AS Unirea Grabaț - SS Politehnica Timișoara II (0-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: AS Unirea Grabaț
Liga 6 Timiș | |||
Redondo 18 | |||
2024-06-08 | AS Unirea Grabaț - ACS Pobeda Stár Bišnov II | 5 - 2 | |
Redondo 17 | |||
2024-06-02 | ACS Remetea Ianova 2008 - AS Unirea Grabaț | 2 - 1 | |
Redondo 16 | |||
2024-05-26 | ACS Fortuna Becicherecu Mic - AS Unirea Grabaț | 5 - 2 | |
Redondo 15 | |||
2024-05-19 | AS Unirea Grabaț - CS Avântul Periam II | 3 - 4 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-11 | AS Checeana Checea - AS Unirea Grabaț | 3 - 1 |
Serie 7
general
AS Unirea Grabaț + SS Politehnica Timișoara II Less than 4.5 cards 10 de 10
AS Unirea Grabaț Encajando gol 8
AS Unirea Grabaț Más de 2.5 goles 8 de 9
AS Unirea Grabaț Ambos equipos anotan 8 de 8
AS Unirea Grabaț Less than 4.5 cards 9 de 9
SS Politehnica Timișoara II Encajando gol 20
SS Politehnica Timișoara II Más de 2.5 goles 10 de 10
SS Politehnica Timișoara II Less than 4.5 cards 10 de 10
SS Politehnica Timișoara II Sin victorias 10
AS Unirea Grabaț - SS Politehnica Timișoara II
Romania Amateur, Liga 6 Timiș, partido AS Unirea Grabaț - SS Politehnica Timișoara II, hora de inicio 2024-04-14 14:00:36 la hora internacional.
AS Unirea Grabaț y SS Politehnica Timișoara II participa en el campeonato Liga 6 Timiș, Romania Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: SS Politehnica Timișoara II
Liga 6 Timiș | |||
Redondo 18 | |||
2024-06-08 | CS Avântul Periam II - SS Politehnica Timișoara II | 4 - 2 | |
Redondo 17 | |||
2024-05-30 | SS Politehnica Timișoara II - AS Checeana Checea | 1 - 3 | |
Redondo 16 | |||
2024-05-26 | CS Real Fibiș - SS Politehnica Timișoara II | 0 - 4 | |
Redondo 15 | |||
2024-05-16 | SS Politehnica Timișoara II - CS Șoimii Pesac | 4 - 4 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-11 | ACS Remetea Ianova 2008 - SS Politehnica Timișoara II | 0 - 7 |
Clasificaciones
Liga 6 Timiș - Seria 1 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC Partizan Diniaș | 16 | 16 | 0 | 0 | 85:23 | 48 |
2
|
AS Radniciki Soca | 16 | 11 | 2 | 3 | 54:28 | 35 |
3
|
AS Viitorul Cruceni | 16 | 11 | 0 | 5 | 54:21 | 33 |
4
|
AS Bârzava Partoș | 16 | 8 | 2 | 6 | 35:34 | 26 |
5
|
CSC Moșnița | 16 | 8 | 0 | 8 | 31:37 | 24 |
6
|
CSC Liebling II | 16 | 5 | 2 | 9 | 33:52 | 17 |
7
|
ASC Tolvădia | 16 | 4 | 0 | 12 | 28:70 | 12 |
8
|
AS Pădureni Lighed | 16 | 2 | 4 | 10 | 21:39 | 10 |
9
|
AS Cornești | 16 | 1 | 2 | 13 | 24:61 | 5 |
Liga 6 Timiș - Seria 2 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Fortuna Becicherecu Mic | 18 | 15 | 3 | 0 | 65:20 | 48 |
2
|
CS Șoimii Pesac | 18 | 12 | 4 | 2 | 64:27 | 40 |
