FC Einheit Wernigerode - SV 1919 Grimma (2-3), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Einheit Wernigerode
Oberliga NOFV Süd | |||
Redondo 30 | |||
2024-06-08 | FSV Motor Marienberg - FC Einheit Wernigerode | 1 - 1 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-02 | FC Einheit Wernigerode - 1. FC Magdeburg II | 1 - 4 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-18 | Einheit Rudolstadt - FC Einheit Wernigerode | 3 - 0 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-12 | FC Einheit Wernigerode - FSV Budissa Bautzen | 3 - 1 | |
Redondo 26 | |||
2024-05-04 | VfB 1921 Krieschow - FC Einheit Wernigerode | 1 - 1 |
Serie 9
general
SV 1919 Grimma Sin victorias 5
SV 1919 Grimma Encajando gol 14
SV 1919 Grimma Primero en encajar 9 de 9
SV 1919 Grimma Less than 4.5 cards 10 de 10
FC Einheit Wernigerode Más de 2.5 goles 8 de 9
FC Einheit Wernigerode Primero en encajar 5 de 6
FC Einheit Wernigerode Perdedor del primer periodo 4 de 5
FC Einheit Wernigerode Less than 4.5 cards 9 de 9
Reuniones personales
FC Einheit Wernigerode Encajando gol 3
FC Einheit Wernigerode - SV 1919 Grimma
Alemania Amateur, Oberliga NOFV Süd, partido FC Einheit Wernigerode - SV 1919 Grimma, hora de inicio 2024-04-07 12:00:00 la hora internacional.
FC Einheit Wernigerode y SV 1919 Grimma participa en el campeonato Oberliga NOFV Süd, Alemania Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: SV 1919 Grimma
Oberliga NOFV Süd | |||
Redondo 30 | |||
2024-06-08 | VfL Halle 1896 - SV 1919 Grimma | 2 - 1 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-02 | SV 1919 Grimma - FSV Motor Marienberg | 6 - 3 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-18 | 1. FC Magdeburg II - SV 1919 Grimma | 2 - 0 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-12 | SV 1919 Grimma - Einheit Rudolstadt | 2 - 1 | |
Redondo 26 | |||
2024-05-05 | FSV Budissa Bautzen - SV 1919 Grimma | 3 - 3 |
Clasificaciones
Oberliga NOFV-Sud 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bischofswerdaer FV 1908 | 30 | 21 | 7 | 2 | 78:33 | 70 |
2
|
VFC Plauen | 30 | 22 | 4 | 4 | 63:19 | 70 |
3
|
VfB Germania Halberstadt | 30 | 18 | 6 | 6 | 71:45 | 60 |
4
|
1. FC Magdeburg II | 30 | 17 | 4 | 9 | 70:43 | 55 |
5
|
VfB Auerbach 1906 | 30 | 17 | 4 | 9 | 64:38 | 55 |
6
|
VfB 1921 Krieschow | 30 | 14 | 4 | 12 | 59:52 | 46 |
7
|
SGU Sandersdorf | 30 | 13 | 4 | 14 | 49:46 | 42 |
8
|
SC Freital | 30 | 12 | 4 | 14 | 43:46 | 40 |
9
|
FC Einheit Wernigerode | 30 | 10 | 6 | 14 | 54:67 | 36 |
10
|
FSV Budissa Bautzen | 30 | 9 | 8 | 13 | 45:52 | 35 |
11
|
Einheit Rudolstadt | 30 | 10 | 4 | 16 | 40:53 | 34 |
12
|
SV 1919 Grimma | 30 | 9 | 5 | 16 | 40:63 | 32 |
13
|
Ludwigsfelder FC | 30 | 8 | 7 | 15 | 39:50 | 31 |
14
|
VfL Halle 1896 | 30 | 8 | 7 | 16 | 47:62 | 30 |
15
|
FSV Motor Marienberg | 30 | 6 | 4 | 20 | 33:93 | 22 |
16
|
SV 09 Arnstadt | 30 | 5 | 6 | 19 | 35:68 | 21 |