54 |
5
|
Chojniczanka Chojnice | 34 | 15 | 9 | 10 | 49:44 | 54 |
6
|
Polonia Bytom | 34 | 14 | 11 | 9 | 56:48 | 53 |
7
|
Radunia Stężyca | 34 | 13 | 11 | 10 | 48:45 | 50 |
8
|
KS Hutnik Cracovia SSA | 34 | 13 | 10 | 11 | 47:43 | 49 |
9
|
Zagłębie Lubin II | 34 | 13 | 7 | 14 | 48:47 | 46 |
10
|
ŁKS Łódź II | 34 | 12 | 9 | 13 | 46:48 | 45 |
11
|
GKS Jastrzemb | 34 | 11 | 10 | 13 | 43:48 | 43 |
12
|
KS Wisla Pulawy | 34 | 9 | 14 | 11 | 48:50 | 41 |
13
|
PKS Olimpia Elblag | 34 | 10 | 10 | 14 | 35:46 | 40 |
14
|
Olimpia Grudziadz | 34 | 10 | 10 | 14 | 35:42 | 40 |
15
|
Skra Częstochowa | 34 | 10 | 10 | 14 | 40:43 | 40 |
16
|
Lech Poznań II | 34 | 10 | 9 | 15 | 34:50 | 39 |
17
|
Sandecja Nowy Sacz | 34 | 9 | 8 | 17 | 35:48 | 35 |
18
|
Stomil Olsztyn | 34 | 9 | 7 | 18 | 30:42 | 34 |