3
|
CS Avântul Periam II | 17 | 12 | 3 | 2 | 83:30 | 39 |
4
|
CS Real Fibiș | 18 | 9 | 2 | 7 | 53:53 | 29 |
5
|
ACS Remetea Ianova 2008 | 18 | 8 | 1 | 9 | 51:50 | 25 |
6
|
AS Unirea Grabaț | 18 | 6 | 1 | 11 | 37:55 | 19 |
7
|
AS Checeana Checea | 18 | 5 | 0 | 13 | 51:52 | 15 |
8
|
AS FC Spartak Gottlob | 18 | 4 | 3 | 11 | 29:66 | 15 |
9
|
SS Politehnica Timișoara II | 18 | 4 | 3 | 11 | 34:60 | 15 |
10
|
ACS Pobeda Stár Bišnov II | 17 | 4 | 0 | 13 | 35:89 | 6 |
Liga 6 Timiș - Seria 3 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC Săcălaz | 18 | 18 | 0 | 0 | 86:23 | 54 |
2
|
CSC Ghiroda și Giarmata Vii III | 18 | 12 | 1 | 5 | 54:34 | 37 |
3
|
CS Gloria Moșnița Nouă II | 18 | 10 | 3 | 5 | 66:46 | 33 |
4
|
FC Srbianca Moșnița Veche | 18 | 10 | 3 | 5 | 69:63 | 33 |
5
|
FC Auto Timișoara | 18 | 10 | 2 | 6 | 73:49 | 32 |
6
|
CS Timișul Șag II | 18 | 7 | 3 | 8 | 64:63 | 24 |
7
|
ACS Atletico Timișoara | 18 | 4 | 5 | 9 | 57:82 | 17 |
8
|
AS Gruppo Select | 18 | 3 | 2 | 13 | 38:69 | 11 |
9
|
AS FC Timișul Urseni | 18 | 2 | 3 | 13 | 44:75 | 9 |
10
|
ACS Kids Sânmihaiu Român II | 18 | 1 | 4 | 13 | 32:79 | 7 |
Liga 6 Timiș - Seria 4 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ripensia Timisoara | 18 | 16 | 0 | 2 | 72:17 | 48 |
2
|
ACS Electrica 1929 Timișoara | 18 | 14 | 0 | 4 | 55:29 | 42 |
3
|
CS Giroc Chișoda | 18 | 11 | 2 | 5 | 51:33 | 35 |
4
|
AS Unirea Cerneteaz II | 18 | 11 | 0 | 7 | 62:57 | 33 |
5
|
CSC Millenium Giarmata II | 18 | 10 | 1 | 7 | 75:49 | 31 |
6
|
CSC Pindul Dudeștii Noi II | 18 | 6 | 3 | 9 | 54:64 | 21 |
7
|
ACS Tim Star Timișoara | 18 | 5 | 3 | 10 | 38:60 | 18 |
8
|
CFR 1933 Timișoara | 18 | 5 | 1 | 12 | 26:56 | 16 |
9
|
CS FC Porto Bega Timișoara | 18 | 4 | 3 | 11 | 34:50 | 15 |
10
|
LPS Banatul Timișoara | 18 | 1 | 1 | 16 | 11:63 | 4 |
Liga 6 Timiș - Seria 5 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Viitorul Ohaba Forgaci | 23 | 21 | 1 | 1 | 117:26 | 64 |
2
|
AS Steaua Roșie Stanciova | 24 | 18 | 1 | 5 | 78:33 | 55 |
3
|
AS VHP Pădureni | 24 | 17 | 2 | 5 | 76:48 | 53 |
4
|
AS Crvena Zvezda Stanciova | 24 | 16 | 3 | 5 | 100:53 | 51 |
5
|
CSC Olimpia Bucovăț | 23 | 15 | 1 | 7 | 90:54 | 46 |
6
|
AS FC Progresul Racovița | 23 | 12 | 3 | 8 | 89:48 | 39 |
7
|
FC Sintești Timiș | 23 | 7 | 2 | 14 | 40:83 | 23 |
8
|
CSO Făget II | 23 | 7 | 0 | 16 | 58:98 | 21 |
9
|
AS Avântul Căpăt | 23 | 5 | 6 | 12 | 48:75 | 21 |
10
|
CSC Boldur II | 23 | 5 | 4 | 14 | 47:87 | 19 |
11
|
AS Timișul Hitiaș | 23 | 5 | 3 | 15 | 47:93 | 18 |
12
|
AS Sporting Dumbrava | 23 | 4 | 6 | 13 | 43:61 | 18 |
13
|
AS Foresta Mănăștiur | 23 | 1 | 4 | 18 | 34:108 | 7 |